fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Первенство России 2019 «Свободная Пирамида», юноши, девушки от 13 до 16 лет, юниоры, юниорки с 16 до 21 года

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
/
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
/TS_TBA, Екатеринбург, Россия
Начало турнира
25.03.19
Окончание турнира
31.03.19

Список участников

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место:
  • Абдрахманова Дамира
    • Дата рождения: 20.12.2002
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 2
    • Место: 17-23
  • Аверьянов Всеволод
    • Дата рождения: 30.05.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Ананьин Сергей
    • Дата рождения: 02.05.1998
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Аникин Матвей
    • Дата рождения: 21.08.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Антонов Даниэль
    • Дата рождения: 31.05.2006
    • Город: Казань
    • Звание: 2
    • Место: 49-59
  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Ануфриева Анастасия
    • Дата рождения: 02.02.2006
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1
    • Место: 3
  • Ахмадов Денис
    • Дата рождения: 10.03.2003
    • Город: Пермь
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Бахлин Игорь
    • Дата рождения: 24.04.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Бачинскас Арина
    • Дата рождения: 15.02.2001
    • Город: Калининград
    • Звание: КМС
    • Место: 3
  • Башкатов Евгений
    • Дата рождения: 10.06.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 3
  • Безлюдный Александр
    • Дата рождения: 22.07.2006
    • Город: Челябинск
    • Звание: 1
    • Место: 17-32
  • Биктагиров Евгений
    • Дата рождения: 10.02.2004
    • Город: Казань
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Богданов Михаил
    • Дата рождения: 28.06.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 33-46
  • Брянцев Сергей
    • Дата рождения: 13.04.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Место: 49-59
  • Бузоев Алан
    • Дата рождения: 06.06.2001
    • Город: Краснодар
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Буркова Виктория
    • Дата рождения: 14.09.2005
    • Город:
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Бурцев Артем
    • Дата рождения: 20.09.2002
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Буслаев Егоp
    • Дата рождения: 27.05.2002
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Венгеров Денис
    • Дата рождения: 10.09.1999
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Ковров
    • Звание: КМС
    • Место: 33-46
  • Гадельшина Альвина
    • Дата рождения: 06.08.2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Глухова Милена
    • Дата рождения: 17.09.2005
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Гноевой Иван
    • Дата рождения: 06.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Городецкая Дарья
    • Дата рождения: 09.06.2002
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Гранкин Кирилл
    • Дата рождения: 25.06.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Гребенников Алексей
    • Дата рождения: 18.05.2000
    • Город: Самара
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Гришаев Владислав
    • Дата рождения: 18.02.2002
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Гусев Владислав
    • Дата рождения: 20.10.2006
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 3
    • Место: 33-48
  • Давтян Роберт
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Воронеж
    • Звание: 2
    • Место: 17-32
  • Денисенкова София
    • Дата рождения: 05.03.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Денякина Ольга
    • Дата рождения: 16.12.2002
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Дмитриев Павел
    • Дата рождения: 12.07.2003
    • Город: Владимир
    • Звание: 2
    • Место: 17-32
  • Дряхлов Никита
    • Дата рождения: 01.03.2002
    • Город: Ижевск
    • Звание: 1
    • Место: 33-46
  • Дёмышев Артём
    • Дата рождения: 07.05.2009
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Место: 17-32
  • Ермаков Адриан
    • Дата рождения: 03.07.2005
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Место: 33-48
  • Ермакова Зоя
    • Дата рождения: 11.04.2003
    • Город: Ковров
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Ефанова Софья
    • Дата рождения: 27.06.2003
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Место: 3
  • Жаворонок Антон
    • Дата рождения: 16.10.2001
    • Город: Новый Уренгой
    • Звание: 2
    • Место: 33-46
  • Жертовская Алина
    • Дата рождения: 18.12.2003
    • Город: Надым
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Загороднова Анастасия
    • Дата рождения: 27.04.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Зайцев Семен
    • Дата рождения: 06.06.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: МСМК
    • Место: 3
  • Зверев Максим
    • Дата рождения: 02.12.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Зеленин Илья
    • Дата рождения: 06.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Золотарева Снежана
    • Дата рождения: 12.05.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Зубов Петр
    • Дата рождения: 15.03.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 33-48
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Зябирова Алина
    • Дата рождения: 16.12.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Измоденов Владимир
    • Дата рождения: 21.01.2006
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 2
    • Место: 17-32
  • Ильин Никита
    • Дата рождения: 09.11.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 1юн
    • Место: 49-59
  • Кабанова Анастасия
    • Дата рождения: 06.08.2002
    • Город: Муром
    • Звание: КМС
    • Место: 17-23
  • Казаков Денис
    • Дата рождения: 17.02.2001
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 33-46
  • Камакин Данил
    • Дата рождения: 20.05.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание: КМС
    • Место: 33-46
  • Карабаненко Михаил
    • Дата рождения: 03.11.2003
    • Город:
    • Звание: 1
    • Место: 49-59
  • Карасов Андрей
    • Дата рождения: 31.05.2003
    • Город: Пермь
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Карташева Юлия
    • Дата рождения: 07.08.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Карякин Илья
    • Дата рождения: 15.08.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Кашинцев Артём
    • Дата рождения: 03.04.2003
    • Город: Калуга
    • Звание: 1
    • Место: 33-48
  • Кистанов Вадим
    • Дата рождения: 03.02.1999
    • Город: Владимир
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Климахин Александр
    • Дата рождения: 02.10.2002
    • Город: Надым
    • Звание: 1
    • Место: 33-46
  • Коломиец Максим
    • Дата рождения: 18.11.2005
    • Город: Новосибирский район
    • Звание: 1
    • Место: 33-48
  • Кондратьев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Кондрашев Максим
    • Дата рождения: 16.06.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Место: 49-59
  • Коняхин Артём
    • Дата рождения: 03.05.2004
    • Город: Сургут
    • Звание: 1
    • Место: 3
  • Королев Иван
    • Дата рождения: 17.12.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Костылева Анна
    • Дата рождения: 26.11.2000
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 3
  • Котиков Павел
    • Дата рождения: 22.12.2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: 1юн
    • Место: 33-48
  • Кошевая Валерия
    • Дата рождения: 25.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Кошкидько Дарья
    • Дата рождения: 08.12.2006
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Креймер Александр
    • Дата рождения: 15.01.2005
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Место: 49-59
  • Кудрявцева Ангелина
    • Дата рождения: 09.07.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Кузнецов Всеволод
    • Дата рождения: 25.06.2000
    • Город: Салехард
    • Звание: 1
    • Место: 33-46
  • Кузнецов Егор
    • Дата рождения: 03.11.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Лаврова Арина
    • Дата рождения: 01.03.2003
    • Город: Ковров
    • Звание: 2
    • Место: 17-23
  • Лавыгина Ева
    • Дата рождения: 17.03.2004
    • Город:
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Левкина Алёна
    • Дата рождения: 28.04.2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Левкулич Олег
    • Дата рождения: 06.04.1999
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Лежников Никита
    • Дата рождения: 04.09.2008
    • Город: Челябинск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Леонтьев Сергей
    • Дата рождения: 07.02.2000
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 1
    • Место: 33-46
  • Леонтьева Ольга
    • Дата рождения: 30.07.2004
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Литаврин Даниил
    • Дата рождения: 02.02.2001
    • Город: Симферополь
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Лобов Никита
    • Дата рождения: 05.06.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Ломакин Кирилл
    • Дата рождения: 15.04.1999
    • Город: Тула
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Лосева Елизавета
    • Дата рождения: 31.08.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Лузин Владислав
    • Дата рождения: 28.07.2005
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Лукьянова Валерия
    • Дата рождения: 09.05.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: ×
  • Лядов Егор
    • Дата рождения: 26.11.2003
    • Город: Пермь
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Лянга Владислав
    • Дата рождения: 31.03.2004
    • Город: Евпатория
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Ляпин Рашит
    • Дата рождения: 18.07.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 17-32
  • Мануйлова Екатерина
    • Дата рождения: 05.08.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Марьина Юлия
    • Дата рождения: 01.12.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Менченков Михаил
    • Дата рождения: 12.10.1998
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Миенко Екатерина
    • Дата рождения: 03.11.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Место: 17-23
  • Миловцев Александр
    • Дата рождения: 14.08.1999
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Место: 33-46
  • Миловцев Андрей
    • Дата рождения: 02.12.2004
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 3
    • Место: 49-59
  • Минчев Анатолий
    • Дата рождения: 07.09.2005
    • Город: Меленки
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Митин Антон
    • Дата рождения: 05.08.1999
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Мишатин Константин
    • Дата рождения: 10.06.2001
    • Город: Хабаровск
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Мойсиевич Владимир
    • Дата рождения: 01.06.2002
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 33-46
  • Молчанов Александр
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Мудрик Виктория
    • Дата рождения: 17.11.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Муромцев Дмитрий
    • Дата рождения: 11.05.2004
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 3
    • Место: 49-59
  • Мухиев Марат
    • Дата рождения: 23.03.1999
    • Город: Волжский
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Мякушева Полина
    • Дата рождения: 24.06.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Место: 17-23
  • Ненашев Андрей
    • Дата рождения: 28.07.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 33-46
  • Нехаев Кирилл
    • Дата рождения: 31.03.1999
    • Город: Кушва
    • Звание: 3
    • Место: 9-16
  • Николаев Александр
    • Дата рождения: 11.11.2003
    • Город: Магадан
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Нягулова Алёна
    • Дата рождения: 13.11.2006
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Одарюк Александра
    • Дата рождения: 14.03.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Орехова Ульяна
    • Дата рождения: 04.09.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Останин Евгений
    • Дата рождения: 06.11.2004
    • Город: Челябинск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Ощепков Олег
    • Дата рождения: 29.07.2003
    • Город: Комсомольск-на-Амуре
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Парфенова Галина
    • Дата рождения: 27.01.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Пирмагамедова Алина
    • Дата рождения: 07.01.2006
    • Город: Надым
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Плаксенко Александр
    • Дата рождения: 31.08.2005
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1юн
    • Место: 17-32
  • Плеханов Михаил
    • Дата рождения: 25.07.2002
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Погудин Александр
    • Дата рождения: 14.04.2003
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Поленка Дмитрий
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Место: 17-32
  • Пономарев Данил
    • Дата рождения: 30.04.2003
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Пономаренко Иван
    • Дата рождения: 15.06.2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: 1юн
    • Место: 49-59
  • Потехина Ксения
    • Дата рождения: 05.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Прилепина Алиса
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Пурдышова Юлия
    • Дата рождения: 03.06.2005
    • Город: Хабаровск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Путилова Ангелина
    • Дата рождения: 16.08.2002
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Ревякин Алексей
    • Дата рождения: 02.06.2003
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 2
    • Место: 17-32
  • Рябенко Егор
    • Дата рождения: 01.03.2005
    • Город: Сургут
    • Звание: 1юн
    • Место: 49-59
  • Рябов Данил
    • Дата рождения: 06.01.2001
    • Город: Пермь
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Саетгалеев Артем
    • Дата рождения: 18.11.1998
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Место: 3
  • Самсонов Роман
    • Дата рождения: 03.10.2000
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-46
  • Свистунов Даниил
    • Дата рождения: 02.03.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Слугина Виктория
    • Дата рождения: 28.12.1998
    • Город: Ханты-Мансийск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Становова Анастасия
    • Дата рождения: 28.11.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Старосельский Илья
    • Дата рождения: 14.04.2002
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Старухин Юрий
    • Дата рождения: 17.02.2004
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Место: 17-32
  • Строков Илья
    • Дата рождения: 24.07.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Сухоросова Ада
    • Дата рождения: 06.01.2006
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Сюмбаева Валерия
    • Дата рождения: 20.04.2003
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Сёмин Савелий
    • Дата рождения: 06.02.2004
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Ткачев Евгений
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Толстова Дарья
    • Дата рождения: 05.04.2004
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Тонаев Джалал
    • Дата рождения: 18.10.2004
    • Город:
    • Звание: 1юн
    • Место: 33-48
  • Трофимова Ангелина
    • Дата рождения: 30.07.2000
    • Город: Уфа
    • Звание: 1
    • Место: 17-23
  • Усачёв Владислав
    • Дата рождения: 29.01.2003
    • Город: Королёв
    • Звание: 2
    • Место: 33-46
  • Устюжанина Юлия
    • Дата рождения: 28.08.2000
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Хлебников Максим
    • Дата рождения: 04.12.2003
    • Город: Оренбург
    • Звание: 3
    • Место: 33-48
  • Храмушина Ксения
    • Дата рождения: 19.07.2002
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Храмцова Дарья
    • Дата рождения: 25.07.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Черней Василий
    • Дата рождения: 26.09.1998
    • Город: Новый Уренгой
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Шагаев Андрей
    • Дата рождения: 03.04.2004
    • Город: Волжский
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Шадрин Григорий
    • Дата рождения: 25.06.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 2
    • Место: 49-59
  • Шалкевич Мария
    • Дата рождения: 10.05.2006
    • Город: Ханты-Мансийск
    • Звание: 1юн
    • Место: 25-32
  • Шапко Евгений
    • Дата рождения: 05.06.2003
    • Город: Лянтор
    • Звание: 1
    • Место: 17-32
  • Шахгельдян Гор
    • Дата рождения: 09.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Швецов Богдан
    • Дата рождения: 29.06.2007
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Место: 17-32
  • Шевченко Елизавета
    • Дата рождения: 02.12.2003
    • Город: Надым
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Ширнина Анастасия
    • Дата рождения: 26.01.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Место:  33 
  • Яковлев Данила
    • Дата рождения: 08.09.2001
    • Город: Надым
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Якунова Анастасия
    • Дата рождения: 18.01.2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Ясинецкий Сергей
    • Дата рождения: 04.02.2007
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48

Ведомость турнира

Финал

119 Балов Артем 36 Зверев Максим
119 Золотарева Снежана 34 Храмцова Дарья

Полуфинал

118 Зайцев Семен 05 Зверев Максим
118 Ануфриева Анастасия 24 Храмцова Дарья
117 Золотарева Снежана 40 Ефанова Софья
117 Балов Артем 54 Саетгалеев Артем

1/4 финала

116 Храмцова Дарья 42 Левкина Алёна
116 Зверев Максим 53 Строков Илья
115 Пурдышова Юлия 24 Ануфриева Анастасия
115 Зайцев Семен 53 Плеханов Михаил
114 Ефанова Софья 43 Жертовская Алина
114 Саетгалеев Артем 54 Гришаев Владислав
113 Золотарева Снежана 42 Сюмбаева Валерия
113 Балов Артем 52 Старосельский Илья

1/8 финала

112 Строков Илья 53 Менченков Михаил
112 Левкина Алёна 42 Кошевая Валерия
111 Кудрявцева Ангелина 14 Храмцова Дарья

Финал

111 Аникин Матвей 35 Шагаев Андрей

1/8 финала

111 Зверев Максим 51 Буслаев Егоp
110 Ануфриева Анастасия 41 Кошкидько Дарья
110 Ломакин Кирилл 45 Плеханов Михаил

Полуфинал

110 Шагаев Андрей 53 Башкатов Евгений

1/8 финала

109 Пурдышова Юлия 40 Ермакова Зоя

Полуфинал

109 Коняхин Артём 15 Аникин Матвей

1/8 финала

109 Зайцев Семен 54 Ананьин Сергей
108 Гришаев Владислав 54 Королев Иван
108 Жертовская Алина 42 Якунова Анастасия

1/4 финала

108 Башкатов Евгений 54 Ануфриев Елисей
107 Лядов Егор 15 Шагаев Андрей

1/8 финала

107 Сидоренко Елизавета 14 Ефанова Софья
107 Саетгалеев Артем 50 Нехаев Кирилл
106 Аверьянов Всеволод 45 Старосельский Илья
106 Сюмбаева Валерия 41 Прилепина Алиса

1/4 финала

106 Гранкин Кирилл 15 Аникин Матвей

1/8 финала

105 Балов Артем 53 Лобов Никита

1/4 финала

105 Молчанов Александр 45 Коняхин Артём

1/8 финала

105 Золотарева Снежана 41 Мануйлова Екатерина
104 Пономарев Данил 05 Ануфриев Елисей

Нижняя сетка, тур 4

104 Якунова Анастасия 40 Орехова Ульяна
104 Мухиев Марат 45 Королев Иван
103 Нехаев Кирилл 54 Гребенников Алексей
103 Гадельшина Альвина 34 Ефанова Софья

1/8 финала

103 Башкатов Евгений 51 Зеленин Илья
102 Шагаев Андрей 53 Карасов Андрей

Нижняя сетка, тур 4

102 Прилепина Алиса 41 Леонтьева Ольга
102 Гноевой Иван 15 Старосельский Илья
101 Мануйлова Екатерина 40 Шевченко Елизавета

1/8 финала

101 Лядов Егор 52 Ткачев Евгений

Нижняя сетка, тур 4

101 Лобов Никита 51 Венгеров Денис
100 Кошевая Валерия 43 Денисенкова София

1/8 финала

100 Аникин Матвей 52 Минчев Анатолий

Нижняя сетка, тур 4

100 Литаврин Даниил 35 Менченков Михаил
99 Храмцова Дарья 40 Буркова Виктория
99 Левкулич Олег 35 Буслаев Егоp

1/8 финала

99 Гранкин Кирилл 52 Свистунов Даниил

Нижняя сетка, тур 4

98 Лосева Елизавета 24 Кошкидько Дарья
98 Мишатин Константин 15 Плеханов Михаил

1/8 финала

98 Шахгельдян Гор 45 Коняхин Артём
97 Молчанов Александр 54 Ощепков Олег

Нижняя сетка, тур 4

97 Ермакова Зоя 41 Лавыгина Ева
97 Ананьин Сергей 54 Кистанов Вадим

1/16 финала

96 Ануфриев Елисей 51 Поленка Дмитрий

Нижняя сетка, тур 3

96 Мухиев Марат 42 Бузоев Алан
96 Нягулова Алёна 04 Якунова Анастасия

1/16 финала

95 Пономарев Данил 51 Швецов Богдан

Нижняя сетка, тур 3

95 Гадельшина Альвина 40 Толстова Дарья
95 Нехаев Кирилл 43 Бахлин Игорь

1/16 финала

94 Зеленин Илья 52 Кондратьев Илья

Нижняя сетка, тур 3

94 Гноевой Иван 41 Черней Василий
94 Сухоросова Ада 14 Прилепина Алиса

1/16 финала

93 Башкатов Евгений 50 Измоденов Владимир

Нижняя сетка, тур 3

93 Митин Антон 14 Лобов Никита
93 Мануйлова Екатерина 40 Карташева Юлия

1/16 финала

92 Карасов Андрей 52 Плаксенко Александр

Нижняя сетка, тур 3

92 Яковлев Данила 04 Литаврин Даниил
92 Мудрик Виктория 04 Кошевая Валерия
91 Храмцова Дарья 40 Глухова Милена
91 Рябов Данил 14 Левкулич Олег

1/16 финала

91 Шагаев Андрей 53 Погудин Александр
90 Безлюдный Александр 15 Ткачев Евгений

Нижняя сетка, тур 3

90 Ахмадов Денис 24 Мишатин Константин
90 Лосева Елизавета 41 Шалкевич Мария
89 Пирмагамедова Алина 04 Ермакова Зоя

1/16 финала

89 Ревякин Алексей 15 Лядов Егор

Нижняя сетка, тур 3

89 Ананьин Сергей 42 Бурцев Артем

Верхняя сетка, тур 2

88 Шевченко Елизавета 24 Левкина Алёна
88 Венгеров Денис 35 Строков Илья

1/16 финала

88 Минчев Анатолий 52 Шапко Евгений
87 Давтян Роберт 15 Аникин Матвей

Верхняя сетка, тур 2

87 Кудрявцева Ангелина 41 Леонтьева Ольга
87 Старосельский Илья 35 Зверев Максим
86 Гребенников Алексей 15 Ломакин Кирилл

1/16 финала

86 Свистунов Даниил 54 Старухин Юрий

Верхняя сетка, тур 2

86 Ануфриева Анастасия 41 Ефанова Софья
85 Зайцев Семен 52 Королев Иван

1/16 финала

85 Ляпин Рашит 45 Гранкин Кирилл

Верхняя сетка, тур 2

85 Пурдышова Юлия 40 Орехова Ульяна

1/16 финала

84 Кузнецов Егор 35 Коняхин Артём

Верхняя сетка, тур 2

84 Лавыгина Ева 14 Жертовская Алина
84 Гришаев Владислав 52 Кистанов Вадим
83 Саетгалеев Артем 52 Плеханов Михаил
83 Сидоренко Елизавета 40 Кошкидько Дарья

1/16 финала

83 Шахгельдян Гор 51 Дёмышев Артём
82 Ощепков Олег 51 Николаев Александр

Верхняя сетка, тур 2

82 Буслаев Егоp 05 Аверьянов Всеволод
82 Буркова Виктория 04 Сюмбаева Валерия
81 Золотарева Снежана 43 Денисенкова София
81 Балов Артем 51 Менченков Михаил

1/16 финала

81 Молчанов Александр 51 Дмитриев Павел

Нижняя сетка, тур 2

80 Бузоев Алан 41 Богданов Михаил
80 Кашинцев Артём 04 Лядов Егор
79 Лузин Владислав 04 Ткачев Евгений
78 Погудин Александр 42 Хлебников Максим
78 Жаворонок Антон 14 Бахлин Игорь
77 Виноградов Антон 24 Нехаев Кирилл
77 Останин Евгений 24 Плаксенко Александр
76 Леонтьев Сергей 34 Черней Василий
76 Ясинецкий Сергей 34 Измоденов Владимир
75 Климахин Александр 14 Гноевой Иван
75 Зубов Петр 04 Кондратьев Илья
74 Кузнецов Всеволод 14 Лобов Никита
74 Швецов Богдан 43 Гусев Владислав
73 Биктагиров Евгений 04 Поленка Дмитрий
73 Усачёв Владислав 24 Митин Антон
72 Лежников Никита 14 Дмитриев Павел
72 Литаврин Даниил 41 Самсонов Роман
71 Николаев Александр 42 Карякин Илья
71 Яковлев Данила 42 Ненашев Андрей
70 Дёмышев Артём 40 Коломиец Максим
70 Камакин Данил 24 Левкулич Олег
69 Котиков Павел 04 Коняхин Артём
69 Казаков Денис 24 Рябов Данил
68 Лянга Владислав 04 Гранкин Кирилл
68 Мойсиевич Владимир 04 Мишатин Константин
67 Сёмин Савелий 04 Старухин Юрий
67 Ахмадов Денис 43 Миловцев Александр
66 Тонаев Джалал 24 Аникин Матвей
65 Пирмагамедова Алина 42 Ширнина Анастасия
65 Ермаков Адриан 14 Шапко Евгений
65 Дряхлов Никита 04 Ананьин Сергей

Нижняя сетка, тур 1

63 Карабаненко Михаил 34 Лузин Владислав
62 Погудин Александр 41 Пономаренко Иван
61 Миловцев Андрей 14 Останин Евгений
60 Ясинецкий Сергей 41 Муромцев Дмитрий
59 Зубов Петр 42 Брянцев Сергей

Финал

59 Зябирова Алина 34 Становова Анастасия

Полуфинал

58 Костылева Анна 24 Становова Анастасия

Нижняя сетка, тур 1

58 Швецов Богдан 42 Кондрашев Максим

Полуфинал

57 Бачинскас Арина 04 Зябирова Алина

1/4 финала

56 Становова Анастасия 41 Путилова Ангелина

Нижняя сетка, тур 1

55 Николаев Александр 40 Рябенко Егор

1/4 финала

55 Парфенова Галина 04 Костылева Анна

Нижняя сетка, тур 1

54 Ильин Никита 04 Дёмышев Артём

1/4 финала

54 Зябирова Алина 41 Зырянова Анастасия
53 Марьина Юлия 14 Бачинскас Арина

Нижняя сетка, тур 1

52 Лянга Владислав 41 Креймер Александр

Нижняя сетка, тур 4

52 Зырянова Анастасия 41 Городецкая Дарья

Нижняя сетка, тур 1

51 Сёмин Савелий 40 Шадрин Григорий

Нижняя сетка, тур 4

51 Одарюк Александра 04 Бачинскас Арина

Нижняя сетка, тур 1

50 Антонов Даниэль 04 Тонаев Джалал

Нижняя сетка, тур 4

50 Загороднова Анастасия 34 Путилова Ангелина
49 Храмушина Ксения 04 Костылева Анна

Верхняя сетка, тур 1

48 Ширнина Анастасия 04 Левкина Алёна
48 Ананьин Сергей 15 Строков Илья

Нижняя сетка, тур 3

48 Слугина Виктория 14 Зырянова Анастасия

Верх

48 Шапко Евгений 14 Ануфриев Елисей

Верхняя сетка, тур 1

47 Венгеров Денис 51 Бурцев Артем

Нижняя сетка, тур 3

47 Устюжанина Юлия 04 Одарюк Александра

Верхняя сетка, тур 1

47 Ермакова Зоя 14 Шевченко Елизавета

Верх

47 Аникин Матвей 04 Пономарев Данил

Нижняя сетка, тур 3

46 Потехина Ксения 14 Загороднова Анастасия

Верх

46 Старухин Юрий 24 Зеленин Илья

Верхняя сетка, тур 1

46 Леонтьева Ольга 42 Лосева Елизавета
46 Миловцев Александр 05 Зверев Максим
45 Кудрявцева Ангелина 40 Шалкевич Мария

Верх

45 Башкатов Евгений 42 Гранкин Кирилл

Верхняя сетка, тур 1

45 Мишатин Константин 15 Старосельский Илья

Нижняя сетка, тур 3

45 Денякина Ольга 24 Храмушина Ксения

Верх

44 Коняхин Артём 04 Карасов Андрей

Верхняя сетка, тур 2

44 Бачинскас Арина 24 Становова Анастасия

Верхняя сетка, тур 1

44 Рябов Данил 05 Ломакин Кирилл
44 Ефанова Софья 43 Храмцова Дарья
43 Глухова Милена 04 Ануфриева Анастасия

Верхняя сетка, тур 2

43 Городецкая Дарья 14 Парфенова Галина

Верх

43 Шагаев Андрей 41 Коломиец Максим

Верхняя сетка, тур 1

43 Гребенников Алексей 53 Левкулич Олег

Верхняя сетка, тур 2

42 Зябирова Алина 42 Костылева Анна

Верхняя сетка, тур 1

42 Ненашев Андрей 25 Королев Иван
42 Мудрик Виктория 04 Орехова Ульяна

Верх

42 Безлюдный Александр 40 Карякин Илья

Верхняя сетка, тур 1

41 Пурдышова Юлия 43 Кошевая Валерия
41 Зайцев Семен 50 Самсонов Роман

Верхняя сетка, тур 2

41 Марьина Юлия 42 Путилова Ангелина

Верх

41 Ревякин Алексей 42 Дмитриев Павел
40 Минчев Анатолий 41 Поленка Дмитрий

Верхняя сетка, тур 1

40 Жертовская Алина 41 Мануйлова Екатерина

Нижняя сетка, тур 2

40 Миенко Екатерина 04 Зырянова Анастасия

Верхняя сетка, тур 1

40 Митин Антон 15 Кистанов Вадим

Нижняя сетка, тур 2

39 Слугина Виктория 43 Лаврова Арина

Верхняя сетка, тур 1

39 Гришаев Владислав 54 Лобов Никита

Верх

39 Давтян Роберт 41 Гусев Владислав

Верхняя сетка, тур 1

39 Карташева Юлия 04 Лавыгина Ева

Верх

38 Свистунов Даниил 42 Кондратьев Илья

Нижняя сетка, тур 2

38 Кабанова Анастасия 24 Одарюк Александра

Верхняя сетка, тур 1

38 Сухоросова Ада 34 Кошкидько Дарья
38 Плеханов Михаил 53 Гноевой Иван

Верх

37 Ляпин Рашит 40 Измоденов Владимир

Верхняя сетка, тур 1

37 Сидоренко Елизавета 42 Прилепина Алиса
37 Саетгалеев Артем 50 Черней Василий

Нижняя сетка, тур 2

37 Мякушева Полина 14 Устюжанина Юлия

Верхняя сетка, тур 1

36 Гадельшина Альвина 04 Сюмбаева Валерия

Верх

36 Плаксенко Александр 34 Кузнецов Егор

Нижняя сетка, тур 2

36 Загороднова Анастасия 43 Трофимова Ангелина

Верхняя сетка, тур 1

36 Нехаев Кирилл 45 Аверьянов Всеволод

Верх

35 Шахгельдян Гор 40 Хлебников Максим

Верхняя сетка, тур 1

35 Бахлин Игорь 05 Буслаев Егоp
35 Буркова Виктория 41 Толстова Дарья

Нижняя сетка, тур 2

35 Лукьянова Валерия -10 Потехина Ксения

Верхняя сетка, тур 1

34 Нягулова Алёна 04 Денисенкова София

Верх

34 Ткачев Евгений 14 Ощепков Олег

Верхняя сетка, тур 1

34 Менченков Михаил 51 Мухиев Марат

Верх

33 Молчанов Александр 42 Лядов Егор

Нижняя сетка, тур 2

33 Денякина Ольга 42 Абдрахманова Дамира

Верхняя сетка, тур 1

33 Золотарева Снежана 40 Якунова Анастасия
33 Балов Артем 52 Богданов Михаил

Первый тур

31 Шапко Евгений 41 Кашинцев Артём
31 Бузоев Алан 25 Ананьин Сергей
30 Пономарев Данил 41 Лузин Владислав
29 Аникин Матвей 42 Карабаненко Михаил
28 Пономаренко Иван 04 Зеленин Илья
27 Жаворонок Антон 15 Миловцев Александр
27 Погудин Александр 24 Старухин Юрий
26 Старосельский Илья 53 Виноградов Антон
26 Останин Евгений 04 Гранкин Кирилл
25 Башкатов Евгений 40 Миловцев Андрей

Верхняя сетка, тур 1

24 Абдрахманова Дамира 04 Становова Анастасия

Первый тур

24 Муромцев Дмитрий 04 Карасов Андрей
23 Коняхин Артём 43 Ясинецкий Сергей

Верхняя сетка, тур 1

23 Храмушина Ксения 14 Бачинскас Арина

Первый тур

23 Рябов Данил 53 Леонтьев Сергей

Верхняя сетка, тур 1

22 Потехина Ксения 04 Парфенова Галина

Первый тур

22 Климахин Александр 25 Левкулич Олег
22 Коломиец Максим 41 Брянцев Сергей

Верхняя сетка, тур 1

21 Трофимова Ангелина 14 Городецкая Дарья

Первый тур

21 Шагаев Андрей 40 Зубов Петр
20 Кондрашев Максим 14 Карякин Илья

Верхняя сетка, тур 1

20 Устюжанина Юлия 04 Костылева Анна

Первый тур

19 Кузнецов Всеволод 15 Ненашев Андрей

Верхняя сетка, тур 1

19 Зябирова Алина 41 Одарюк Александра

Первый тур

19 Безлюдный Александр 41 Швецов Богдан
18 Биктагиров Евгений 04 Дмитриев Павел

Верхняя сетка, тур 1

18 Лаврова Арина 14 Путилова Ангелина

Первый тур

18 Самсонов Роман 54 Усачёв Владислав

Верхняя сетка, тур 1

17 Зырянова Анастасия 24 Марьина Юлия

Первый тур

15 Митин Антон 54 Литаврин Даниил
15 Абдрахманова Дамира 40 Миенко Екатерина
15 Минчев Анатолий 40 Лежников Никита
14 Гусев Владислав 43 Рябенко Егор
14 Слугина Виктория 04 Бачинскас Арина
14 Яковлев Данила 25 Лобов Никита
13 Николаев Александр 34 Давтян Роберт
12 Дёмышев Артём 34 Кондратьев Илья
11 Плеханов Михаил 51 Камакин Данил
11 Потехина Ксения 42 Кабанова Анастасия
11 Ильин Никита 04 Свистунов Даниил
10 Казаков Денис 35 Черней Василий
10 Городецкая Дарья 43 Мякушева Полина
10 Котиков Павел 14 Измоденов Владимир
8 Креймер Александр 04 Кузнецов Егор
7 Плаксенко Александр 41 Лянга Владислав
7 Загороднова Анастасия 24 Устюжанина Юлия
7 Мойсиевич Владимир 15 Нехаев Кирилл
6 Буслаев Егоp 51 Ахмадов Денис
6 Шадрин Григорий 04 Хлебников Максим
6 Одарюк Александра 0-1 Лукьянова Валерия
5 Шахгельдян Гор 40 Сёмин Савелий
4 Тонаев Джалал 04 Ощепков Олег
3 Ткачев Евгений 40 Антонов Даниэль
2 Богданов Михаил 51 Дряхлов Никита
2 Марьина Юлия 42 Денякина Ольга
2 Лядов Егор 42 Ермаков Адриан
2 Якунова Анастасия 41 Пирмагамедова Алина

Итоговый протокол

    Место 1

  • Зверев Максим
    • Дата рождения: 02.12.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Становова Анастасия
    • Дата рождения: 28.11.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 1000.0
  • Храмцова Дарья
    • Дата рождения: 25.07.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Шагаев Андрей
    • Дата рождения: 03.04.2004
    • Город: Волжский
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Аникин Матвей
    • Дата рождения: 21.08.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Очки: 865.0
  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 865.0
  • Золотарева Снежана
    • Дата рождения: 12.05.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 865.0
  • Зябирова Алина
    • Дата рождения: 16.12.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 865.0
  • Место 3

  • Ануфриева Анастасия
    • Дата рождения: 02.02.2006
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1
    • Очки: 18.5
  • Бачинскас Арина
    • Дата рождения: 15.02.2001
    • Город: Калининград
    • Звание: КМС
    • Очки: 13.5
  • Башкатов Евгений
    • Дата рождения: 10.06.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 31.5
  • Ефанова Софья
    • Дата рождения: 27.06.2003
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Очки: 18.5
  • Зайцев Семен
    • Дата рождения: 06.06.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: МСМК
    • Очки: 25.0
  • Коняхин Артём
    • Дата рождения: 03.05.2004
    • Город: Сургут
    • Звание: 1
    • Очки: 31.5
  • Костылева Анна
    • Дата рождения: 26.11.2000
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 13.5
  • Саетгалеев Артем
    • Дата рождения: 18.11.1998
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Очки: 25.0
  • Место 5-8

  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Гранкин Кирилл
    • Дата рождения: 25.06.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Гришаев Владислав
    • Дата рождения: 18.02.2002
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Жертовская Алина
    • Дата рождения: 18.12.2003
    • Город: Надым
    • Звание: 1
    • Очки: 505.0
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Очки: 505.0
  • Левкина Алёна
    • Дата рождения: 28.04.2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Лядов Егор
    • Дата рождения: 26.11.2003
    • Город: Пермь
    • Звание: 1
    • Очки: 505.0
  • Марьина Юлия
    • Дата рождения: 01.12.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 505.0
  • Молчанов Александр
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Парфенова Галина
    • Дата рождения: 27.01.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Плеханов Михаил
    • Дата рождения: 25.07.2002
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Пурдышова Юлия
    • Дата рождения: 03.06.2005
    • Город: Хабаровск
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Путилова Ангелина
    • Дата рождения: 16.08.2002
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Старосельский Илья
    • Дата рождения: 14.04.2002
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Строков Илья
    • Дата рождения: 24.07.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: МС
    • Очки: 505.0
  • Сюмбаева Валерия
    • Дата рождения: 20.04.2003
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Место 9-12

  • Городецкая Дарья
    • Дата рождения: 09.06.2002
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Очки: 380.0
  • Загороднова Анастасия
    • Дата рождения: 27.04.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Очки: 380.0
  • Одарюк Александра
    • Дата рождения: 14.03.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 380.0
  • Храмушина Ксения
    • Дата рождения: 19.07.2002
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание: КМС
    • Очки: 380.0
  • Место 9-16

  • Аверьянов Всеволод
    • Дата рождения: 30.05.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Ананьин Сергей
    • Дата рождения: 02.05.1998
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Буслаев Егоp
    • Дата рождения: 27.05.2002
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Ермакова Зоя
    • Дата рождения: 11.04.2003
    • Город: Ковров
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Зеленин Илья
    • Дата рождения: 06.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 345.0
  • Карасов Андрей
    • Дата рождения: 31.05.2003
    • Город: Пермь
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Королев Иван
    • Дата рождения: 17.12.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Кошевая Валерия
    • Дата рождения: 25.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Очки: 345.0
  • Кошкидько Дарья
    • Дата рождения: 08.12.2006
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Очки: 345.0
  • Кудрявцева Ангелина
    • Дата рождения: 09.07.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Лобов Никита
    • Дата рождения: 05.06.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Ломакин Кирилл
    • Дата рождения: 15.04.1999
    • Город: Тула
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Мануйлова Екатерина
    • Дата рождения: 05.08.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 345.0
  • Менченков Михаил
    • Дата рождения: 12.10.1998
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Минчев Анатолий
    • Дата рождения: 07.09.2005
    • Город: Меленки
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Нехаев Кирилл
    • Дата рождения: 31.03.1999
    • Город: Кушва
    • Звание: 3
    • Очки: 345.0
  • Ощепков Олег
    • Дата рождения: 29.07.2003
    • Город: Комсомольск-на-Амуре
    • Звание: 2
    • Очки: 345.0
  • Пономарев Данил
    • Дата рождения: 30.04.2003
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Прилепина Алиса
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Свистунов Даниил
    • Дата рождения: 02.03.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Ткачев Евгений
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Шахгельдян Гор
    • Дата рождения: 09.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Якунова Анастасия
    • Дата рождения: 18.01.2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Очки: 345.0
  • Место 13-16

  • Денякина Ольга
    • Дата рождения: 16.12.2002
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 310.0
  • Потехина Ксения
    • Дата рождения: 05.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 310.0
  • Слугина Виктория
    • Дата рождения: 28.12.1998
    • Город: Ханты-Мансийск
    • Звание: КМС
    • Очки: 310.0
  • Устюжанина Юлия
    • Дата рождения: 28.08.2000
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: КМС
    • Очки: 310.0
  • Место 17-23

  • Абдрахманова Дамира
    • Дата рождения: 20.12.2002
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 2
    • Очки: 245.0
  • Кабанова Анастасия
    • Дата рождения: 06.08.2002
    • Город: Муром
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Лаврова Арина
    • Дата рождения: 01.03.2003
    • Город: Ковров
    • Звание: 2
    • Очки: 245.0
  • Миенко Екатерина
    • Дата рождения: 03.11.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Очки: 245.0
  • Мякушева Полина
    • Дата рождения: 24.06.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Очки: 245.0
  • Трофимова Ангелина
    • Дата рождения: 30.07.2000
    • Город: Уфа
    • Звание: 1
    • Очки: 245.0
  • Место 17-24

  • Буркова Виктория
    • Дата рождения: 14.09.2005
    • Город:
    • Звание: 2
    • Очки: 245.0
  • Венгеров Денис
    • Дата рождения: 10.09.1999
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Гадельшина Альвина
    • Дата рождения: 06.08.2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: 1
    • Очки: 245.0
  • Гноевой Иван
    • Дата рождения: 06.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Гребенников Алексей
    • Дата рождения: 18.05.2000
    • Город: Самара
    • Звание: 2
    • Очки: 245.0
  • Денисенкова София
    • Дата рождения: 05.03.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Кистанов Вадим
    • Дата рождения: 03.02.1999
    • Город: Владимир
    • Звание: МС
    • Очки: 245.0
  • Лавыгина Ева
    • Дата рождения: 17.03.2004
    • Город:
    • Звание: 1
    • Очки: 245.0
  • Левкулич Олег
    • Дата рождения: 06.04.1999
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Леонтьева Ольга
    • Дата рождения: 30.07.2004
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Очки: 245.0
  • Литаврин Даниил
    • Дата рождения: 02.02.2001
    • Город: Симферополь
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Лосева Елизавета
    • Дата рождения: 31.08.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 245.0
  • Мишатин Константин
    • Дата рождения: 10.06.2001
    • Город: Хабаровск
    • Звание: МС
    • Очки: 245.0
  • Мухиев Марат
    • Дата рождения: 23.03.1999
    • Город: Волжский
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Орехова Ульяна
    • Дата рождения: 04.09.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: 3
    • Очки: 245.0
  • Шевченко Елизавета
    • Дата рождения: 02.12.2003
    • Город: Надым
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Место 17-32

  • Безлюдный Александр
    • Дата рождения: 22.07.2006
    • Город: Челябинск
    • Звание: 1
    • Очки: 220.0
  • Давтян Роберт
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Воронеж
    • Звание: 2
    • Очки: 220.0
  • Дмитриев Павел
    • Дата рождения: 12.07.2003
    • Город: Владимир
    • Звание: 2
    • Очки: 220.0
  • Дёмышев Артём
    • Дата рождения: 07.05.2009
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Очки: 220.0
  • Измоденов Владимир
    • Дата рождения: 21.01.2006
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 2
    • Очки: 220.0
  • Кондратьев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 220.0
  • Кузнецов Егор
    • Дата рождения: 03.11.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 220.0
  • Ляпин Рашит
    • Дата рождения: 18.07.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 220.0
  • Николаев Александр
    • Дата рождения: 11.11.2003
    • Город: Магадан
    • Звание: КМС
    • Очки: 220.0
  • Плаксенко Александр
    • Дата рождения: 31.08.2005
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 220.0
  • Погудин Александр
    • Дата рождения: 14.04.2003
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Поленка Дмитрий
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Очки: 220.0
  • Ревякин Алексей
    • Дата рождения: 02.06.2003
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 2
    • Очки: 220.0
  • Старухин Юрий
    • Дата рождения: 17.02.2004
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Очки: 220.0
  • Шапко Евгений
    • Дата рождения: 05.06.2003
    • Город: Лянтор
    • Звание: 1
    • Очки: 220.0
  • Швецов Богдан
    • Дата рождения: 29.06.2007
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Очки: 220.0
  • Место 25-32

  • Ахмадов Денис
    • Дата рождения: 10.03.2003
    • Город: Пермь
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Бахлин Игорь
    • Дата рождения: 24.04.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 190.0
  • Бузоев Алан
    • Дата рождения: 06.06.2001
    • Город: Краснодар
    • Звание: 1
    • Очки: 190.0
  • Бурцев Артем
    • Дата рождения: 20.09.2002
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Очки: 190.0
  • Глухова Милена
    • Дата рождения: 17.09.2005
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Очки: 190.0
  • Карташева Юлия
    • Дата рождения: 07.08.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 2
    • Очки: 190.0
  • Митин Антон
    • Дата рождения: 05.08.1999
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 1
    • Очки: 190.0
  • Мудрик Виктория
    • Дата рождения: 17.11.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 190.0
  • Нягулова Алёна
    • Дата рождения: 13.11.2006
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Очки: 190.0
  • Пирмагамедова Алина
    • Дата рождения: 07.01.2006
    • Город: Надым
    • Звание: 2
    • Очки: 190.0
  • Рябов Данил
    • Дата рождения: 06.01.2001
    • Город: Пермь
    • Звание: 1
    • Очки: 190.0
  • Сухоросова Ада
    • Дата рождения: 06.01.2006
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 3
    • Очки: 190.0
  • Толстова Дарья
    • Дата рождения: 05.04.2004
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 3
    • Очки: 190.0
  • Черней Василий
    • Дата рождения: 26.09.1998
    • Город: Новый Уренгой
    • Звание: 1
    • Очки: 190.0
  • Шалкевич Мария
    • Дата рождения: 10.05.2006
    • Город: Ханты-Мансийск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 190.0
  • Яковлев Данила
    • Дата рождения: 08.09.2001
    • Город: Надым
    • Звание: 1
    • Очки: 190.0
  • Место  33 

  • Ширнина Анастасия
    • Дата рождения: 26.01.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Очки: 0.5
  • Место 33-46

  • Богданов Михаил
    • Дата рождения: 28.06.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Ковров
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Дряхлов Никита
    • Дата рождения: 01.03.2002
    • Город: Ижевск
    • Звание: 1
    • Очки: 140.0
  • Жаворонок Антон
    • Дата рождения: 16.10.2001
    • Город: Новый Уренгой
    • Звание: 2
    • Очки: 140.0
  • Казаков Денис
    • Дата рождения: 17.02.2001
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Камакин Данил
    • Дата рождения: 20.05.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Климахин Александр
    • Дата рождения: 02.10.2002
    • Город: Надым
    • Звание: 1
    • Очки: 140.0
  • Кузнецов Всеволод
    • Дата рождения: 25.06.2000
    • Город: Салехард
    • Звание: 1
    • Очки: 140.0
  • Леонтьев Сергей
    • Дата рождения: 07.02.2000
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 1
    • Очки: 140.0
  • Миловцев Александр
    • Дата рождения: 14.08.1999
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Очки: 140.0
  • Мойсиевич Владимир
    • Дата рождения: 01.06.2002
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 140.0
  • Ненашев Андрей
    • Дата рождения: 28.07.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Самсонов Роман
    • Дата рождения: 03.10.2000
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Усачёв Владислав
    • Дата рождения: 29.01.2003
    • Город: Королёв
    • Звание: 2
    • Очки: 140.0
  • Место 33-48

  • Биктагиров Евгений
    • Дата рождения: 10.02.2004
    • Город: Казань
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Гусев Владислав
    • Дата рождения: 20.10.2006
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 3
    • Очки: 140.0
  • Ермаков Адриан
    • Дата рождения: 03.07.2005
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Очки: 140.0
  • Зубов Петр
    • Дата рождения: 15.03.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 140.0
  • Карякин Илья
    • Дата рождения: 15.08.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: 2
    • Очки: 140.0
  • Кашинцев Артём
    • Дата рождения: 03.04.2003
    • Город: Калуга
    • Звание: 1
    • Очки: 140.0
  • Коломиец Максим
    • Дата рождения: 18.11.2005
    • Город: Новосибирский район
    • Звание: 1
    • Очки: 140.0
  • Котиков Павел
    • Дата рождения: 22.12.2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: 1юн
    • Очки: 140.0
  • Лежников Никита
    • Дата рождения: 04.09.2008
    • Город: Челябинск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Лузин Владислав
    • Дата рождения: 28.07.2005
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Очки: 140.0
  • Лянга Владислав
    • Дата рождения: 31.03.2004
    • Город: Евпатория
    • Звание: 2
    • Очки: 140.0
  • Останин Евгений
    • Дата рождения: 06.11.2004
    • Город: Челябинск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Сёмин Савелий
    • Дата рождения: 06.02.2004
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Тонаев Джалал
    • Дата рождения: 18.10.2004
    • Город:
    • Звание: 1юн
    • Очки: 140.0
  • Хлебников Максим
    • Дата рождения: 04.12.2003
    • Город: Оренбург
    • Звание: 3
    • Очки: 140.0
  • Ясинецкий Сергей
    • Дата рождения: 04.02.2007
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Место 49-59

  • Антонов Даниэль
    • Дата рождения: 31.05.2006
    • Город: Казань
    • Звание: 2
    • Очки: 100.0
  • Брянцев Сергей
    • Дата рождения: 13.04.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Очки: 100.0
  • Ильин Никита
    • Дата рождения: 09.11.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 100.0
  • Карабаненко Михаил
    • Дата рождения: 03.11.2003
    • Город:
    • Звание: 1
    • Очки: 100.0
  • Кондрашев Максим
    • Дата рождения: 16.06.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Очки: 100.0
  • Креймер Александр
    • Дата рождения: 15.01.2005
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Очки: 100.0
  • Миловцев Андрей
    • Дата рождения: 02.12.2004
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 3
    • Очки: 100.0
  • Муромцев Дмитрий
    • Дата рождения: 11.05.2004
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 3
    • Очки: 100.0
  • Пономаренко Иван
    • Дата рождения: 15.06.2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: 1юн
    • Очки: 100.0
  • Рябенко Егор
    • Дата рождения: 01.03.2005
    • Город: Сургут
    • Звание: 1юн
    • Очки: 100.0
  • Шадрин Григорий
    • Дата рождения: 25.06.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 2
    • Очки: 100.0
  • Место ×

  • Лукьянова Валерия
    • Дата рождения: 09.05.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: