fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Чемпионат мира 2019 «Свободная пирамида», юниоры, юниорки

Желаете принять участие в этом турнире?

"Свободная пирамида"

Даты проведения: 11.11.2019 – 16.11.2019

Клуб: БК "Европа"

Город: Минск

Страна: Беларусь

Вид игры: "Свободная пирамида"

Положение о турнире

Список участников

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место:
  • Аверьянов Всеволод
    • Дата рождения: 30.05.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Алименко Елизавета
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Гомель
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Аллаяров Мансур
    • Дата рождения: 26.05.2005
    • Город: Ашхабад
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Амираев Азамат
    • Дата рождения: 13.09.2003
    • Город: Алматы
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Аникин Матвей
    • Дата рождения: 21.08.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Ануфриева Анастасия
    • Дата рождения: 02.02.2006
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Арбузов Глеб
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Гомель
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Багацкий Денис
    • Дата рождения: 18.10.2003
    • Город: Одесса
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Бачинскас Арина
    • Дата рождения: 15.02.2001
    • Город: Калининград
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Башкатов Евгений
    • Дата рождения: 10.06.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Бондарь Максим
    • Дата рождения: 04.02.2004
    • Город: Кропивницкий
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Булава Андрей
    • Дата рождения: 27.02.2004
    • Город: Кропивницкий
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Булыка Владислав
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Барановичи
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Василова Яна
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Ивано-Франковск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Ковров
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Геворгиянц Дмитрий
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Вильнюс
    • Звание:
    • Место: 49-56
  • Глинник Игнат
    • Дата рождения: 04.03.2004
    • Город: Минск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Голынкин Эрик
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Барановичи
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Гольев Сергей
    • Дата рождения: 12.05.2003
    • Город: Днепр
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Гоменюк Никита
    • Дата рождения: 25.07.2004
    • Город: Кропивницкий
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Гриневич Ростислав
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Гомель
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Даниелян Роман
    • Дата рождения: 13.08.2005
    • Город: Барановичи
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Денисов Владислав
    • Дата рождения: 05.09.2002
    • Город: Кропивницкий
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Дрозд Иван
    • Дата рождения: 12.06.2002
    • Город: Барановичи
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Дуранина Александра
    • Дата рождения: 30.01.2003
    • Город: Киев
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Еленич Владислав
    • Дата рождения: 12.06.2003
    • Город: Николаев
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Жертовская Алина
    • Дата рождения: 18.12.2003
    • Город: Надым
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Жогальский Александр
    • Дата рождения: 28.04.2005
    • Город: Могилев
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Завгородняя Елизавета
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Кропивницкий
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Званцов Иван
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Гомель
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Зверев Максим
    • Дата рождения: 02.12.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Золотарева Снежана
    • Дата рождения: 12.05.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Зябирова Алина
    • Дата рождения: 16.12.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Ивасюк Тимур
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Черновцы
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Ирышков Артём
    • Дата рождения: 10.02.2005
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Казыбеков Жанибек
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Караганда
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Коваль Дарья
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Рудный
    • Звание: МС
    • Место: 25-26
  • Корольков Игорь
    • Дата рождения: 09.03.2005
    • Город: Гомель
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Костылева Анна
    • Дата рождения: 26.11.2000
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Котельников Николай
    • Дата рождения: 03.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Кудинов Ренат
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Jurmala
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Кундас Никита
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Бобруйск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Лапшин Александр
    • Дата рождения: 15.01.2002
    • Город: Львов
    • Звание: КМС
    • Место: 49-56
  • Ларков Михаил
    • Дата рождения: 05.01.2009
    • Город: Хмельницкий
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Левкина Алёна
    • Дата рождения: 28.04.2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Леженников Степан
    • Дата рождения: 16.04.2005
    • Город: Гомель
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Лисовиновa Елизавета
    • Дата рождения: 05.08.2004
    • Город: Комсомольск-на-Амуре
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Лукашикас Лука
    • Дата рождения: 28.07.2004
    • Город: Вильнюс
    • Звание:
    • Место: 49-56
  • Лукашикас Никола
    • Дата рождения: 15.01.2007
    • Город: Вильнюс
    • Звание:
    • Место: 49-56
  • Малахова Юлия
    • Дата рождения: 01.11.2001
    • Город: Тернополь
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Масарновский Андрей
    • Дата рождения: 18.07.2003
    • Город: Борисов
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Мишатин Константин
    • Дата рождения: 10.06.2001
    • Город: Хабаровск
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Молчанов Александр
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Мурашко Анастасия
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Минск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Нагула Элина
    • Дата рождения: 09.08.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Непейпиво Илья
    • Дата рождения: 20.06.2002
    • Город: Полтава
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Николаев Александр
    • Дата рождения: 11.11.2003
    • Город: Магадан
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Одарюк Александра
    • Дата рождения: 14.03.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Осада Алина
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Минск
    • Звание:
    • Место: 25-26
  • Панова Лилия
    • Дата рождения: 28.06.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Полуян Никита
    • Дата рождения: 12.04.2004
    • Город: Минск
    • Звание: МС
    • Место: 25-32
  • Приставков Мартин
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Вильнюс
    • Звание:
    • Место: 49-56
  • Пурдышова Юлия
    • Дата рождения: 03.06.2005
    • Город: Хабаровск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Родионов Андрей
    • Дата рождения: 10.04.2002
    • Город: Харьков
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Руденко Алексей
    • Дата рождения: 12.06.2001
    • Город: Киев
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Самсоненко Роман
    • Дата рождения: 10.04.2002
    • Город: Жодино
    • Звание:
    • Место: 49-56
  • Скочук Мария
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Черновцы
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Старосельский Илья
    • Дата рождения: 14.04.2002
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Стерпул Илья
    • Дата рождения: 26.05.2006
    • Город: Кропивницкий
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Таланенко Александр
    • Дата рождения: 12.09.2002
    • Город: Каменка
    • Звание: 1
    • Место: 49-56
  • Филиппова Анастасия
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Минск
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Филоненко Софья
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Гомель
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Храмцова Дарья
    • Дата рождения: 25.07.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Чалыев Кадырберды
    • Дата рождения: 06.06.2003
    • Город: Ашхабад
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Черняк Дарья
    • Дата рождения: 09.01.2008
    • Город: Борисов
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Читаиа Сандро
    • Дата рождения: 22.04.2003
    • Город: Хоби
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Чумак Давид
    • Дата рождения: 07.08.2004
    • Город: Северодонецк
    • Звание: КМС
    • Место: 49-56
  • Шагаев Андрей
    • Дата рождения: 03.04.2004
    • Город: Волжский
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Шахов Никита
    • Дата рождения: 02.12.2003
    • Город: Борисов
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Шевченко Кристина
    • Дата рождения: 24.12.2002
    • Город: Житомир
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12

Ведомость турнира

Финал

119 Балов Артем 64 Казыбеков Жанибек

Полуфинал

118 Денисов Владислав 36 Казыбеков Жанибек
117 Голынкин Эрик 36 Балов Артем

1/4 финала

116 Руденко Алексей 26 Казыбеков Жанибек
115 Гольев Сергей 16 Денисов Владислав
114 Балов Артем 63 Ирышков Артём
113 Старосельский Илья 26 Голынкин Эрик

1/8 финала

112 Мишатин Константин 35 Казыбеков Жанибек
111 Руденко Алексей 54 Башкатов Евгений
110 Родионов Андрей 15 Денисов Владислав
109 Гольев Сергей 51 Аверьянов Всеволод
108 Леженников Степан 45 Ирышков Артём
107 Балов Артем 52 Ануфриев Елисей
106 Виноградов Антон 35 Голынкин Эрик
105 Старосельский Илья 53 Еленич Владислав

Нижняя сетка, тур 4

104 Гриневич Ростислав 15 Ирышков Артём
103 Шагаев Андрей 35 Ануфриев Елисей
102 Голынкин Эрик 51 Непейпиво Илья
101 Еленич Владислав 51 Амираев Азамат
100 Казыбеков Жанибек 51 Чалыев Кадырберды
99 Зверев Максим 35 Башкатов Евгений
98 Денисов Владислав 53 Гоменюк Никита
97 Булыка Владислав 35 Аверьянов Всеволод

Нижняя сетка, тур 3

96 Полуян Никита 25 Гриневич Ростислав
95 Шагаев Андрей 50 Булава Андрей
94 Стерпул Илья 25 Голынкин Эрик
93 Еленич Владислав 54 Котельников Николай
92 Казыбеков Жанибек 51 Молчанов Александр
91 Зверев Максим 53 Аникин Матвей
90 Масарновский Андрей 05 Денисов Владислав
89 Ивасюк Тимур 15 Булыка Владислав

Верхняя сетка, тур 2

88 Мишатин Константин 52 Амираев Азамат
87 Руденко Алексей 52 Непейпиво Илья
86 Ануфриев Елисей 45 Родионов Андрей
85 Гольев Сергей 52 Ирышков Артём
84 Леженников Степан 50 Аверьянов Всеволод
83 Балов Артем 53 Гоменюк Никита
82 Башкатов Евгений 25 Виноградов Антон
81 Чалыев Кадырберды 35 Старосельский Илья

Нижняя сетка, тур 2

80 Гриневич Ростислав 53 Арбузов Глеб
79 Аллаяров Мансур 35 Полуян Никита
78 Званцов Иван 25 Булава Андрей
77 Шагаев Андрей 53 Корольков Игорь
76 Голынкин Эрик 53 Ларков Михаил
75 Стерпул Илья 54 Кундас Никита
74 Багацкий Денис 35 Котельников Николай
73 Глинник Игнат 05 Еленич Владислав
72 Дрозд Иван 25 Молчанов Александр
71 Казыбеков Жанибек 52 Кудинов Ренат
70 Аникин Матвей 52 Жогальский Александр
69 Даниелян Роман 05 Зверев Максим
68 Денисов Владислав 51 Шахов Никита
67 Масарновский Андрей 52 Николаев Александр
66 Читаиа Сандро 45 Булыка Владислав
65 Бондарь Максим 15 Ивасюк Тимур

Нижняя сетка, тур 1

63 Аллаяров Мансур 53 Чумак Давид
62 Геворгиянц Дмитрий 25 Званцов Иван

Финал

59 Зябирова Алина 25 Нагула Элина

Нижняя сетка, тур 1

59 Стерпул Илья 50 Лукашикас Никола
58 Самсоненко Роман 25 Багацкий Денис

Полуфинал

58 Василова Яна 04 Нагула Элина
57 Зябирова Алина 40 Пурдышова Юлия

1/4 финала

56 Нагула Элина 42 Костылева Анна
55 Василова Яна 42 Филиппова Анастасия

Нижняя сетка, тур 1

55 Казыбеков Жанибек 51 Таланенко Александр
54 Аникин Матвей 50 Приставков Мартин

1/4 финала

54 Бачинскас Арина 14 Пурдышова Юлия
53 Золотарева Снежана 14 Зябирова Алина

Нижняя сетка, тур 4

52 Пурдышова Юлия 42 Шевченко Кристина

Нижняя сетка, тур 1

51 Лукашикас Лука 45 Масарновский Андрей

Нижняя сетка, тур 4

51 Малахова Юлия 14 Зябирова Алина

Нижняя сетка, тур 1

50 Читаиа Сандро 54 Лапшин Александр

Нижняя сетка, тур 4

50 Мурашко Анастасия 04 Костылева Анна
49 Одарюк Александра 24 Филиппова Анастасия

Верхняя сетка, тур 1

48 Амираев Азамат 50 Ивасюк Тимур

Нижняя сетка, тур 3

48 Скочук Мария 23 Пурдышова Юлия

Верхняя сетка, тур 1

47 Булыка Владислав 05 Мишатин Константин

Нижняя сетка, тур 3

47 Малахова Юлия 31 Ануфриева Анастасия

Верхняя сетка, тур 1

46 Непейпиво Илья 54 Николаев Александр

Нижняя сетка, тур 3

46 Мурашко Анастасия 32 Жертовская Алина
45 Одарюк Александра 31 Левкина Алёна

Верхняя сетка, тур 1

45 Шахов Никита 15 Руденко Алексей
44 Родионов Андрей 54 Зверев Максим

Верхняя сетка, тур 2

44 Нагула Элина 40 Зябирова Алина

Верхняя сетка, тур 1

43 Ануфриев Елисей 51 Жогальский Александр

Верхняя сетка, тур 2

43 Шевченко Кристина 24 Василова Яна

Верхняя сетка, тур 1

42 Ирышков Артём 54 Кудинов Ренат

Верхняя сетка, тур 2

42 Бачинскас Арина 41 Филиппова Анастасия

Верхняя сетка, тур 1

41 Молчанов Александр 05 Гольев Сергей

Верхняя сетка, тур 2

41 Золотарева Снежана 41 Костылева Анна

Нижняя сетка, тур 2

40 Филоненко Софья 03 Пурдышова Юлия

Верхняя сетка, тур 1

40 Еленич Владислав 35 Аверьянов Всеволод
39 Котельников Николай 25 Леженников Степан

Нижняя сетка, тур 2

39 Дуранина Александра 13 Скочук Мария

Верхняя сетка, тур 1

38 Гоменюк Никита 51 Кундас Никита

Нижняя сетка, тур 2

38 Ануфриева Анастасия 30 Завгородняя Елизавета

Верхняя сетка, тур 1

37 Балов Артем 52 Ларков Михаил

Нижняя сетка, тур 2

37 Лисовиновa Елизавета 13 Малахова Юлия

Верхняя сетка, тур 1

36 Виноградов Антон 50 Корольков Игорь

Нижняя сетка, тур 2

36 Жертовская Алина 32 Храмцова Дарья

Верхняя сетка, тур 1

35 Булава Андрей 05 Башкатов Евгений

Нижняя сетка, тур 2

35 Мурашко Анастасия 30 Алименко Елизавета
34 Левкина Алёна 32 Панова Лилия

Верхняя сетка, тур 1

34 Полуян Никита 25 Старосельский Илья
33 Арбузов Глеб 15 Чалыев Кадырберды

Нижняя сетка, тур 2

33 Черняк Дарья 13 Одарюк Александра

Первый тур

31 Гриневич Ростислав 35 Амираев Азамат

Нижняя сетка, тур 1

31 Коваль Дарья 23 Дуранина Александра

Первый тур

30 Чумак Давид 45 Мишатин Константин
29 Аллаяров Мансур 25 Булыка Владислав
28 Николаев Александр 50 Званцов Иван
27 Геворгиянц Дмитрий 05 Непейпиво Илья
26 Руденко Алексей 51 Шагаев Андрей

Нижняя сетка, тур 1

26 Левкина Алёна 31 Осада Алина

Верхняя сетка, тур 1

24 Зябирова Алина 41 Одарюк Александра

Первый тур

23 Голынкин Эрик 45 Родионов Андрей

Верхняя сетка, тур 1

23 Нагула Элина 41 Панова Лилия

Первый тур

22 Лукашикас Никола 15 Жогальский Александр

Верхняя сетка, тур 1

22 Василова Яна 40 Алименко Елизавета

Первый тур

21 Стерпул Илья 25 Ануфриев Елисей

Верхняя сетка, тур 1

21 Храмцова Дарья 14 Шевченко Кристина

Первый тур

20 Багацкий Денис 25 Кудинов Ренат

Верхняя сетка, тур 1

20 Филиппова Анастасия 43 Малахова Юлия

Первый тур

19 Ирышков Артём 50 Самсоненко Роман

Верхняя сетка, тур 1

19 Завгородняя Елизавета 14 Бачинскас Арина

Первый тур

18 Гольев Сергей 51 Глинник Игнат

Верхняя сетка, тур 1

18 Скочук Мария 14 Костылева Анна
17 Пурдышова Юлия 24 Золотарева Снежана

Первый тур

15 Дрозд Иван 15 Еленич Владислав
15 Филоненко Софья 24 Зябирова Алина
14 Таланенко Александр 15 Леженников Степан
14 Панова Лилия 43 Дуранина Александра
13 Котельников Николай 52 Казыбеков Жанибек
13 Нагула Элина 40 Коваль Дарья
12 Кундас Никита 50 Приставков Мартин
11 Аникин Матвей 35 Гоменюк Никита
11 Василова Яна 42 Ануфриева Анастасия
10 Лисовиновa Елизавета 34 Шевченко Кристина
10 Ларков Михаил 51 Даниелян Роман
7 Филиппова Анастасия 42 Жертовская Алина
7 Виноградов Антон 52 Денисов Владислав
6 Башкатов Евгений 51 Масарновский Андрей
6 Бачинскас Арина 41 Мурашко Анастасия
5 Лукашикас Лука 25 Булава Андрей
4 Осада Алина 24 Костылева Анна
4 Старосельский Илья 50 Лапшин Александр
3 Скочук Мария 41 Левкина Алёна
3 Полуян Никита 53 Читаиа Сандро
2 Черняк Дарья 14 Золотарева Снежана
2 Бондарь Максим 45 Чалыев Кадырберды

Итоговый протокол

    Место 1

  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 48.0
  • Нагула Элина
    • Дата рождения: 09.08.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 33.0
  • Место 2

  • Зябирова Алина
    • Дата рождения: 16.12.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 21.0
  • Казыбеков Жанибек
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Караганда
    • Звание: МС
    • Очки: 36.0
  • Место 3-4

  • Василова Яна
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Ивано-Франковск
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.0
  • Голынкин Эрик
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Барановичи
    • Звание: МС
    • Очки: 30.0
  • Денисов Владислав
    • Дата рождения: 05.09.2002
    • Город: Кропивницкий
    • Звание: МС
    • Очки: 30.0
  • Пурдышова Юлия
    • Дата рождения: 03.06.2005
    • Город: Хабаровск
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.0
  • Место 5-8

  • Бачинскас Арина
    • Дата рождения: 15.02.2001
    • Город: Калининград
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.0
  • Гольев Сергей
    • Дата рождения: 12.05.2003
    • Город: Днепр
    • Звание: КМС
    • Очки: 26.0
  • Золотарева Снежана
    • Дата рождения: 12.05.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.0
  • Ирышков Артём
    • Дата рождения: 10.02.2005
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Очки: 26.0
  • Костылева Анна
    • Дата рождения: 26.11.2000
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.0
  • Руденко Алексей
    • Дата рождения: 12.06.2001
    • Город: Киев
    • Звание: КМС
    • Очки: 26.0
  • Старосельский Илья
    • Дата рождения: 14.04.2002
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Очки: 26.0
  • Филиппова Анастасия
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Минск
    • Звание: МС
    • Очки: 11.0
  • Место 9-12

  • Малахова Юлия
    • Дата рождения: 01.11.2001
    • Город: Тернополь
    • Звание: КМС
    • Очки: 9.0
  • Мурашко Анастасия
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Минск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Одарюк Александра
    • Дата рождения: 14.03.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 9.0
  • Шевченко Кристина
    • Дата рождения: 24.12.2002
    • Город: Житомир
    • Звание: КМС
    • Очки: 9.0
  • Место 9-16

  • Аверьянов Всеволод
    • Дата рождения: 30.05.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 24.0
  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 24.0
  • Башкатов Евгений
    • Дата рождения: 10.06.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 24.0
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Ковров
    • Звание: КМС
    • Очки: 24.0
  • Еленич Владислав
    • Дата рождения: 12.06.2003
    • Город: Николаев
    • Звание: МС
    • Очки: 24.0
  • Леженников Степан
    • Дата рождения: 16.04.2005
    • Город: Гомель
    • Звание: КМС
    • Очки: 24.0
  • Мишатин Константин
    • Дата рождения: 10.06.2001
    • Город: Хабаровск
    • Звание: МС
    • Очки: 24.0
  • Родионов Андрей
    • Дата рождения: 10.04.2002
    • Город: Харьков
    • Звание: МС
    • Очки: 24.0
  • Место 13-16

  • Ануфриева Анастасия
    • Дата рождения: 02.02.2006
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1
    • Очки: 7.0
  • Жертовская Алина
    • Дата рождения: 18.12.2003
    • Город: Надым
    • Звание: 1
    • Очки: 7.0
  • Левкина Алёна
    • Дата рождения: 28.04.2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.0
  • Скочук Мария
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Черновцы
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.0
  • Место 17-24

  • Алименко Елизавета
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Гомель
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Амираев Азамат
    • Дата рождения: 13.09.2003
    • Город: Алматы
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.0
  • Булыка Владислав
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Барановичи
    • Звание:
    • Очки: 20.0
  • Гоменюк Никита
    • Дата рождения: 25.07.2004
    • Город: Кропивницкий
    • Звание: МС
    • Очки: 20.0
  • Гриневич Ростислав
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Гомель
    • Звание:
    • Очки: 20.0
  • Дуранина Александра
    • Дата рождения: 30.01.2003
    • Город: Киев
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Завгородняя Елизавета
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Кропивницкий
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Зверев Максим
    • Дата рождения: 02.12.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.0
  • Лисовиновa Елизавета
    • Дата рождения: 05.08.2004
    • Город: Комсомольск-на-Амуре
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Непейпиво Илья
    • Дата рождения: 20.06.2002
    • Город: Полтава
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.0
  • Панова Лилия
    • Дата рождения: 28.06.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Филоненко Софья
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Гомель
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Храмцова Дарья
    • Дата рождения: 25.07.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Чалыев Кадырберды
    • Дата рождения: 06.06.2003
    • Город: Ашхабад
    • Звание: 1
    • Очки: 20.0
  • Черняк Дарья
    • Дата рождения: 09.01.2008
    • Город: Борисов
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Шагаев Андрей
    • Дата рождения: 03.04.2004
    • Город: Волжский
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.0
  • Место 25-26

  • Коваль Дарья
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Рудный
    • Звание: МС
    • Очки: 1.0
  • Осада Алина
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Минск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Место 25-32

  • Аникин Матвей
    • Дата рождения: 21.08.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Булава Андрей
    • Дата рождения: 27.02.2004
    • Город: Кропивницкий
    • Звание: 1
    • Очки: 16.0
  • Ивасюк Тимур
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Черновцы
    • Звание:
    • Очки: 16.0
  • Котельников Николай
    • Дата рождения: 03.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 16.0
  • Масарновский Андрей
    • Дата рождения: 18.07.2003
    • Город: Борисов
    • Звание:
    • Очки: 16.0
  • Молчанов Александр
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Полуян Никита
    • Дата рождения: 12.04.2004
    • Город: Минск
    • Звание: МС
    • Очки: 16.0
  • Стерпул Илья
    • Дата рождения: 26.05.2006
    • Город: Кропивницкий
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Место 33-48

  • Аллаяров Мансур
    • Дата рождения: 26.05.2005
    • Город: Ашхабад
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Арбузов Глеб
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Гомель
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Багацкий Денис
    • Дата рождения: 18.10.2003
    • Город: Одесса
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.0
  • Бондарь Максим
    • Дата рождения: 04.02.2004
    • Город: Кропивницкий
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.0
  • Глинник Игнат
    • Дата рождения: 04.03.2004
    • Город: Минск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Даниелян Роман
    • Дата рождения: 13.08.2005
    • Город: Барановичи
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Дрозд Иван
    • Дата рождения: 12.06.2002
    • Город: Барановичи
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Жогальский Александр
    • Дата рождения: 28.04.2005
    • Город: Могилев
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Званцов Иван
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Гомель
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Корольков Игорь
    • Дата рождения: 09.03.2005
    • Город: Гомель
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Кудинов Ренат
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Jurmala
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Кундас Никита
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Бобруйск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Ларков Михаил
    • Дата рождения: 05.01.2009
    • Город: Хмельницкий
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.0
  • Николаев Александр
    • Дата рождения: 11.11.2003
    • Город: Магадан
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.0
  • Читаиа Сандро
    • Дата рождения: 22.04.2003
    • Город: Хоби
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Шахов Никита
    • Дата рождения: 02.12.2003
    • Город: Борисов
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Место 49-56

  • Геворгиянц Дмитрий
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Вильнюс
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Лапшин Александр
    • Дата рождения: 15.01.2002
    • Город: Львов
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Лукашикас Лука
    • Дата рождения: 28.07.2004
    • Город: Вильнюс
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Лукашикас Никола
    • Дата рождения: 15.01.2007
    • Город: Вильнюс
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Приставков Мартин
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Вильнюс
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Самсоненко Роман
    • Дата рождения: 10.04.2002
    • Город: Жодино
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Таланенко Александр
    • Дата рождения: 12.09.2002
    • Город: Каменка
    • Звание: 1
    • Очки: 4.0
  • Чумак Давид
    • Дата рождения: 07.08.2004
    • Город: Северодонецк
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: