fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

18-й "Кубок Кибзуна". Турнир с форой (М. Ж.)

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Пул 9
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Москвич СБЗ, Волгоградский проспект д. 46/15 стр. 10, Москва, Россия
Начало турнира
05.01.19
Окончание турнира
06.01.19

Список участников

  • Аганин Петр
    • Дата рождения: 04.02.2009
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Берцун Илья
    • Дата рождения: 22.02.1994
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Власов Юрий
    • Дата рождения: 21.09.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Волынкин Павел
    • Дата рождения: 27.04.2003
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Воробьев Евгений
    • Дата рождения: 07.06.1983
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Гарбуз Александр
    • Дата рождения: 22.01.1991
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 4
  • Гладкова Наталья
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Челябинск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Горст Федор
    • Дата рождения: 31.05.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Горькова Дарья
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Демьянов Сергей
    • Дата рождения: 04.01.1992
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Дзускаев Андрей
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Ереклинцев Алексей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Челябинск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Ермакова Варвара
    • Дата рождения: 31.03.2005
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Зайцева Мария
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Карафа-Корбут Олег
    • Дата рождения: 21.05.1997
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 5-6
  • Кисмерёшкин Юрий
    • Дата рождения: 24.01.1989
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Ковалерчик Арсений
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Колесников Владимир
    • Дата рождения: 02.12.1960
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 33-43
  • Корнеев Евгений
    • Дата рождения: 20.01.1976
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Крылов Владимир
    • Дата рождения: 23.10.1982
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Левинсон Максим
    • Дата рождения: 20.04.1971
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Лобода Артем
    • Дата рождения: 10.01.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Лукин Артем
    • Дата рождения: 10.09.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 33-43
  • Луцкер Сергей
    • Дата рождения: 17.12.1997
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 3
  • Матвиенко Владимир
    • Дата рождения: 13.01.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 7-8
  • Матвиенко Ника
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 33-43
  • Матвиенко Юрий
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Новоселов Михаил
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Перов Семён
    • Дата рождения: 12.11.2001
    • Город: Калуга
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Плиско Антон
    • Дата рождения: 20.05.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 7-8
  • Попова Валерия
    • Дата рождения: 14.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 25-32
  • Русов Артур
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Семенкевич Илья
    • Дата рождения: 19.03.1989
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Сероштан Андрей
    • Дата рождения: 28.09.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Скрябышев Даниил
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Место: 33-43
  • Соколов Егор
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Соловей Тимур
    • Дата рождения: 1971
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Степанов Константин
    • Дата рождения: 26.09.1983
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-12
  • Ткач Кристина
    • Дата рождения: 19.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-12
  • Трушевская Валерия
    • Дата рождения: 29.05.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 5-6
  • Хайруллин Ильяс
    • Дата рождения: 23.05.1993
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 13-16
  • Хестанов Алан
    • Дата рождения: 03.10.1974
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Щелочков Александр
    • Дата рождения: 04.01.1995
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Соловей Тимур
#2
Русов Артур
0
Гарбуз Александр
10
#3
Матвиенко Владимир
#4
Лобода Артем
#5
Лукин Артем
#6
Зайцева Мария
2
Сероштан Андрей
10
#7
Аганин Петр
0
Колесников Владимир
10
#8
Власов Юрий
#9
Хайруллин Ильяс
#10
Скрябышев Даниил
3
Дзускаев Андрей
10
#11
Матвиенко Юрий
#12
Ковалерчик Арсений
#13
Ткач Кристина
#14
Крылов Владимир
#15
Гладкова Наталья
2
Карафа-Корбут Олег
10
#16
Степанов Константин
#17
Хестанов Алан
#18
Луцкер Сергей
10
Воробьев Евгений
0
#19
Берцун Илья
#20
Новоселов Михаил
#21
Плиско Антон
#22
Горькова Дарья
5
Попова Валерия
10
#23
Демьянов Сергей
10
Левинсон Максим
5
#24
Корнеев Евгений
#25
Семенкевич Илья
#26
Ермакова Варвара
1
Перов Семён
10
#27
Горст Федор
7
Кисмерёшкин Юрий
10
#28
Волынкин Павел
#29
Щелочков Александр
#30
Трушевская Валерия
#31
Ереклинцев Алексей
4
Матвиенко Ника
10
#32
Соколов Егор
#33
Соловей Тимур
4
Гарбуз Александр
10
Проигравший на #80
#34
Матвиенко Владимир
10
Лобода Артем
2
Проигравший на #79
#35
Лукин Артем
2
Сероштан Андрей
10
Проигравший на #78
#36
Колесников Владимир
3
Власов Юрий
10
Проигравший на #77
#37
Хайруллин Ильяс
7
Дзускаев Андрей
10
Проигравший на #76
#38
Матвиенко Юрий
1
Ковалерчик Арсений
10
Проигравший на #75
#39
Ткач Кристина
10
Крылов Владимир
4
Проигравший на #74
#40
Карафа-Корбут Олег
10
Степанов Константин
9
Проигравший на #73
#41
Хестанов Алан
3
Луцкер Сергей
10
Проигравший на #72
#42
Берцун Илья
10
Новоселов Михаил
4
Проигравший на #71
#43
Плиско Антон
10
Попова Валерия
1
Проигравший на #70
#44
Демьянов Сергей
4
Корнеев Евгений
10
Проигравший на #69
#45
Семенкевич Илья
1
Перов Семён
10
Проигравший на #68
#46
Кисмерёшкин Юрий
10
Волынкин Павел
3
Проигравший на #67
#47
Щелочков Александр
5
Трушевская Валерия
10
Проигравший на #66
#48
Матвиенко Ника
2
Соколов Егор
10
Проигравший на #65
#49
Русов Артур
Место 49
#50
Место 49
#51
Зайцева Мария
Место 49
#52
Аганин Петр
Место 49
#53
Скрябышев Даниил
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Гладкова Наталья
Место 49
#57
Воробьев Евгений
Место 49
#58
Место 49
#59
Горькова Дарья
Место 49
#60
Левинсон Максим
Место 49
#61
Ермакова Варвара
Место 49
#62
Горст Федор
Место 49
#63
Место 49
#64
Ереклинцев Алексей
Место 49
#65
Русов Артур
10
Матвиенко Ника
4
Место 33
#66
Щелочков Александр
Место 33
#67
Зайцева Мария
10
Волынкин Павел
1
Место 33
#68
Аганин Петр
10
Семенкевич Илья
1
Место 33
#69
Скрябышев Даниил
1
Демьянов Сергей
10
Место 33
#70
Попова Валерия
Место 33
#71
Новоселов Михаил
Место 33
#72
Гладкова Наталья
0
Хестанов Алан
10
Место 33
#73
Воробьев Евгений
1
Степанов Константин
10
Место 33
#74
Крылов Владимир
Место 33
#75
Горькова Дарья
10
Матвиенко Юрий
2
Место 33
#76
Левинсон Максим
1
Хайруллин Ильяс
10
Место 33
#77
Ермакова Варвара
10
Колесников Владимир
3
Место 33
#78
Горст Федор
10
Лукин Артем
1
Место 33
#79
Лобода Артем
Место 33
#80
Ереклинцев Алексей
0
Соловей Тимур
10
Место 33
#81
Гарбуз Александр
1
Матвиенко Владимир
10
Проигравший на #99
#82
Сероштан Андрей
10
Власов Юрий
1
Проигравший на #100
#83
Дзускаев Андрей
5
Ковалерчик Арсений
10
Проигравший на #97
#84
Ткач Кристина
8
Карафа-Корбут Олег
10
Проигравший на #98
#85
Луцкер Сергей
10
Берцун Илья
3
Проигравший на #103
#86
Плиско Антон
10
Корнеев Евгений
4
Проигравший на #104
#87
Перов Семён
4
Кисмерёшкин Юрий
10
Проигравший на #101
#88
Трушевская Валерия
10
Соколов Егор
6
Проигравший на #102
#89
Русов Артур
1
Щелочков Александр
10
Место 25
#90
Зайцева Мария
10
Аганин Петр
0
Место 25
#91
Демьянов Сергей
10
Попова Валерия
2
Место 25
#92
Новоселов Михаил
10
Хестанов Алан
1
Место 25
#93
Степанов Константин
10
Крылов Владимир
2
Место 25
#94
Горькова Дарья
4
Хайруллин Ильяс
10
Место 25
#95
Ермакова Варвара
0
Горст Федор
10
Место 25
#96
Лобода Артем
6
Соловей Тимур
10
Место 25
#97
Щелочков Александр
4
Дзускаев Андрей
10
Место 17
#98
Зайцева Мария
0
Ткач Кристина
10
Место 17
#99
Демьянов Сергей
6
Гарбуз Александр
10
Место 17
#100
Новоселов Михаил
3
Власов Юрий
10
Место 17
#101
Степанов Константин
10
Перов Семён
3
Место 17
#102
Хайруллин Ильяс
11
Соколов Егор
6
Место 17
#103
Горст Федор
10
Берцун Илья
6
Место 17
#104
Соловей Тимур
10
Корнеев Евгений
4
Место 17
#105
Матвиенко Владимир
3
Сероштан Андрей
10
Проигравший на #113
#106
Ковалерчик Арсений
3
Карафа-Корбут Олег
10
Проигравший на #114
#107
Луцкер Сергей
10
Плиско Антон
3
Проигравший на #115
#108
Кисмерёшкин Юрий
4
Трушевская Валерия
10
Проигравший на #116
#109
Дзускаев Андрей
3
Ткач Кристина
10
Место 13
#110
Гарбуз Александр
10
Власов Юрий
1
Место 13
#111
Степанов Константин
10
Хайруллин Ильяс
6
Место 13
#112
Горст Федор
10
Соловей Тимур
1
Место 13
#113
Ткач Кристина
8
Матвиенко Владимир
10
Место 9
#114
Гарбуз Александр
10
Ковалерчик Арсений
7
Место 9
#115
Степанов Константин
2
Плиско Антон
10
Место 9
#116
Горст Федор
10
Кисмерёшкин Юрий
1
Место 9
#117
Сероштан Андрей
10
Карафа-Корбут Олег
5
Проигравший на #122
#118
Луцкер Сергей
10
Трушевская Валерия
3
Проигравший на #121
#119
Матвиенко Владимир
2
Гарбуз Александр
10
Место 7
#120
Плиско Антон
3
Горст Федор
10
Место 7
#121
Гарбуз Александр
10
Трушевская Валерия
2
Место 5
#122
Горст Федор
10
Карафа-Корбут Олег
1
Место 5
#123
Сероштан Андрей
10
Луцкер Сергей
7
Проигравший на #125
#124
Гарбуз Александр
1
Горст Федор
10
Место 4
#125
Горст Федор
8
Луцкер Сергей
6
Место 3, Победитель на #126
#126
Сероштан Андрей
2
Горст Федор
8
Финал

Ведомость турнира

Финал

126 Сероштан Андрей 28 Горст Федор

За 3 место

125 Горст Федор 86 Луцкер Сергей

Нижняя сетка, тур 9

124 Гарбуз Александр 110 Горст Федор

Верхняя сетка, тур 5

123 Сероштан Андрей 107 Луцкер Сергей

Нижняя сетка, тур 8

122 Горст Федор 101 Карафа-Корбут Олег
121 Гарбуз Александр 102 Трушевская Валерия

Нижняя сетка, тур 7

120 Плиско Антон 310 Горст Федор
119 Матвиенко Владимир 210 Гарбуз Александр

Верхняя сетка, тур 4

118 Луцкер Сергей 103 Трушевская Валерия
117 Сероштан Андрей 105 Карафа-Корбут Олег

Нижняя сетка, тур 6

116 Горст Федор 101 Кисмерёшкин Юрий
115 Степанов Константин 210 Плиско Антон
114 Гарбуз Александр 107 Ковалерчик Арсений
113 Ткач Кристина 810 Матвиенко Владимир

Нижняя сетка, тур 5

112 Горст Федор 101 Соловей Тимур
111 Степанов Константин 106 Хайруллин Ильяс
110 Гарбуз Александр 101 Власов Юрий
109 Дзускаев Андрей 310 Ткач Кристина

Верхняя сетка, тур 3

108 Кисмерёшкин Юрий 410 Трушевская Валерия
107 Луцкер Сергей 103 Плиско Антон
106 Ковалерчик Арсений 310 Карафа-Корбут Олег
105 Матвиенко Владимир 310 Сероштан Андрей

Нижняя сетка, тур 4

104 Соловей Тимур 104 Корнеев Евгений
103 Горст Федор 106 Берцун Илья
102 Хайруллин Ильяс 116 Соколов Егор
101 Степанов Константин 103 Перов Семён
100 Новоселов Михаил 310 Власов Юрий
99 Демьянов Сергей 610 Гарбуз Александр
98 Зайцева Мария 010 Ткач Кристина
97 Щелочков Александр 410 Дзускаев Андрей

Нижняя сетка, тур 3

96 Лобода Артем 610 Соловей Тимур
95 Ермакова Варвара 010 Горст Федор
94 Горькова Дарья 410 Хайруллин Ильяс
93 Степанов Константин 102 Крылов Владимир
92 Новоселов Михаил 101 Хестанов Алан
91 Демьянов Сергей 102 Попова Валерия
90 Зайцева Мария 100 Аганин Петр
89 Русов Артур 110 Щелочков Александр

Верхняя сетка, тур 2

88 Трушевская Валерия 106 Соколов Егор
87 Перов Семён 410 Кисмерёшкин Юрий
86 Плиско Антон 104 Корнеев Евгений
85 Луцкер Сергей 103 Берцун Илья
84 Ткач Кристина 810 Карафа-Корбут Олег
83 Дзускаев Андрей 510 Ковалерчик Арсений
82 Сероштан Андрей 101 Власов Юрий
81 Гарбуз Александр 110 Матвиенко Владимир

Нижняя сетка, тур 2

80 Ереклинцев Алексей 010 Соловей Тимур
78 Горст Федор 101 Лукин Артем
77 Ермакова Варвара 103 Колесников Владимир
76 Левинсон Максим 110 Хайруллин Ильяс
75 Горькова Дарья 102 Матвиенко Юрий
73 Воробьев Евгений 110 Степанов Константин
72 Гладкова Наталья 010 Хестанов Алан
69 Скрябышев Даниил 110 Демьянов Сергей
68 Аганин Петр 101 Семенкевич Илья
67 Зайцева Мария 101 Волынкин Павел
65 Русов Артур 104 Матвиенко Ника

Верхняя сетка, тур 1

48 Матвиенко Ника 210 Соколов Егор
47 Щелочков Александр 510 Трушевская Валерия
46 Кисмерёшкин Юрий 103 Волынкин Павел
45 Семенкевич Илья 110 Перов Семён
44 Демьянов Сергей 410 Корнеев Евгений
43 Плиско Антон 101 Попова Валерия
42 Берцун Илья 104 Новоселов Михаил
41 Хестанов Алан 310 Луцкер Сергей
40 Карафа-Корбут Олег 109 Степанов Константин
39 Ткач Кристина 104 Крылов Владимир
38 Матвиенко Юрий 110 Ковалерчик Арсений
37 Хайруллин Ильяс 710 Дзускаев Андрей
36 Колесников Владимир 310 Власов Юрий
35 Лукин Артем 210 Сероштан Андрей
34 Матвиенко Владимир 102 Лобода Артем
33 Соловей Тимур 410 Гарбуз Александр

Первый тур

31 Ереклинцев Алексей 410 Матвиенко Ника
27 Горст Федор 710 Кисмерёшкин Юрий
26 Ермакова Варвара 110 Перов Семён
23 Демьянов Сергей 105 Левинсон Максим
22 Горькова Дарья 510 Попова Валерия
18 Луцкер Сергей 100 Воробьев Евгений
15 Гладкова Наталья 210 Карафа-Корбут Олег
10 Скрябышев Даниил 310 Дзускаев Андрей
7 Аганин Петр 010 Колесников Владимир
6 Зайцева Мария 210 Сероштан Андрей
2 Русов Артур 010 Гарбуз Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Горст Федор
    • Дата рождения: 31.05.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 570.0
  • Место 2

  • Сероштан Андрей
    • Дата рождения: 28.09.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 460.0
  • Место 3

  • Луцкер Сергей
    • Дата рождения: 17.12.1997
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 380.0
  • Место 4

  • Гарбуз Александр
    • Дата рождения: 22.01.1991
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 320.0
  • Место 5-6

  • Карафа-Корбут Олег
    • Дата рождения: 21.05.1997
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 270.0
  • Трушевская Валерия
    • Дата рождения: 29.05.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 270.0
  • Место 7-8

  • Матвиенко Владимир
    • Дата рождения: 13.01.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 250.0
  • Плиско Антон
    • Дата рождения: 20.05.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 250.0
  • Место 9-12

  • Кисмерёшкин Юрий
    • Дата рождения: 24.01.1989
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 230.0
  • Ковалерчик Арсений
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 230.0
  • Степанов Константин
    • Дата рождения: 26.09.1983
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 230.0
  • Ткач Кристина
    • Дата рождения: 19.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 230.0
  • Место 13-16

  • Власов Юрий
    • Дата рождения: 21.09.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 215.0
  • Дзускаев Андрей
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 215.0
  • Соловей Тимур
    • Дата рождения: 1971
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 215.0
  • Хайруллин Ильяс
    • Дата рождения: 23.05.1993
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 215.0
  • Место 17-24

  • Берцун Илья
    • Дата рождения: 22.02.1994
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Демьянов Сергей
    • Дата рождения: 04.01.1992
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Зайцева Мария
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 200.0
  • Корнеев Евгений
    • Дата рождения: 20.01.1976
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 200.0
  • Новоселов Михаил
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 200.0
  • Перов Семён
    • Дата рождения: 12.11.2001
    • Город: Калуга
    • Звание: КМС
    • Очки: 200.0
  • Соколов Егор
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 200.0
  • Щелочков Александр
    • Дата рождения: 04.01.1995
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Место 25-32

  • Аганин Петр
    • Дата рождения: 04.02.2009
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 185.0
  • Горькова Дарья
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 185.0
  • Ермакова Варвара
    • Дата рождения: 31.03.2005
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 185.0
  • Крылов Владимир
    • Дата рождения: 23.10.1982
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 185.0
  • Лобода Артем
    • Дата рождения: 10.01.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 185.0
  • Попова Валерия
    • Дата рождения: 14.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 185.0
  • Русов Артур
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Очки: 185.0
  • Хестанов Алан
    • Дата рождения: 03.10.1974
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 185.0
  • Место 33-43

  • Волынкин Павел
    • Дата рождения: 27.04.2003
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Воробьев Евгений
    • Дата рождения: 07.06.1983
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Гладкова Наталья
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Челябинск
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Ереклинцев Алексей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Челябинск
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Колесников Владимир
    • Дата рождения: 02.12.1960
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 170.0
  • Левинсон Максим
    • Дата рождения: 20.04.1971
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Лукин Артем
    • Дата рождения: 10.09.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 170.0
  • Матвиенко Ника
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 170.0
  • Матвиенко Юрий
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Семенкевич Илья
    • Дата рождения: 19.03.1989
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Скрябышев Даниил
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Очки: 170.0