fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Чемпионат России 2018, «Свободная пирамида», женщины.

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
08.10.18
Окончание турнира
14.10.18

Список участников

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Горыславец Элина
    • Дата рождения: 21.05.1996
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Гудзь Кристина
    • Дата рождения: 31.08.1997
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: МСМК
    • Место: 5-6
  • Зверинцева Анастасия
    • Дата рождения: 08.09.1997
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Место: 9-12
  • Зенкова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Зуева Анна
    • Дата рождения: 27.09.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Место: 7-8
  • Зябирова Алина
    • Дата рождения: 16.12.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Карпова Мария
    • Дата рождения: 12.04.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Корнева Натaлия
    • Дата рождения: 05.11.1986
    • Город: Сургут
    • Звание: МСМК
    • Место: 5-6
  • Кривова Арина
    • Дата рождения: 08.05.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: 3
    • Место: 7-8
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Милованова Ольга
    • Дата рождения: 14.09.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МСМК
    • Место: 2
  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Передереева Анна
    • Дата рождения: 26.01.1990
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Карпова Мария
4
Ветрова Виктория
0
#2
Кривова Арина
1
Зырянова Анастасия
4
#3
Милованова Ольга
4
Зуева Анна
0
#4
Мамаева Екатерина
0
Гудзь Кристина
4
#5
Зверинцева Анастасия
1
Горыславец Элина
4
#6
Зенкова Мария
0
Корнева Натaлия
4
#7
Зябирова Алина
4
Комиссарова Ксения
1
#8
Передереева Анна
1
Михайлова Дарья
4
#9
Карпова Мария
4
Зырянова Анастасия
0
Проигравший на #20
#10
Милованова Ольга
3
Гудзь Кристина
4
Проигравший на #19
#11
Горыславец Элина
2
Корнева Натaлия
4
Проигравший на #18
#12
Зябирова Алина
3
Михайлова Дарья
4
Проигравший на #17
#13
Ветрова Виктория
0
Кривова Арина
4
Место 13
#14
Зуева Анна
4
Мамаева Екатерина
2
Место 13
#15
Зверинцева Анастасия
4
Зенкова Мария
1
Место 13
#16
Комиссарова Ксения
3
Передереева Анна
4
Место 13
#17
Кривова Арина
4
Зябирова Алина
1
Место 9
#18
Зуева Анна
1
Горыславец Элина
4
Место 9
#19
Зверинцева Анастасия
0
Милованова Ольга
4
Место 9
#20
Передереева Анна
2
Зырянова Анастасия
4
Место 9
#21
Карпова Мария
4
Гудзь Кристина
3
Проигравший на #25
#22
Корнева Натaлия
2
Михайлова Дарья
4
Проигравший на #26
#23
Кривова Арина
2
Горыславец Элина
4
Место 7
#24
Милованова Ольга
4
Зырянова Анастасия
1
Место 7
#25
Горыславец Элина
4
Гудзь Кристина
2
Место 5, Победитель на #28
#26
Милованова Ольга
4
Корнева Натaлия
3
Место 5, Победитель на #27
#27
Карпова Мария
1
Милованова Ольга
4
Полуфинал
#28
Михайлова Дарья
4
Горыславец Элина
3
Полуфинал
#29
Милованова Ольга
0
Михайлова Дарья
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Милованова Ольга 04 Михайлова Дарья

Полуфинал

28 Михайлова Дарья 43 Горыславец Элина
27 Карпова Мария 14 Милованова Ольга

Нижняя сетка, тур 4

26 Милованова Ольга 43 Корнева Натaлия
25 Горыславец Элина 42 Гудзь Кристина

Нижняя сетка, тур 3

24 Милованова Ольга 41 Зырянова Анастасия
23 Кривова Арина 24 Горыславец Элина

Верхняя сетка, тур 2

22 Корнева Натaлия 24 Михайлова Дарья
21 Карпова Мария 43 Гудзь Кристина

Нижняя сетка, тур 2

20 Передереева Анна 24 Зырянова Анастасия
19 Зверинцева Анастасия 04 Милованова Ольга
18 Зуева Анна 14 Горыславец Элина
17 Кривова Арина 41 Зябирова Алина

Нижняя сетка, тур 1

16 Комиссарова Ксения 34 Передереева Анна
15 Зверинцева Анастасия 41 Зенкова Мария
14 Зуева Анна 42 Мамаева Екатерина
13 Ветрова Виктория 04 Кривова Арина

Верхняя сетка, тур 1

12 Зябирова Алина 34 Михайлова Дарья
11 Горыславец Элина 24 Корнева Натaлия
10 Милованова Ольга 34 Гудзь Кристина
9 Карпова Мария 40 Зырянова Анастасия

Первый тур

8 Передереева Анна 14 Михайлова Дарья
7 Зябирова Алина 41 Комиссарова Ксения
6 Зенкова Мария 04 Корнева Натaлия
5 Зверинцева Анастасия 14 Горыславец Элина
4 Мамаева Екатерина 04 Гудзь Кристина
3 Милованова Ольга 40 Зуева Анна
2 Кривова Арина 14 Зырянова Анастасия
1 Карпова Мария 40 Ветрова Виктория

Итоговый протокол

    Место 1

  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Очки: 28.0
  • Место 2

  • Милованова Ольга
    • Дата рождения: 14.09.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 16.0
  • Место 3-4

  • Горыславец Элина
    • Дата рождения: 21.05.1996
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Очки: 10.0
  • Карпова Мария
    • Дата рождения: 12.04.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 10.0
  • Место 5-6

  • Гудзь Кристина
    • Дата рождения: 31.08.1997
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: МСМК
    • Очки: 6.0
  • Корнева Натaлия
    • Дата рождения: 05.11.1986
    • Город: Сургут
    • Звание: МСМК
    • Очки: 6.0
  • Место 7-8

  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Очки: 5.0
  • Кривова Арина
    • Дата рождения: 08.05.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: 3
    • Очки: 5.0
  • Место 9-12

  • Зверинцева Анастасия
    • Дата рождения: 08.09.1997
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Очки: 4.0
  • Зуева Анна
    • Дата рождения: 27.09.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Зябирова Алина
    • Дата рождения: 16.12.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Передереева Анна
    • Дата рождения: 26.01.1990
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Место 13-16

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.0
  • Зенкова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.0
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.0
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Очки: 2.0