fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Чемпионат России 2018, «Комбинированная пирамида», женщины

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
/
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
/Центр бокса и настольного тенниса, ул. Джаудата Файзи, 2А, Казань,
Начало турнира
13.02.18
Окончание турнира
17.02.18

Список участников

  • Беликова Александра
    • Дата рождения: 06.10.2001
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Бикмасова Анастасия
    • Дата рождения: 23.05.1999
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Борисенкова Алина
    • Дата рождения: 28.08.1991
    • Город: Казань
    • Звание: 2
    • Место: 33-42
  • Гудзь Кристина
    • Дата рождения: 31.08.1997
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Дроздова Олеся
    • Дата рождения: 04.12.1998
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Евграфова Ирина
    • Дата рождения: 05.10.2001
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Емельянова Валерия
    • Дата рождения: 10.06.1998
    • Город: Краснодар
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Желдина Евгения
    • Дата рождения: 06.03.1973
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МСМК
    • Место: 5-8
  • Журавлева Ольга
    • Дата рождения: 02.05.1972
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 33-42
  • Зверинцева Анастасия
    • Дата рождения: 08.09.1997
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Зябирова Алина
    • Дата рождения: 16.12.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Иванова Елена (Кр.)
    • Дата рождения: 30.05.1978
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Кабанова Анастасия
    • Дата рождения: 06.08.2002
    • Город: Муром
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Карпич Анастасия
    • Дата рождения: 17.12.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 33-42
  • Карпова Мария
    • Дата рождения: 12.04.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Кирпичникова Наталья
    • Дата рождения: 16.05.1990
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Корнева Натaлия
    • Дата рождения: 05.11.1986
    • Город: Сургут
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-16
  • Кочнева Юлия
    • Дата рождения: 20.03.1998
    • Город: Сургут
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Криницина Элина
    • Дата рождения: 21.05.1996
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Курчавова Виктория
    • Дата рождения: 16.09.1983
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Лидванова Мария
    • Дата рождения: 06.07.1998
    • Город: Краснодар
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Ляшко Анастасия
    • Дата рождения: 24.03.1995
    • Город: Казань
    • Звание: 1
    • Место: 17-32
  • Максимова Светлана
    • Дата рождения: 06.01.1979
    • Город: Московская обл.
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Масалова Елена
    • Дата рождения: 24.08.1999
    • Город: Ставрополь
    • Звание: КМС
    • Место: 33-42
  • Махова Наталья
    • Дата рождения: 19.11.1982
    • Город: Ульяновск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Милованова Ольга
    • Дата рождения: 14.09.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МСМК
    • Место: 5-8
  • Миронова Диана
    • Дата рождения: 09.05.1996
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 1
  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Нагула Элина
    • Дата рождения: 09.08.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Невзорова Карина
    • Дата рождения: 11.10.2000
    • Город: Ковров
    • Звание: 2
    • Место: 17-32
  • Николаева Анна
    • Дата рождения: 06.07.1984
    • Город: Волгоград
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Пак Елена
    • Дата рождения: 22.06.1981
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание: 2
    • Место: 17-32
  • Симонова Валерия
    • Дата рождения: 28.12.1993
    • Город: Самара
    • Звание: 2
    • Место: 33-42
  • Сюмбаева Валерия
    • Дата рождения: 20.04.2003
    • Город: Челябинск
    • Звание: 1
    • Место: 17-32
  • Титова Татьяна
    • Дата рождения: 02.09.1986
    • Город: Московская обл.
    • Звание: 1
    • Место: 33-42
  • Трофимова Ангелина
    • Дата рождения: 30.07.2000
    • Город: Набережные Челны
    • Звание: 2
    • Место: 33-42
  • Трубникова Юлия
    • Дата рождения: 01.12.1998
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Штепа Екатерина
    • Дата рождения: 05.01.2003
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Место: 33-42
  • Эльзенова Наталья
    • Дата рождения: 05.09.1986
    • Город: Волгоград
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Якушева Диана
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Севастополь
    • Звание: 2
    • Место: 33-42
  • Якушкова Ольга
    • Дата рождения: 24.03.1978
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Место: 33-42

Турнирная сетка

#1
Миронова Диана
#2
Титова Татьяна
2
Бикмасова Анастасия
4
#3
Ляшко Анастасия
#4
Лидванова Мария
#5
Желдина Евгения
#6
Якушева Диана
3
Невзорова Карина
4
#7
Якушкова Ольга
3
Курчавова Виктория
4
#8
Корнева Натaлия
#9
Карпова Мария
#10
Борисенкова Алина
3
Сюмбаева Валерия
4
#11
Николаева Анна
#12
Кочнева Юлия
#13
Емельянова Валерия
#14
Пак Елена
#15
Евграфова Ирина
4
Масалова Елена
2
#16
Зверинцева Анастасия
#17
Милованова Ольга
#18
Трофимова Ангелина
2
Трубникова Юлия
4
#19
Махова Наталья
#20
Дроздова Олеся
#21
Михайлова Дарья
#22
Беликова Александра
#23
Кабанова Анастасия
4
Симонова Валерия
2
#24
Кирпичникова Наталья
#25
Гудзь Кристина
#26
Штепа Екатерина
1
Криницина Элина
4
#27
Карпич Анастасия
3
Зябирова Алина
4
#28
Максимова Светлана
#29
Иванова Елена (Кр.)
#30
Зырянова Анастасия
#31
Эльзенова Наталья
4
Журавлева Ольга
1
#32
Нагула Элина
#33
Миронова Диана
4
Бикмасова Анастасия
0
Место 17
#34
Ляшко Анастасия
0
Лидванова Мария
4
Место 17
#35
Желдина Евгения
4
Невзорова Карина
0
Место 17
#36
Курчавова Виктория
2
Корнева Натaлия
4
Место 17
#37
Карпова Мария
4
Сюмбаева Валерия
2
Место 17
#38
Николаева Анна
3
Кочнева Юлия
4
Место 17
#39
Емельянова Валерия
4
Пак Елена
3
Место 17
#40
Евграфова Ирина
4
Зверинцева Анастасия
2
Место 17
#41
Милованова Ольга
4
Трубникова Юлия
1
Место 17
#42
Махова Наталья
0
Дроздова Олеся
4
Место 17
#43
Михайлова Дарья
4
Беликова Александра
0
Место 17
#44
Кабанова Анастасия
4
Кирпичникова Наталья
3
Место 17
#45
Гудзь Кристина
4
Криницина Элина
2
Место 17
#46
Зябирова Алина
3
Максимова Светлана
4
Место 17
#47
Иванова Елена (Кр.)
0
Зырянова Анастасия
4
Место 17
#48
Эльзенова Наталья
1
Нагула Элина
4
Место 17
#49
Миронова Диана
4
Лидванова Мария
0
Место 9
#50
Желдина Евгения
4
Корнева Натaлия
1
Место 9
#51
Карпова Мария
4
Кочнева Юлия
2
Место 9
#52
Емельянова Валерия
3
Евграфова Ирина
4
Место 9
#53
Милованова Ольга
4
Дроздова Олеся
3
Место 9
#54
Михайлова Дарья
4
Кабанова Анастасия
0
Место 9
#55
Гудзь Кристина
4
Максимова Светлана
3
Место 9
#56
Зырянова Анастасия
1
Нагула Элина
4
Место 9
#57
Миронова Диана
4
Желдина Евгения
1
Место 5
#58
Карпова Мария
4
Евграфова Ирина
2
Место 5
#59
Милованова Ольга
2
Михайлова Дарья
4
Место 5
#60
Гудзь Кристина
4
Нагула Элина
1
Место 5
#61
Миронова Диана
4
Карпова Мария
1
Полуфинал
#62
Михайлова Дарья
4
Гудзь Кристина
0
Полуфинал
#63
Миронова Диана
4
Михайлова Дарья
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

63 Миронова Диана 41 Михайлова Дарья

Полуфинал

62 Михайлова Дарья 40 Гудзь Кристина
61 Миронова Диана 41 Карпова Мария

1/4 финала

60 Гудзь Кристина 41 Нагула Элина
59 Милованова Ольга 24 Михайлова Дарья
58 Карпова Мария 42 Евграфова Ирина
57 Миронова Диана 41 Желдина Евгения

1/8 финала

56 Зырянова Анастасия 14 Нагула Элина
55 Гудзь Кристина 43 Максимова Светлана
54 Михайлова Дарья 40 Кабанова Анастасия
53 Милованова Ольга 43 Дроздова Олеся
52 Емельянова Валерия 34 Евграфова Ирина
51 Карпова Мария 42 Кочнева Юлия
50 Желдина Евгения 41 Корнева Натaлия
49 Миронова Диана 40 Лидванова Мария

1/16 финала

48 Эльзенова Наталья 14 Нагула Элина
47 Иванова Елена (Кр.) 04 Зырянова Анастасия
46 Зябирова Алина 34 Максимова Светлана
45 Гудзь Кристина 42 Криницина Элина
44 Кабанова Анастасия 43 Кирпичникова Наталья
43 Михайлова Дарья 40 Беликова Александра
42 Махова Наталья 04 Дроздова Олеся
41 Милованова Ольга 41 Трубникова Юлия
40 Евграфова Ирина 42 Зверинцева Анастасия
39 Емельянова Валерия 43 Пак Елена
38 Николаева Анна 34 Кочнева Юлия
37 Карпова Мария 42 Сюмбаева Валерия
36 Курчавова Виктория 24 Корнева Натaлия
35 Желдина Евгения 40 Невзорова Карина
34 Ляшко Анастасия 04 Лидванова Мария
33 Миронова Диана 40 Бикмасова Анастасия

Первый тур

31 Эльзенова Наталья 41 Журавлева Ольга
27 Карпич Анастасия 34 Зябирова Алина
26 Штепа Екатерина 14 Криницина Элина
23 Кабанова Анастасия 42 Симонова Валерия
18 Трофимова Ангелина 24 Трубникова Юлия
15 Евграфова Ирина 42 Масалова Елена
10 Борисенкова Алина 34 Сюмбаева Валерия
7 Якушкова Ольга 34 Курчавова Виктория
6 Якушева Диана 34 Невзорова Карина
2 Титова Татьяна 24 Бикмасова Анастасия

Итоговый протокол

    Место 1

  • Миронова Диана
    • Дата рождения: 09.05.1996
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Гудзь Кристина
    • Дата рождения: 31.08.1997
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: МС
    • Очки: 695.0
  • Карпова Мария
    • Дата рождения: 12.04.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Евграфова Ирина
    • Дата рождения: 05.10.2001
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Желдина Евгения
    • Дата рождения: 06.03.1973
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 505.0
  • Милованова Ольга
    • Дата рождения: 14.09.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 505.0
  • Нагула Элина
    • Дата рождения: 09.08.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Место 9-16

  • Дроздова Олеся
    • Дата рождения: 04.12.1998
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Емельянова Валерия
    • Дата рождения: 10.06.1998
    • Город: Краснодар
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Кабанова Анастасия
    • Дата рождения: 06.08.2002
    • Город: Муром
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Корнева Натaлия
    • Дата рождения: 05.11.1986
    • Город: Сургут
    • Звание: МСМК
    • Очки: 345.0
  • Кочнева Юлия
    • Дата рождения: 20.03.1998
    • Город: Сургут
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Лидванова Мария
    • Дата рождения: 06.07.1998
    • Город: Краснодар
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Максимова Светлана
    • Дата рождения: 06.01.1979
    • Город: Московская обл.
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Место 17-32

  • Беликова Александра
    • Дата рождения: 06.10.2001
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 220.0
  • Бикмасова Анастасия
    • Дата рождения: 23.05.1999
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Очки: 220.0
  • Зверинцева Анастасия
    • Дата рождения: 08.09.1997
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Зябирова Алина
    • Дата рождения: 16.12.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 220.0
  • Иванова Елена (Кр.)
    • Дата рождения: 30.05.1978
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Кирпичникова Наталья
    • Дата рождения: 16.05.1990
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Криницина Элина
    • Дата рождения: 21.05.1996
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Курчавова Виктория
    • Дата рождения: 16.09.1983
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 220.0
  • Ляшко Анастасия
    • Дата рождения: 24.03.1995
    • Город: Казань
    • Звание: 1
    • Очки: 220.0
  • Махова Наталья
    • Дата рождения: 19.11.1982
    • Город: Ульяновск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Невзорова Карина
    • Дата рождения: 11.10.2000
    • Город: Ковров
    • Звание: 2
    • Очки: 220.0
  • Николаева Анна
    • Дата рождения: 06.07.1984
    • Город: Волгоград
    • Звание: КМС
    • Очки: 220.0
  • Пак Елена
    • Дата рождения: 22.06.1981
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание: 2
    • Очки: 220.0
  • Сюмбаева Валерия
    • Дата рождения: 20.04.2003
    • Город: Челябинск
    • Звание: 1
    • Очки: 220.0
  • Трубникова Юлия
    • Дата рождения: 01.12.1998
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Эльзенова Наталья
    • Дата рождения: 05.09.1986
    • Город: Волгоград
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Место 33-42

  • Борисенкова Алина
    • Дата рождения: 28.08.1991
    • Город: Казань
    • Звание: 2
    • Очки: 120.0
  • Журавлева Ольга
    • Дата рождения: 02.05.1972
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 120.0
  • Карпич Анастасия
    • Дата рождения: 17.12.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Масалова Елена
    • Дата рождения: 24.08.1999
    • Город: Ставрополь
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Симонова Валерия
    • Дата рождения: 28.12.1993
    • Город: Самара
    • Звание: 2
    • Очки: 120.0
  • Титова Татьяна
    • Дата рождения: 02.09.1986
    • Город: Московская обл.
    • Звание: 1
    • Очки: 120.0
  • Трофимова Ангелина
    • Дата рождения: 30.07.2000
    • Город: Набережные Челны
    • Звание: 2
    • Очки: 120.0
  • Штепа Екатерина
    • Дата рождения: 05.01.2003
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Якушева Диана
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Севастополь
    • Звание: 2
    • Очки: 120.0
  • Якушкова Ольга
    • Дата рождения: 24.03.1978
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0