fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Чемпионат России 2018, «Свободная пирамида», мужчины.

Желаете принять участие в этом турнире?

Даты проведения: 08.10.2018 – 14.10.2018

Клуб: БК "Меткий", БК "Агара"

Город: Иркутск

Страна: Россия

Вид игры: "Свободная пирамида"

Положение о турнире

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Агишев Вадим
    • Дата рождения: 07.08.1985
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Акимов Владимир
    • Дата рождения: 25.08.1983
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-47
  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Арканов Дмитрий
    • Дата рождения: 14.08.1994
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Бахлин Игорь
    • Дата рождения: 24.04.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Буслаев Егоp
    • Дата рождения: 27.05.2002
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 33-47
  • Гонец Артем
    • Дата рождения: 07.06.2001
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Горыславец Сергей
    • Дата рождения: 31.10.1993
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-16
  • Григорьев Алексaндр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 33-47
  • Евстигнеев Тимур
    • Дата рождения: 01.07.1998
    • Город: Бахчисарай
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Еркулев Олег
    • Дата рождения: 26.06.1988
    • Город: Оренбург
    • Звание: МСМК
    • Место: 25-32
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Зайцев Семен
    • Дата рождения: 06.06.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: МСМК
    • Место: 3-4
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Зверев Максим
    • Дата рождения: 02.12.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Ильинов Роман
    • Дата рождения: 18.11.1997
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Кистанов Вадим
    • Дата рождения: 03.02.1999
    • Город: Владимир
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Клинг Герман
    • Дата рождения: 20.09.2000
    • Город: Севастополь
    • Звание: КМС
    • Место: 33-47
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Королев Иван
    • Дата рождения: 17.12.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Кочалиди Анестис
    • Дата рождения: 26.11.2000
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Куракин Иван
    • Дата рождения: 15.11.1990
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Ладнев Павел
    • Дата рождения: 07.11.1983
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-47
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 27.10.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 33-47
  • Пономарев Всеволод
    • Дата рождения: 22.10.2001
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Стороженко Дмитрий
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Тимофеев Дмитрий
    • Дата рождения: 27.07.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-47
  • Ткачев Евгений
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Тузов Сергей
    • Дата рождения: 27.06.1987
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Место: 25-32
  • Фрейзе Андрей
    • Дата рождения: 04.03.1984
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Место: 17-24
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Хобраков Артур
    • Дата рождения: 25.12.1995
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Царёв Михаил
    • Дата рождения: 02.12.1994
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Цыденов Бэлигто
    • Дата рождения: 1997
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Чичканаков Дмитрий
    • Дата рождения: 09.08.1988
    • Город: Кемерово
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Шабатько Егор
    • Дата рождения: 22.04.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: 1
    • Место: 33-47
  • Шошин Алексей
    • Дата рождения: 14.11.1993
    • Город: Волгоград
    • Звание: МС
    • Место: 9-16

Турнирная сетка

#1
Горыславец Сергей
#2
Пономарев Всеволод
5
Клинг Герман
3
#3
Чичканаков Дмитрий
#4
Абузьяров Андрей
#5
Зверев Максим
#6
Акимов Владимир
5
Ганин Павел
1
#7
Колосков Ефим
3
Цыденов Бэлигто
5
#8
Кистанов Вадим
#9
Евстигнеев Тимур
#10
Ладнев Павел
5
Каморин Савва
0
#11
Хабаров Николай
0
Тимофеев Дмитрий
5
#12
Царёв Михаил
#13
Стороженко Дмитрий
#14
Богорадников Семён
0
Агишев Вадим
5
#15
Хнытиков Александр
5
Григорьев Алексaндр
2
#16
Шошин Алексей
#17
Балов Артем
#18
Шабатько Егор
2
Ткачев Евгений
5
#19
Гонец Артем
5
Луценко Глеб
3
#20
Куракин Иван
#21
Тузов Сергей
#22
Захаров Валентин
1
Буслаев Егоp
5
#23
Жамбалов Александр
1
Королев Иван
5
#24
Фрейзе Андрей
#25
Зайцев Семен
#26
Колосков Валерий
5
Ильинов Роман
2
#27
Корчинов Михаил
1
Ануфриев Елисей
5
#28
Виноградов Антон
#29
Арканов Дмитрий
#30
Орлов Павел
0
Бахлин Игорь
5
#31
Хобраков Артур
1
Кочалиди Анестис
5
#32
Еркулев Олег
#33
Горыславец Сергей
5
Пономарев Всеволод
2
Проигравший на #80
#34
Чичканаков Дмитрий
4
Абузьяров Андрей
5
Проигравший на #79
#35
Зверев Максим
5
Акимов Владимир
1
Проигравший на #78
#36
Цыденов Бэлигто
2
Кистанов Вадим
5
Проигравший на #77
#37
Евстигнеев Тимур
3
Ладнев Павел
5
Проигравший на #76
#38
Тимофеев Дмитрий
0
Царёв Михаил
5
Проигравший на #75
#39
Стороженко Дмитрий
5
Агишев Вадим
2
Проигравший на #74
#40
Хнытиков Александр
2
Шошин Алексей
5
Проигравший на #73
#41
Балов Артем
5
Ткачев Евгений
1
Проигравший на #72
#42
Гонец Артем
5
Куракин Иван
2
Проигравший на #71
#43
Тузов Сергей
1
Буслаев Егоp
5
Проигравший на #70
#44
Королев Иван
5
Фрейзе Андрей
3
Проигравший на #69
#45
Зайцев Семен
5
Колосков Валерий
1
Проигравший на #68
#46
Ануфриев Елисей
4
Виноградов Антон
5
Проигравший на #67
#47
Арканов Дмитрий
5
Бахлин Игорь
1
Проигравший на #66
#48
Кочалиди Анестис
5
Еркулев Олег
3
Проигравший на #65
#49
Клинг Герман
Место 49
#50
Место 49
#51
Ганин Павел
Место 49
#52
Колосков Ефим
Место 49
#53
Каморин Савва
Место 49
#54
Хабаров Николай
Место 49
#55
Богорадников Семён
Место 49
#56
Григорьев Алексaндр
Место 49
#57
Шабатько Егор
Место 49
#58
Луценко Глеб
Место 49
#59
Захаров Валентин
Место 49
#60
Жамбалов Александр
Место 49
#61
Ильинов Роман
Место 49
#62
Корчинов Михаил
Место 49
#63
Орлов Павел
Место 49
#64
Хобраков Артур
Место 49
#65
Клинг Герман
1
Еркулев Олег
5
Место 33
#66
Бахлин Игорь
Место 33
#67
Ганин Павел
0
Ануфриев Елисей
5
Место 33
#68
Колосков Ефим
4
Колосков Валерий
5
Место 33
#69
Каморин Савва
0
Фрейзе Андрей
5
Место 33
#70
Хабаров Николай
0
Тузов Сергей
5
Место 33
#71
Богорадников Семён
1
Куракин Иван
5
Место 33
#72
Григорьев Алексaндр
1
Ткачев Евгений
5
Место 33
#73
Шабатько Егор
4
Хнытиков Александр
5
Место 33
#74
Луценко Глеб
3
Агишев Вадим
5
Место 33
#75
Захаров Валентин
5
Тимофеев Дмитрий
3
Место 33
#76
Жамбалов Александр
0
Евстигнеев Тимур
5
Место 33
#77
Ильинов Роман
5
Цыденов Бэлигто
1
Место 33
#78
Корчинов Михаил
5
Акимов Владимир
1
Место 33
#79
Орлов Павел
0
Чичканаков Дмитрий
5
Место 33
#80
Хобраков Артур
3
Пономарев Всеволод
5
Место 33
#81
Горыславец Сергей
4
Абузьяров Андрей
5
Проигравший на #100
#82
Зверев Максим
5
Кистанов Вадим
3
Проигравший на #99
#83
Ладнев Павел
2
Царёв Михаил
5
Проигравший на #98
#84
Стороженко Дмитрий
5
Шошин Алексей
3
Проигравший на #97
#85
Балов Артем
5
Гонец Артем
3
Проигравший на #104
#86
Буслаев Егоp
3
Королев Иван
5
Проигравший на #103
#87
Зайцев Семен
2
Виноградов Антон
5
Проигравший на #102
#88
Арканов Дмитрий
5
Кочалиди Анестис
2
Проигравший на #101
#89
Еркулев Олег
3
Бахлин Игорь
5
Место 25
#90
Ануфриев Елисей
5
Колосков Валерий
2
Место 25
#91
Фрейзе Андрей
5
Тузов Сергей
1
Место 25
#92
Куракин Иван
5
Ткачев Евгений
1
Место 25
#93
Хнытиков Александр
1
Агишев Вадим
5
Место 25
#94
Захаров Валентин
1
Евстигнеев Тимур
5
Место 25
#95
Ильинов Роман
3
Корчинов Михаил
5
Место 25
#96
Чичканаков Дмитрий
5
Пономарев Всеволод
4
Место 25
#97
Бахлин Игорь
4
Шошин Алексей
5
Место 17, Победитель на #109
#98
Ануфриев Елисей
5
Ладнев Павел
3
Место 17, Победитель на #110
#99
Фрейзе Андрей
2
Кистанов Вадим
5
Место 17, Победитель на #111
#100
Куракин Иван
3
Горыславец Сергей
5
Место 17, Победитель на #112
#101
Агишев Вадим
5
Кочалиди Анестис
2
Место 17, Победитель на #105
#102
Евстигнеев Тимур
3
Зайцев Семен
5
Место 17, Победитель на #106
#103
Корчинов Михаил
5
Буслаев Егоp
3
Место 17, Победитель на #107
#104
Чичканаков Дмитрий
5
Гонец Артем
3
Место 17, Победитель на #108
#105
Абузьяров Андрей
6
Агишев Вадим
5
Место 9
#106
Зверев Максим
1
Зайцев Семен
6
Место 9
#107
Царёв Михаил
6
Корчинов Михаил
1
Место 9
#108
Стороженко Дмитрий
6
Чичканаков Дмитрий
2
Место 9
#109
Балов Артем
6
Шошин Алексей
5
Место 9
#110
Королев Иван
4
Ануфриев Елисей
6
Место 9
#111
Виноградов Антон
6
Кистанов Вадим
0
Место 9
#112
Арканов Дмитрий
6
Горыславец Сергей
3
Место 9
#113
Абузьяров Андрей
2
Зайцев Семен
6
Место 5
#114
Царёв Михаил
6
Стороженко Дмитрий
5
Место 5
#115
Балов Артем
6
Ануфриев Елисей
2
Место 5
#116
Виноградов Антон
5
Арканов Дмитрий
6
Место 5
#117
Зайцев Семен
2
Царёв Михаил
6
Полуфинал
#118
Балов Артем
6
Арканов Дмитрий
5
Полуфинал
#119
Царёв Михаил
2
Балов Артем
6
Финал

Ведомость турнира

Финал

119 Царёв Михаил 26 Балов Артем

Полуфинал

118 Балов Артем 65 Арканов Дмитрий
117 Зайцев Семен 26 Царёв Михаил

1/4 финала

116 Виноградов Антон 56 Арканов Дмитрий
115 Балов Артем 62 Ануфриев Елисей
114 Царёв Михаил 65 Стороженко Дмитрий
113 Абузьяров Андрей 26 Зайцев Семен

1/8 финала

112 Арканов Дмитрий 63 Горыславец Сергей
111 Виноградов Антон 60 Кистанов Вадим
110 Королев Иван 46 Ануфриев Елисей
109 Балов Артем 65 Шошин Алексей
108 Стороженко Дмитрий 62 Чичканаков Дмитрий
107 Царёв Михаил 61 Корчинов Михаил
106 Зверев Максим 16 Зайцев Семен
105 Абузьяров Андрей 65 Агишев Вадим

Нижняя сетка, тур 4

104 Чичканаков Дмитрий 53 Гонец Артем
103 Корчинов Михаил 53 Буслаев Егоp
102 Евстигнеев Тимур 35 Зайцев Семен
101 Агишев Вадим 52 Кочалиди Анестис
100 Куракин Иван 35 Горыславец Сергей
99 Фрейзе Андрей 25 Кистанов Вадим
98 Ануфриев Елисей 53 Ладнев Павел
97 Бахлин Игорь 45 Шошин Алексей

Нижняя сетка, тур 3

96 Чичканаков Дмитрий 54 Пономарев Всеволод
95 Ильинов Роман 35 Корчинов Михаил
94 Захаров Валентин 15 Евстигнеев Тимур
93 Хнытиков Александр 15 Агишев Вадим
92 Куракин Иван 51 Ткачев Евгений
91 Фрейзе Андрей 51 Тузов Сергей
90 Ануфриев Елисей 52 Колосков Валерий
89 Еркулев Олег 35 Бахлин Игорь

Верхняя сетка, тур 2

88 Арканов Дмитрий 52 Кочалиди Анестис
87 Зайцев Семен 25 Виноградов Антон
86 Буслаев Егоp 35 Королев Иван
85 Балов Артем 53 Гонец Артем
84 Стороженко Дмитрий 53 Шошин Алексей
83 Ладнев Павел 25 Царёв Михаил
82 Зверев Максим 53 Кистанов Вадим
81 Горыславец Сергей 45 Абузьяров Андрей

Нижняя сетка, тур 2

80 Хобраков Артур 35 Пономарев Всеволод
79 Орлов Павел 05 Чичканаков Дмитрий
78 Корчинов Михаил 51 Акимов Владимир
77 Ильинов Роман 51 Цыденов Бэлигто
76 Жамбалов Александр 05 Евстигнеев Тимур
75 Захаров Валентин 53 Тимофеев Дмитрий
74 Луценко Глеб 35 Агишев Вадим
73 Шабатько Егор 45 Хнытиков Александр
72 Григорьев Алексaндр 15 Ткачев Евгений
71 Богорадников Семён 15 Куракин Иван
70 Хабаров Николай 05 Тузов Сергей
69 Каморин Савва 05 Фрейзе Андрей
68 Колосков Ефим 45 Колосков Валерий
67 Ганин Павел 05 Ануфриев Елисей
65 Клинг Герман 15 Еркулев Олег

Верхняя сетка, тур 1

48 Кочалиди Анестис 53 Еркулев Олег
47 Арканов Дмитрий 51 Бахлин Игорь
46 Ануфриев Елисей 45 Виноградов Антон
45 Зайцев Семен 51 Колосков Валерий
44 Королев Иван 53 Фрейзе Андрей
43 Тузов Сергей 15 Буслаев Егоp
42 Гонец Артем 52 Куракин Иван
41 Балов Артем 51 Ткачев Евгений
40 Хнытиков Александр 25 Шошин Алексей
39 Стороженко Дмитрий 52 Агишев Вадим
38 Тимофеев Дмитрий 05 Царёв Михаил
37 Евстигнеев Тимур 35 Ладнев Павел
36 Цыденов Бэлигто 25 Кистанов Вадим
35 Зверев Максим 51 Акимов Владимир
34 Чичканаков Дмитрий 45 Абузьяров Андрей
33 Горыславец Сергей 52 Пономарев Всеволод

Первый тур

31 Хобраков Артур 15 Кочалиди Анестис
30 Орлов Павел 05 Бахлин Игорь
27 Корчинов Михаил 15 Ануфриев Елисей
26 Колосков Валерий 52 Ильинов Роман
23 Жамбалов Александр 15 Королев Иван
22 Захаров Валентин 15 Буслаев Егоp
19 Гонец Артем 53 Луценко Глеб
18 Шабатько Егор 25 Ткачев Евгений
15 Хнытиков Александр 52 Григорьев Алексaндр
14 Богорадников Семён 05 Агишев Вадим
11 Хабаров Николай 05 Тимофеев Дмитрий
10 Ладнев Павел 50 Каморин Савва
7 Колосков Ефим 35 Цыденов Бэлигто
6 Акимов Владимир 51 Ганин Павел
2 Пономарев Всеволод 53 Клинг Герман

Итоговый протокол

    Место 1

  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 43.5
  • Место 2

  • Царёв Михаил
    • Дата рождения: 02.12.1994
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 31.5
  • Место 3-4

  • Арканов Дмитрий
    • Дата рождения: 14.08.1994
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 25.5
  • Зайцев Семен
    • Дата рождения: 06.06.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: МСМК
    • Очки: 25.5
  • Место 5-8

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 21.5
  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 21.5
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Очки: 21.5
  • Стороженко Дмитрий
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Очки: 21.5
  • Место 9-16

  • Агишев Вадим
    • Дата рождения: 07.08.1985
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Очки: 19.5
  • Горыславец Сергей
    • Дата рождения: 31.10.1993
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Очки: 19.5
  • Зверев Максим
    • Дата рождения: 02.12.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.5
  • Кистанов Вадим
    • Дата рождения: 03.02.1999
    • Город: Владимир
    • Звание: МС
    • Очки: 19.5
  • Королев Иван
    • Дата рождения: 17.12.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.5
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.5
  • Чичканаков Дмитрий
    • Дата рождения: 09.08.1988
    • Город: Кемерово
    • Звание: МС
    • Очки: 19.5
  • Шошин Алексей
    • Дата рождения: 14.11.1993
    • Город: Волгоград
    • Звание: МС
    • Очки: 19.5
  • Место 17-24

  • Бахлин Игорь
    • Дата рождения: 24.04.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Буслаев Егоp
    • Дата рождения: 27.05.2002
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Гонец Артем
    • Дата рождения: 07.06.2001
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Евстигнеев Тимур
    • Дата рождения: 01.07.1998
    • Город: Бахчисарай
    • Звание: МС
    • Очки: 15.5
  • Кочалиди Анестис
    • Дата рождения: 26.11.2000
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Куракин Иван
    • Дата рождения: 15.11.1990
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Ладнев Павел
    • Дата рождения: 07.11.1983
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Фрейзе Андрей
    • Дата рождения: 04.03.1984
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Очки: 15.5
  • Место 25-32

  • Еркулев Олег
    • Дата рождения: 26.06.1988
    • Город: Оренбург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 11.5
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.5
  • Ильинов Роман
    • Дата рождения: 18.11.1997
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.5
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 11.5
  • Пономарев Всеволод
    • Дата рождения: 22.10.2001
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.5
  • Ткачев Евгений
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 11.5
  • Тузов Сергей
    • Дата рождения: 27.06.1987
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Очки: 11.5
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.5
  • Место 33-47

  • Акимов Владимир
    • Дата рождения: 25.08.1983
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.5
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 7.5
  • Григорьев Алексaндр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.5
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Клинг Герман
    • Дата рождения: 20.09.2000
    • Город: Севастополь
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.5
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.5
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 27.10.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 7.5
  • Тимофеев Дмитрий
    • Дата рождения: 27.07.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.5
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Хобраков Артур
    • Дата рождения: 25.12.1995
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Цыденов Бэлигто
    • Дата рождения: 1997
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Шабатько Егор
    • Дата рождения: 22.04.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: 1
    • Очки: 7.5