fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Чемпионат России 2018, «Комбинированная пирамида», мужчины

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
/
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
/Центр бокса и настольного тенниса, ул. Джаудата Файзи, 2А, Казань,
Начало турнира
13.02.18
Окончание турнира
17.02.18

Список участников

  • Абрамов Ашот
    • Дата рождения: 09.11.1974
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 1
    • Место: 33-64
  • Абрамов Иосиф
    • Дата рождения: 09.04.2001
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Аверьянов Всеволод
    • Дата рождения: 30.05.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Алпатов Илья
    • Дата рождения: 02.08.2001
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Ананьин Сергей
    • Дата рождения: 02.05.1998
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Апресян Гамлет
    • Дата рождения: 19.05.1975
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Место: 65-94
  • Арканов Дмитрий
    • Дата рождения: 14.08.1994
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Афлятунов Тимур
    • Дата рождения: 05.02.1992
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Место: 33-64
  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Барковский Михаил
    • Дата рождения: 22.03.1989
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-64
  • Белов Александр
    • Дата рождения: 03.08.1991
    • Город: Заречный
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Бердышев Вадим
    • Дата рождения: 15.05.1987
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Бершадский Станислав
    • Дата рождения: 19.03.1989
    • Город: Архангельск
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Блинов Петр
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Чебоксары
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Бобров Павел
    • Дата рождения: 14.06.1987
    • Город: Тольятти
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Борисенко Павел
    • Дата рождения: 25.11.1981
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Вахитов Ильдар
    • Дата рождения: 11.07.1996
    • Город: Набережные Челны
    • Звание: МСМК
    • Место: 33-64
  • Визельтер Вадим
    • Дата рождения: 15.08.1987
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Володин Никита
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Ленинградская обл.
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Гаврилов Кирилл
    • Дата рождения: 06.08.1985
    • Город: Архангельск
    • Звание: МС
    • Место: 33-64
  • Галухин Юрий
    • Дата рождения: 26.04.1984
    • Город: Вологда
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Гноевой Иван
    • Дата рождения: 06.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Голованов Алексей
    • Дата рождения: 03.11.1978
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Гонец Артем
    • Дата рождения: 07.06.2001
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Горыславец Сергей
    • Дата рождения: 31.10.1993
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Место: 33-64
  • Гришаев Владислав
    • Дата рождения: 18.02.2002
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-64
  • Давыдов Дeнис
    • Дата рождения: 14.03.1993
    • Город: Междуреченск
    • Звание:
    • Место: 65-94
  • Дмитриев Анатолий
    • Дата рождения: 03.03.1993
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Евстигнеев Артур
    • Дата рождения: 1996
    • Город: Бахчисарай
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Евстигнеев Тимур
    • Дата рождения: 01.07.1998
    • Город: Бахчисарай
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Еркулев Олег
    • Дата рождения: 26.06.1988
    • Город: Оренбург
    • Звание: МСМК
    • Место: 3-4
  • Зайцев Семен
    • Дата рождения: 06.06.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: МС
    • Место: 33-64
  • Замалеев Эйнар
    • Дата рождения: 20.10.1991
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-16
  • Зверев Максим
    • Дата рождения: 02.12.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 33-64
  • Зиновьев Денис
    • Дата рождения: 08.08.1987
    • Город: Ижевск
    • Звание:
    • Место: 65-94
  • Иванченко Алeксандр
    • Дата рождения: 19.07.1990
    • Город: Омск
    • Звание:
    • Место: 33-64
  • Ильин Владимир
    • Дата рождения: 16.07.1978
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание:
    • Место: 65-94
  • Ильясов Владислав
    • Дата рождения: 12.06.1980
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Карасов Андрей
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Пермь
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Киричков Илья
    • Дата рождения: 16.02.1970
    • Город: Волгоград
    • Звание: МСМК
    • Место: 33-64
  • Кистанов Вадим
    • Дата рождения: 03.02.1999
    • Город: Владимир
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Клинг Герман
    • Дата рождения: 20.09.2000
    • Город: Севастополь
    • Звание: КМС
    • Место: 33-64
  • Кодинцев Сергей
    • Дата рождения: 18.04.1993
    • Город: Ставрополь
    • Звание: МС
    • Место: 33-64
  • Кочкин Максим
    • Дата рождения: 14.02.1997
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Кузьменков Сергей
    • Дата рождения: 23.09.1971
    • Город: Смоленск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-64
  • Кузьмин Павел
    • Дата рождения: 21.04.1988
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МСМК
    • Место: 1
  • Курманаев Сергей
    • Дата рождения: 11.03.1988
    • Город: Ульяновск
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Левкулич Олег
    • Дата рождения: 06.04.1999
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Ливада Никита
    • Дата рождения: 30.05.1995
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: ЗМС
    • Место: 17-32
  • Локтев Виктор
    • Дата рождения: 30.04.1990
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-16
  • Ломакин Кирилл
    • Дата рождения: 15.04.1999
    • Город: Тула
    • Звание: МС
    • Место: 33-64
  • Малёваный Сергей
    • Дата рождения: 18.08.1990
    • Город: Мурманск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-64
  • Манчак Дмитрий
    • Дата рождения: 08.12.1996
    • Город: Смоленск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Мельников Кирилл
    • Дата рождения: 29.05.2000
    • Город: Ковров
    • Звание: МС
    • Место: 33-64
  • Мишатин Константин
    • Дата рождения: 10.06.2001
    • Город: Хабаровск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Морозов Сергей
    • Дата рождения: 23.08.1984
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Место: 33-64
  • Муравьёв Александр
    • Дата рождения: 17.09.1994
    • Город: Сургут
    • Звание: МС
    • Место: 33-64
  • Нигматулин Руслан
    • Дата рождения: 09.04.1993
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Оленев Евгений
    • Дата рождения: 03.11.1987
    • Город: Йошкар-Ола
    • Звание: 1
    • Место: 33-64
  • Орлов Дмитрий
    • Дата рождения: 21.07.1988
    • Город: Ульяновск
    • Звание: МС
    • Место: 65-94
  • Осьминин Андрей
    • Дата рождения: 02.03.1996
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: МС
    • Место: 33-64
  • Плотников Александр
    • Дата рождения: 30.05.1988
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Плотников Павел
    • Дата рождения: 08.12.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 5-8
  • Пономарев Всеволод
    • Дата рождения: 22.10.2001
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-64
  • Пономарев Данил
    • Дата рождения: 30.04.2003
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Ретунский Артур
    • Дата рождения: 16.06.1991
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Место: 65-94
  • Саетгалеев Артем
    • Дата рождения: 18.11.1998
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Сафкулиев Руслан
    • Дата рождения: 19.06.1974
    • Город: Пермь
    • Звание: МС
    • Место: 33-64
  • Семушкин Артур
    • Дата рождения: 22.11.1985
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Сибетов Алексей
    • Дата рождения: 1994
    • Город: Чебоксары
    • Звание:
    • Место: 65-94
  • Симонов Андрей
    • Дата рождения: 25.12.1985
    • Город: Йошкар-Ола
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Стороженко Дмитрий
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Место: 33-64
  • Строков Илья
    • Дата рождения: 24.07.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Тарасов Евгений
    • Дата рождения: 31.03.1996
    • Город: Ставрополь
    • Звание: МС
    • Место: 33-64
  • Тимофеев Дмитрий
    • Дата рождения: 27.07.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Тузов Сергей
    • Дата рождения: 27.06.1987
    • Город: Кемерово
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Туманян Шаген
    • Дата рождения: 29.06.2001
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 33-64
  • Утенышев Александр
    • Дата рождения: 06.01.1990
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Фомкин Игорь
    • Дата рождения: 05.12.1997
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Место: 33-64
  • Фрейзе Андрей
    • Дата рождения: 04.03.1984
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Место: 17-32
  • Царёв Михаил
    • Дата рождения: 02.12.1994
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Чеботарев Александр
    • Дата рождения: 13.03.1982
    • Город: Казань
    • Звание: 1
    • Место: 33-64
  • Чиж Андрей
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Шабуров Дмитрий
    • Дата рождения: 06.02.1974
    • Город: Вологда
    • Звание: КМС
    • Место: 33-64
  • Швыряев Леонид
    • Дата рождения: 05.09.1986
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 2
  • Шишонин Юрий
    • Дата рождения: 14.01.1994
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94
  • Шлейтанов Илья
    • Дата рождения: 01.01.1987
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-64
  • Шошин Алексей
    • Дата рождения: 14.11.1993
    • Город: Волгоград
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Юдин Александр
    • Дата рождения: 22.11.1991
    • Город: Ульяновск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Юрин Кирилл
    • Дата рождения: 22.10.1995
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 33-64
  • Юртаев Дмитрий
    • Дата рождения: 26.04.1990
    • Город: Ставрополь
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Юртаев Сергей
    • Дата рождения: 09.04.1989
    • Город: Хабаровск
    • Звание: МС
    • Место: 33-64
  • Яковлев Олег
    • Дата рождения: 11.03.1988
    • Город: Мурманск
    • Звание: КМС
    • Место: 65-94

Турнирная сетка

#1
Горыславец Сергей
#2
Саетгалеев Артем
5
Блинов Петр
3
#3
Оленев Евгений
#4
Манчак Дмитрий
#5
Дмитриев Анатолий
#6
Пономарев Всеволод
5
Апресян Гамлет
2
#7
Гришаев Владислав
5
Тимофеев Дмитрий
3
#8
Кузьмин Павел
#9
Фомкин Игорь
#10
Царёв Михаил
2
Юртаев Дмитрий
5
#11
Голованов Алексей
2
Юртаев Сергей
5
#12
Курманаев Сергей
#13
Зайцев Семен
#14
Ананьин Сергей
1
Визельтер Вадим
5
#15
Гаврилов Кирилл
5
Нигматулин Руслан
3
#16
Плотников Павел
#17
Еркулев Олег
#18
Чиж Андрей
4
Абрамов Ашот
5
#19
Сафкулиев Руслан
5
Ильясов Владислав
2
#20
Строков Илья
#21
Замалеев Эйнар
#22
Семушкин Артур
1
Барковский Михаил
5
#23
Афлятунов Тимур
5
Зиновьев Денис
3
#24
Тузов Сергей
#25
Вахитов Ильдар
#26
Евстигнеев Артур
3
Кистанов Вадим
5
#27
Туманян Шаген
5
Яковлев Олег
0
#28
Юдин Александр
#29
Мельников Кирилл
#30
Шишонин Юрий
2
Галухин Юрий
5
#31
Клинг Герман
5
Гноевой Иван
3
#32
Володин Никита
#33
Абрамов Иосиф
#34
Зверев Максим
5
Алпатов Илья
0
#35
Кузьменков Сергей
5
Бобров Павел
2
#36
Плотников Александр
#37
Ломакин Кирилл
#38
Белов Александр
5
Пономарев Данил
0
#39
Киричков Илья
5
Гонец Артем
3
#40
Ливада Никита
#41
Балов Артем
#42
Чеботарев Александр
5
Сибетов Алексей
2
#43
Арканов Дмитрий
5
Давыдов Дeнис
4
#44
Стороженко Дмитрий
#45
Аверьянов Всеволод
#46
Тарасов Евгений
5
Ильин Владимир
1
#47
Мишатин Константин
5
Утенышев Александр
2
#48
Муравьёв Александр
#49
Фрейзе Андрей
#50
Морозов Сергей
5
Борисенко Павел
3
#51
Кодинцев Сергей
5
Бершадский Станислав
3
#52
Евстигнеев Тимур
#53
Юрин Кирилл
#54
Виноградов Антон
5
Орлов Дмитрий
3
#55
Шлейтанов Илья
5
Ретунский Артур
1
#56
Шошин Алексей
#57
Осьминин Андрей
#58
Бердышев Вадим
5
Симонов Андрей
4
#59
Шабуров Дмитрий
5
Левкулич Олег
1
#60
Локтев Виктор
#61
Кочкин Максим
#62
Малёваный Сергей
#63
Иванченко Алeксандр
5
Карасов Андрей
1
#64
Швыряев Леонид
#65
Горыславец Сергей
3
Саетгалеев Артем
5
Место 33
#66
Оленев Евгений
0
Манчак Дмитрий
5
Место 33
#67
Дмитриев Анатолий
5
Пономарев Всеволод
0
Место 33
#68
Гришаев Владислав
3
Кузьмин Павел
5
Место 33
#69
Фомкин Игорь
2
Юртаев Дмитрий
5
Место 33
#70
Юртаев Сергей
4
Курманаев Сергей
5
Место 33
#71
Зайцев Семен
0
Визельтер Вадим
5
Место 33
#72
Гаврилов Кирилл
0
Плотников Павел
5
Место 33
#73
Еркулев Олег
5
Абрамов Ашот
3
Место 33
#74
Сафкулиев Руслан
3
Строков Илья
5
Место 33
#75
Замалеев Эйнар
5
Барковский Михаил
2
Место 33
#76
Афлятунов Тимур
1
Тузов Сергей
5
Место 33
#77
Вахитов Ильдар
4
Кистанов Вадим
5
Место 33
#78
Туманян Шаген
3
Юдин Александр
5
Место 33
#79
Мельников Кирилл
2
Галухин Юрий
5
Место 33
#80
Клинг Герман
3
Володин Никита
5
Место 33
#81
Абрамов Иосиф
5
Зверев Максим
2
Место 33
#82
Кузьменков Сергей
4
Плотников Александр
5
Место 33
#83
Ломакин Кирилл
1
Белов Александр
5
Место 33
#84
Киричков Илья
1
Ливада Никита
5
Место 33
#85
Балов Артем
5
Чеботарев Александр
0
Место 33
#86
Арканов Дмитрий
5
Стороженко Дмитрий
4
Место 33
#87
Аверьянов Всеволод
5
Тарасов Евгений
4
Место 33
#88
Мишатин Константин
5
Муравьёв Александр
1
Место 33
#89
Фрейзе Андрей
5
Морозов Сергей
1
Место 33
#90
Кодинцев Сергей
3
Евстигнеев Тимур
5
Место 33
#91
Юрин Кирилл
4
Виноградов Антон
5
Место 33
#92
Шлейтанов Илья
0
Шошин Алексей
5
Место 33
#93
Осьминин Андрей
0
Бердышев Вадим
5
Место 33
#94
Шабуров Дмитрий
4
Локтев Виктор
5
Место 33
#95
Кочкин Максим
5
Малёваный Сергей
4
Место 33
#96
Иванченко Алeксандр
1
Швыряев Леонид
5
Место 33
#97
Саетгалеев Артем
3
Манчак Дмитрий
5
Место 17
#98
Дмитриев Анатолий
2
Кузьмин Павел
5
Место 17
#99
Юртаев Дмитрий
5
Курманаев Сергей
1
Место 17
#100
Визельтер Вадим
4
Плотников Павел
5
Место 17
#101
Еркулев Олег
5
Строков Илья
3
Место 17
#102
Замалеев Эйнар
5
Тузов Сергей
2
Место 17
#103
Кистанов Вадим
5
Юдин Александр
4
Место 17
#104
Галухин Юрий
1
Володин Никита
5
Место 17
#105
Абрамов Иосиф
5
Плотников Александр
1
Место 17
#106
Белов Александр
5
Ливада Никита
0
Место 17
#107
Балов Артем
5
Арканов Дмитрий
1
Место 17
#108
Аверьянов Всеволод
5
Мишатин Константин
3
Место 17
#109
Фрейзе Андрей
4
Евстигнеев Тимур
5
Место 17
#110
Виноградов Антон
3
Шошин Алексей
5
Место 17
#111
Бердышев Вадим
4
Локтев Виктор
5
Место 17
#112
Кочкин Максим
0
Швыряев Леонид
5
Место 17
#113
Манчак Дмитрий
1
Кузьмин Павел
5
Место 9
#114
Юртаев Дмитрий
2
Плотников Павел
5
Место 9
#115
Еркулев Олег
5
Замалеев Эйнар
3
Место 9
#116
Кистанов Вадим
5
Володин Никита
3
Место 9
#117
Абрамов Иосиф
5
Белов Александр
1
Место 9
#118
Балов Артем
5
Аверьянов Всеволод
0
Место 9
#119
Евстигнеев Тимур
5
Шошин Алексей
0
Место 9
#120
Локтев Виктор
3
Швыряев Леонид
5
Место 9
#121
Кузьмин Павел
5
Плотников Павел
2
Место 5
#122
Еркулев Олег
5
Кистанов Вадим
0
Место 5
#123
Абрамов Иосиф
5
Балов Артем
2
Место 5
#124
Евстигнеев Тимур
0
Швыряев Леонид
5
Место 5
#125
Кузьмин Павел
5
Еркулев Олег
1
Полуфинал
#126
Абрамов Иосиф
3
Швыряев Леонид
5
Полуфинал
#127
Кузьмин Павел
5
Швыряев Леонид
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

127 Кузьмин Павел 53 Швыряев Леонид

Полуфинал

126 Абрамов Иосиф 35 Швыряев Леонид
125 Кузьмин Павел 51 Еркулев Олег

1/4 финала

124 Евстигнеев Тимур 05 Швыряев Леонид
123 Абрамов Иосиф 52 Балов Артем
122 Еркулев Олег 50 Кистанов Вадим
121 Кузьмин Павел 52 Плотников Павел

1/8 финала

120 Локтев Виктор 35 Швыряев Леонид
119 Евстигнеев Тимур 50 Шошин Алексей
118 Балов Артем 50 Аверьянов Всеволод
117 Абрамов Иосиф 51 Белов Александр
116 Кистанов Вадим 53 Володин Никита
115 Еркулев Олег 53 Замалеев Эйнар
114 Юртаев Дмитрий 25 Плотников Павел
113 Манчак Дмитрий 15 Кузьмин Павел

1/16 финала

112 Кочкин Максим 05 Швыряев Леонид
111 Бердышев Вадим 45 Локтев Виктор
110 Виноградов Антон 35 Шошин Алексей
109 Фрейзе Андрей 45 Евстигнеев Тимур
108 Аверьянов Всеволод 53 Мишатин Константин
107 Балов Артем 51 Арканов Дмитрий
106 Белов Александр 50 Ливада Никита
105 Абрамов Иосиф 51 Плотников Александр
104 Галухин Юрий 15 Володин Никита
103 Кистанов Вадим 54 Юдин Александр
102 Замалеев Эйнар 52 Тузов Сергей
101 Еркулев Олег 53 Строков Илья
100 Визельтер Вадим 45 Плотников Павел
99 Юртаев Дмитрий 51 Курманаев Сергей
98 Дмитриев Анатолий 25 Кузьмин Павел
97 Саетгалеев Артем 35 Манчак Дмитрий

1/32 финала

96 Иванченко Алeксандр 15 Швыряев Леонид
95 Кочкин Максим 54 Малёваный Сергей
94 Шабуров Дмитрий 45 Локтев Виктор
93 Осьминин Андрей 05 Бердышев Вадим
92 Шлейтанов Илья 05 Шошин Алексей
91 Юрин Кирилл 45 Виноградов Антон
90 Кодинцев Сергей 35 Евстигнеев Тимур
89 Фрейзе Андрей 51 Морозов Сергей
88 Мишатин Константин 51 Муравьёв Александр
87 Аверьянов Всеволод 54 Тарасов Евгений
86 Арканов Дмитрий 54 Стороженко Дмитрий
85 Балов Артем 50 Чеботарев Александр
84 Киричков Илья 15 Ливада Никита
83 Ломакин Кирилл 15 Белов Александр
82 Кузьменков Сергей 45 Плотников Александр
81 Абрамов Иосиф 52 Зверев Максим
80 Клинг Герман 35 Володин Никита
79 Мельников Кирилл 25 Галухин Юрий
78 Туманян Шаген 35 Юдин Александр
77 Вахитов Ильдар 45 Кистанов Вадим
76 Афлятунов Тимур 15 Тузов Сергей
75 Замалеев Эйнар 52 Барковский Михаил
74 Сафкулиев Руслан 35 Строков Илья
73 Еркулев Олег 53 Абрамов Ашот
72 Гаврилов Кирилл 05 Плотников Павел
71 Зайцев Семен 05 Визельтер Вадим
70 Юртаев Сергей 45 Курманаев Сергей
69 Фомкин Игорь 25 Юртаев Дмитрий
68 Гришаев Владислав 35 Кузьмин Павел
67 Дмитриев Анатолий 50 Пономарев Всеволод
66 Оленев Евгений 05 Манчак Дмитрий
65 Горыславец Сергей 35 Саетгалеев Артем

Первый тур

63 Иванченко Алeксандр 51 Карасов Андрей
59 Шабуров Дмитрий 51 Левкулич Олег
58 Бердышев Вадим 54 Симонов Андрей
55 Шлейтанов Илья 51 Ретунский Артур
54 Виноградов Антон 53 Орлов Дмитрий
51 Кодинцев Сергей 53 Бершадский Станислав
50 Морозов Сергей 53 Борисенко Павел
47 Мишатин Константин 52 Утенышев Александр
46 Тарасов Евгений 51 Ильин Владимир
43 Арканов Дмитрий 54 Давыдов Дeнис
42 Чеботарев Александр 52 Сибетов Алексей
39 Киричков Илья 53 Гонец Артем
38 Белов Александр 50 Пономарев Данил
35 Кузьменков Сергей 52 Бобров Павел
34 Зверев Максим 50 Алпатов Илья
31 Клинг Герман 53 Гноевой Иван
30 Шишонин Юрий 25 Галухин Юрий
27 Туманян Шаген 50 Яковлев Олег
26 Евстигнеев Артур 35 Кистанов Вадим
23 Афлятунов Тимур 53 Зиновьев Денис
22 Семушкин Артур 15 Барковский Михаил
19 Сафкулиев Руслан 52 Ильясов Владислав
18 Чиж Андрей 45 Абрамов Ашот
15 Гаврилов Кирилл 53 Нигматулин Руслан
14 Ананьин Сергей 15 Визельтер Вадим
11 Голованов Алексей 25 Юртаев Сергей
10 Царёв Михаил 25 Юртаев Дмитрий
7 Гришаев Владислав 53 Тимофеев Дмитрий
6 Пономарев Всеволод 52 Апресян Гамлет
2 Саетгалеев Артем 53 Блинов Петр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Кузьмин Павел
    • Дата рождения: 21.04.1988
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Швыряев Леонид
    • Дата рождения: 05.09.1986
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Абрамов Иосиф
    • Дата рождения: 09.04.2001
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Очки: 695.0
  • Еркулев Олег
    • Дата рождения: 26.06.1988
    • Город: Оренбург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Евстигнеев Тимур
    • Дата рождения: 01.07.1998
    • Город: Бахчисарай
    • Звание: МС
    • Очки: 505.0
  • Кистанов Вадим
    • Дата рождения: 03.02.1999
    • Город: Владимир
    • Звание: МС
    • Очки: 505.0
  • Плотников Павел
    • Дата рождения: 08.12.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 505.0
  • Место 9-16

  • Аверьянов Всеволод
    • Дата рождения: 30.05.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Белов Александр
    • Дата рождения: 03.08.1991
    • Город: Заречный
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Володин Никита
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Ленинградская обл.
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Замалеев Эйнар
    • Дата рождения: 20.10.1991
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Очки: 345.0
  • Локтев Виктор
    • Дата рождения: 30.04.1990
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Очки: 345.0
  • Манчак Дмитрий
    • Дата рождения: 08.12.1996
    • Город: Смоленск
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Шошин Алексей
    • Дата рождения: 14.11.1993
    • Город: Волгоград
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Юртаев Дмитрий
    • Дата рождения: 26.04.1990
    • Город: Ставрополь
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Место 17-32

  • Арканов Дмитрий
    • Дата рождения: 14.08.1994
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 220.0
  • Бердышев Вадим
    • Дата рождения: 15.05.1987
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Визельтер Вадим
    • Дата рождения: 15.08.1987
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Очки: 220.0
  • Галухин Юрий
    • Дата рождения: 26.04.1984
    • Город: Вологда
    • Звание: КМС
    • Очки: 220.0
  • Дмитриев Анатолий
    • Дата рождения: 03.03.1993
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Кочкин Максим
    • Дата рождения: 14.02.1997
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Курманаев Сергей
    • Дата рождения: 11.03.1988
    • Город: Ульяновск
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Ливада Никита
    • Дата рождения: 30.05.1995
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: ЗМС
    • Очки: 220.0
  • Мишатин Константин
    • Дата рождения: 10.06.2001
    • Город: Хабаровск
    • Звание: КМС
    • Очки: 220.0
  • Плотников Александр
    • Дата рождения: 30.05.1988
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Саетгалеев Артем
    • Дата рождения: 18.11.1998
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Строков Илья
    • Дата рождения: 24.07.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Тузов Сергей
    • Дата рождения: 27.06.1987
    • Город: Кемерово
    • Звание: МС
    • Очки: 220.0
  • Фрейзе Андрей
    • Дата рождения: 04.03.1984
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Очки: 220.0
  • Юдин Александр
    • Дата рождения: 22.11.1991
    • Город: Ульяновск
    • Звание: КМС
    • Очки: 220.0
  • Место 33-64

  • Абрамов Ашот
    • Дата рождения: 09.11.1974
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 1
    • Очки: 120.0
  • Афлятунов Тимур
    • Дата рождения: 05.02.1992
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Барковский Михаил
    • Дата рождения: 22.03.1989
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Вахитов Ильдар
    • Дата рождения: 11.07.1996
    • Город: Набережные Челны
    • Звание: МСМК
    • Очки: 120.0
  • Гаврилов Кирилл
    • Дата рождения: 06.08.1985
    • Город: Архангельск
    • Звание: МС
    • Очки: 120.0
  • Горыславец Сергей
    • Дата рождения: 31.10.1993
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Очки: 120.0
  • Гришаев Владислав
    • Дата рождения: 18.02.2002
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Зайцев Семен
    • Дата рождения: 06.06.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: МС
    • Очки: 120.0
  • Зверев Максим
    • Дата рождения: 02.12.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Иванченко Алeксандр
    • Дата рождения: 19.07.1990
    • Город: Омск
    • Звание:
    • Очки: 120.0
  • Киричков Илья
    • Дата рождения: 16.02.1970
    • Город: Волгоград
    • Звание: МСМК
    • Очки: 120.0
  • Клинг Герман
    • Дата рождения: 20.09.2000
    • Город: Севастополь
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Кодинцев Сергей
    • Дата рождения: 18.04.1993
    • Город: Ставрополь
    • Звание: МС
    • Очки: 120.0
  • Кузьменков Сергей
    • Дата рождения: 23.09.1971
    • Город: Смоленск
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Ломакин Кирилл
    • Дата рождения: 15.04.1999
    • Город: Тула
    • Звание: МС
    • Очки: 120.0
  • Малёваный Сергей
    • Дата рождения: 18.08.1990
    • Город: Мурманск
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Мельников Кирилл
    • Дата рождения: 29.05.2000
    • Город: Ковров
    • Звание: МС
    • Очки: 120.0
  • Морозов Сергей
    • Дата рождения: 23.08.1984
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Муравьёв Александр
    • Дата рождения: 17.09.1994
    • Город: Сургут
    • Звание: МС
    • Очки: 120.0
  • Оленев Евгений
    • Дата рождения: 03.11.1987
    • Город: Йошкар-Ола
    • Звание: 1
    • Очки: 120.0
  • Осьминин Андрей
    • Дата рождения: 02.03.1996
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: МС
    • Очки: 120.0
  • Пономарев Всеволод
    • Дата рождения: 22.10.2001
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Сафкулиев Руслан
    • Дата рождения: 19.06.1974
    • Город: Пермь
    • Звание: МС
    • Очки: 120.0
  • Стороженко Дмитрий
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Очки: 120.0
  • Тарасов Евгений
    • Дата рождения: 31.03.1996
    • Город: Ставрополь
    • Звание: МС
    • Очки: 120.0
  • Туманян Шаген
    • Дата рождения: 29.06.2001
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Фомкин Игорь
    • Дата рождения: 05.12.1997
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Очки: 120.0
  • Чеботарев Александр
    • Дата рождения: 13.03.1982
    • Город: Казань
    • Звание: 1
    • Очки: 120.0
  • Шабуров Дмитрий
    • Дата рождения: 06.02.1974
    • Город: Вологда
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Шлейтанов Илья
    • Дата рождения: 01.01.1987
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Юрин Кирилл
    • Дата рождения: 22.10.1995
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 120.0
  • Юртаев Сергей
    • Дата рождения: 09.04.1989
    • Город: Хабаровск
    • Звание: МС
    • Очки: 120.0
  • Место 65-94

  • Алпатов Илья
    • Дата рождения: 02.08.2001
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Ананьин Сергей
    • Дата рождения: 02.05.1998
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Апресян Гамлет
    • Дата рождения: 19.05.1975
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Очки: 53.0
  • Бершадский Станислав
    • Дата рождения: 19.03.1989
    • Город: Архангельск
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Блинов Петр
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Чебоксары
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Бобров Павел
    • Дата рождения: 14.06.1987
    • Город: Тольятти
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Борисенко Павел
    • Дата рождения: 25.11.1981
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Гноевой Иван
    • Дата рождения: 06.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Голованов Алексей
    • Дата рождения: 03.11.1978
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Гонец Артем
    • Дата рождения: 07.06.2001
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Давыдов Дeнис
    • Дата рождения: 14.03.1993
    • Город: Междуреченск
    • Звание:
    • Очки: 53.0
  • Евстигнеев Артур
    • Дата рождения: 1996
    • Город: Бахчисарай
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Зиновьев Денис
    • Дата рождения: 08.08.1987
    • Город: Ижевск
    • Звание:
    • Очки: 53.0
  • Ильин Владимир
    • Дата рождения: 16.07.1978
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание:
    • Очки: 53.0
  • Ильясов Владислав
    • Дата рождения: 12.06.1980
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Карасов Андрей
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Пермь
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Левкулич Олег
    • Дата рождения: 06.04.1999
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Нигматулин Руслан
    • Дата рождения: 09.04.1993
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Орлов Дмитрий
    • Дата рождения: 21.07.1988
    • Город: Ульяновск
    • Звание: МС
    • Очки: 53.0
  • Пономарев Данил
    • Дата рождения: 30.04.2003
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Ретунский Артур
    • Дата рождения: 16.06.1991
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Очки: 53.0
  • Семушкин Артур
    • Дата рождения: 22.11.1985
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Сибетов Алексей
    • Дата рождения: 1994
    • Город: Чебоксары
    • Звание:
    • Очки: 53.0
  • Симонов Андрей
    • Дата рождения: 25.12.1985
    • Город: Йошкар-Ола
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Тимофеев Дмитрий
    • Дата рождения: 27.07.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Утенышев Александр
    • Дата рождения: 06.01.1990
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Царёв Михаил
    • Дата рождения: 02.12.1994
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Чиж Андрей
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Шишонин Юрий
    • Дата рождения: 14.01.1994
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0
  • Яковлев Олег
    • Дата рождения: 11.03.1988
    • Город: Мурманск
    • Звание: КМС
    • Очки: 53.0