fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Кубок Мира 2018 «Свободная пирамида», мужчины (3-й этап)

Желаете принять участие в этом турнире?

Список участников

  • Абрамов Иосиф
    • Дата рождения: 09.04.2001
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Алпатов Иван
    • Дата рождения: 13.06.2003
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Бахлин Игорь
    • Дата рождения: 24.04.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Вахитов Ильдар
    • Дата рождения: 11.07.1996
    • Город: Набережные Челны
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-16
  • Володин Никита
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Ленинградская обл.
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Гноевой Иван
    • Дата рождения: 06.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Густов Сергей
    • Дата рождения: 04.04.1989
    • Город: Белгород
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Денисов Дениc
    • Дата рождения: 10.10.2000
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Дмитриев Анатолий
    • Дата рождения: 03.03.1993
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Евстигнеев Тимур
    • Дата рождения: 01.07.1998
    • Город: Бахчисарай
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Зайцев Семен
    • Дата рождения: 06.06.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: МС
    • Место: 49-51
  • Замалеев Эйнар
    • Дата рождения: 20.10.1991
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Место: 17-24
  • Кирейчук Роман
    • Дата рождения: 23.09.1985
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 25-32
  • Колосов Денис
    • Дата рождения: 26.12.1997
    • Город: Калинковичи
    • Звание: МС
    • Место: 25-32
  • Королев Иван
    • Дата рождения: 17.12.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Косогов Владислав
    • Дата рождения: 16.05.1994
    • Город: Днепр
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Кочкин Максим
    • Дата рождения: 14.02.1997
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Крыжановский Сергей
    • Дата рождения: 07.07.1996
    • Город: Кишинёв
    • Звание: МСМК
    • Место: 5-8
  • Кузовкин Александр
    • Дата рождения: 25.11.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1юн
    • Место: 33-48
  • Кузьмин Павел
    • Дата рождения: 21.04.1988
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-16
  • Куракин Иван
    • Дата рождения: 15.11.1990
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Левкулич Олег
    • Дата рождения: 06.04.1999
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Лепшаков Дастан
    • Дата рождения: 1997
    • Город: Бишкек
    • Звание: МСМК
    • Место: 3-4
  • Ливада Никита
    • Дата рождения: 30.05.1995
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: ЗМС
    • Место: 25-32
  • Локтев Виктор
    • Дата рождения: 30.04.1990
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-16
  • Ляпин Рашит
    • Дата рождения: 18.07.2004
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Мадаминов Азиз
    • Дата рождения: 01.01.1993
    • Город: Бишкек
    • Звание: МСМК
    • Место: 17-24
  • Мамиров Шахзод
    • Дата рождения: 08.06.1995
    • Город: Ташкент
    • Звание: МСМК
    • Место: 17-24
  • Мансуров Сергей
    • Дата рождения: 27.06.1987
    • Город: Ярославль
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Манчак Дмитрий
    • Дата рождения: 08.12.1996
    • Город: Смоленск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Моисеенко Артем
    • Дата рождения: 12.09.1986
    • Город: Днепр
    • Звание: МС
    • Место: 33-48
  • Муравьёв Александр
    • Дата рождения: 17.09.1994
    • Город: Сургут
    • Звание: МС
    • Место: 33-48
  • Новоселецкий Никита
    • Дата рождения: 08.05.1992
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Пащинский Юрий
    • Дата рождения: 15.07.1982
    • Город: Самара
    • Звание: ЗМС
    • Место: 9-16
  • Плотников Павел
    • Дата рождения: 08.12.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 3-4
  • Поленка Дмитрий
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Рейс Владимиp
    • Дата рождения: 1995
    • Город: Тирасполь
    • Звание: МС
    • Место: 49-51
  • Рыбалко Богдан
    • Дата рождения: 12.06.1997
    • Город: Кривой Рог
    • Звание: МСМК
    • Место: 25-32
  • Сесекин Петр
    • Дата рождения: 17.10.1986
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 33-48
  • Стороженко Дмитрий
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Терехов Александр
    • Дата рождения: 09.06.2000
    • Город: Сыктывкар
    • Звание: МС
    • Место: 33-48
  • Туманян Шаген
    • Дата рождения: 29.06.2001
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Фомкин Игорь
    • Дата рождения: 05.12.1997
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Место: 25-32
  • Чепиков Александр
    • Дата рождения: 23.05.1986
    • Город: Якутск
    • Звание: МСМК
    • Место: 2
  • Шахгельдян Гор
    • Дата рождения: 09.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Швыряев Леонид
    • Дата рождения: 05.09.1986
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 5-8
  • Шишонин Юрий
    • Дата рождения: 14.01.1994
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Шкуратов Алексей
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Кривой Рог
    • Звание:
    • Место: 49-51
  • Юрин Кирилл
    • Дата рождения: 22.10.1995
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Яновский Владислав
    • Дата рождения: 2001
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Место: 33-48

Турнирная сетка

#1
Крыжановский Сергей
#2
Кузовкин Александр
3
Евстигнеев Тимур
5
#3
Муравьёв Александр
5
Шкуратов Алексей
1
#4
Лепшаков Дастан
5
Моисеенко Артем
4
#5
Чепиков Александр
#6
Терехов Александр
4
Кузьмин Павел
5
#7
Юрин Кирилл
3
Мансуров Сергей
5
#8
Швыряев Леонид
#9
Дмитриев Анатолий
#10
Густов Сергей
3
Фомкин Игорь
5
#11
Вахитов Ильдар
5
Поленка Дмитрий
0
#12
Володин Никита
#13
Туманян Шаген
#14
Гноевой Иван
0
Стороженко Дмитрий
5
#15
Шахгельдян Гор
2
Куракин Иван
5
#16
Замалеев Эйнар
#17
Кочкин Максим
#18
Королев Иван
5
Манчак Дмитрий
3
#19
Пащинский Юрий
5
Денисов Дениc
3
#20
Рейс Владимиp
4
Мадаминов Азиз
5
#21
Шишонин Юрий
#22
Ляпин Рашит
1
Косогов Владислав
5
#23
Кирейчук Роман
5
Новоселецкий Никита
1
#24
Локтев Виктор
#25
Мамиров Шахзод
#26
Алпатов Иван
1
Сесекин Петр
5
#27
Абрамов Иосиф
5
Яновский Владислав
0
#28
Колосов Денис
#29
Ливада Никита
4
Рыбалко Богдан
5
#30
Зайцев Семен
0
Балов Артем
5
#31
Бахлин Игорь
5
Левкулич Олег
2
#32
Плотников Павел
#33
Крыжановский Сергей
4
Евстигнеев Тимур
5
Проигравший на #80
#34
Муравьёв Александр
3
Лепшаков Дастан
5
Проигравший на #79
#35
Чепиков Александр
4
Кузьмин Павел
5
Проигравший на #78
#36
Мансуров Сергей
3
Швыряев Леонид
5
Проигравший на #77
#37
Дмитриев Анатолий
5
Фомкин Игорь
4
Проигравший на #76
#38
Вахитов Ильдар
4
Володин Никита
5
Проигравший на #75
#39
Туманян Шаген
4
Стороженко Дмитрий
5
Проигравший на #74
#40
Куракин Иван
2
Замалеев Эйнар
5
Проигравший на #73
#41
Кочкин Максим
5
Королев Иван
0
Проигравший на #72
#42
Пащинский Юрий
5
Мадаминов Азиз
3
Проигравший на #71
#43
Шишонин Юрий
5
Косогов Владислав
4
Проигравший на #70
#44
Кирейчук Роман
1
Локтев Виктор
5
Проигравший на #69
#45
Мамиров Шахзод
5
Сесекин Петр
4
Проигравший на #68
#46
Абрамов Иосиф
5
Колосов Денис
2
Проигравший на #67
#47
Рыбалко Богдан
4
Балов Артем
5
Проигравший на #66
#48
Бахлин Игорь
5
Плотников Павел
4
Проигравший на #65
#49
Кузовкин Александр
Место 49
#50
Шкуратов Алексей
2
Моисеенко Артем
5
Место 49
#51
Терехов Александр
Место 49
#52
Юрин Кирилл
Место 49
#53
Густов Сергей
Место 49
#54
Поленка Дмитрий
Место 49
#55
Гноевой Иван
Место 49
#56
Шахгельдян Гор
Место 49
#57
Манчак Дмитрий
Место 49
#58
Денисов Дениc
5
Рейс Владимиp
2
Место 49
#59
Ляпин Рашит
Место 49
#60
Новоселецкий Никита
Место 49
#61
Алпатов Иван
Место 49
#62
Яновский Владислав
Место 49
#63
Ливада Никита
5
Зайцев Семен
1
Место 49
#64
Левкулич Олег
Место 49
#65
Кузовкин Александр
3
Плотников Павел
5
Место 33
#66
Моисеенко Артем
2
Рыбалко Богдан
5
Место 33
#67
Терехов Александр
1
Колосов Денис
5
Место 33
#68
Юрин Кирилл
5
Сесекин Петр
3
Место 33
#69
Густов Сергей
0
Кирейчук Роман
5
Место 33
#70
Поленка Дмитрий
1
Косогов Владислав
5
Место 33
#71
Гноевой Иван
0
Мадаминов Азиз
5
Место 33
#72
Шахгельдян Гор
5
Королев Иван
2
Место 33
#73
Манчак Дмитрий
3
Куракин Иван
5
Место 33
#74
Денисов Дениc
4
Туманян Шаген
5
Место 33
#75
Ляпин Рашит
1
Вахитов Ильдар
5
Место 33
#76
Новоселецкий Никита
2
Фомкин Игорь
5
Место 33
#77
Алпатов Иван
5
Мансуров Сергей
3
Место 33
#78
Яновский Владислав
0
Чепиков Александр
5
Место 33
#79
Ливада Никита
5
Муравьёв Александр
1
Место 33
#80
Левкулич Олег
1
Крыжановский Сергей
5
Место 33
#81
Евстигнеев Тимур
2
Лепшаков Дастан
5
Проигравший на #100
#82
Кузьмин Павел
3
Швыряев Леонид
5
Проигравший на #99
#83
Дмитриев Анатолий
0
Володин Никита
5
Проигравший на #98
#84
Стороженко Дмитрий
5
Замалеев Эйнар
2
Проигравший на #97
#85
Кочкин Максим
1
Пащинский Юрий
5
Проигравший на #104
#86
Шишонин Юрий
2
Локтев Виктор
5
Проигравший на #103
#87
Мамиров Шахзод
2
Абрамов Иосиф
5
Проигравший на #102
#88
Балов Артем
5
Бахлин Игорь
2
Проигравший на #101
#89
Плотников Павел
5
Рыбалко Богдан
1
Место 25
#90
Колосов Денис
4
Юрин Кирилл
5
Место 25
#91
Кирейчук Роман
2
Косогов Владислав
5
Место 25
#92
Мадаминов Азиз
5
Шахгельдян Гор
2
Место 25
#93
Куракин Иван
3
Туманян Шаген
5
Место 25
#94
Вахитов Ильдар
5
Фомкин Игорь
4
Место 25
#95
Алпатов Иван
3
Чепиков Александр
5
Место 25
#96
Ливада Никита
1
Крыжановский Сергей
5
Место 25
#97
Плотников Павел
5
Замалеев Эйнар
2
Место 17, Победитель на #109
#98
Юрин Кирилл
5
Дмитриев Анатолий
3
Место 17, Победитель на #110
#99
Косогов Владислав
3
Кузьмин Павел
5
Место 17, Победитель на #111
#100
Мадаминов Азиз
3
Евстигнеев Тимур
5
Место 17, Победитель на #112
#101
Туманян Шаген
5
Бахлин Игорь
3
Место 17, Победитель на #105
#102
Вахитов Ильдар
5
Мамиров Шахзод
1
Место 17, Победитель на #106
#103
Чепиков Александр
5
Шишонин Юрий
0
Место 17, Победитель на #107
#104
Крыжановский Сергей
5
Кочкин Максим
2
Место 17, Победитель на #108
#105
Лепшаков Дастан
6
Туманян Шаген
3
Место 9
#106
Швыряев Леонид
6
Вахитов Ильдар
5
Место 9
#107
Володин Никита
3
Чепиков Александр
6
Место 9
#108
Стороженко Дмитрий
5
Крыжановский Сергей
6
Место 9
#109
Пащинский Юрий
3
Плотников Павел
6
Место 9
#110
Локтев Виктор
4
Юрин Кирилл
6
Место 9
#111
Абрамов Иосиф
6
Кузьмин Павел
2
Место 9
#112
Балов Артем
6
Евстигнеев Тимур
2
Место 9
#113
Лепшаков Дастан
6
Швыряев Леонид
3
Место 5
#114
Чепиков Александр
6
Крыжановский Сергей
5
Место 5
#115
Плотников Павел
6
Юрин Кирилл
2
Место 5
#116
Абрамов Иосиф
6
Балов Артем
2
Место 5
#117
Лепшаков Дастан
2
Чепиков Александр
6
Полуфинал
#118
Плотников Павел
3
Абрамов Иосиф
6
Полуфинал
#119
Чепиков Александр
5
Абрамов Иосиф
6
Финал

Ведомость турнира

Финал

119 Чепиков Александр 56 Абрамов Иосиф

Полуфинал

118 Плотников Павел 36 Абрамов Иосиф
117 Лепшаков Дастан 26 Чепиков Александр

1/4 финала

116 Абрамов Иосиф 62 Балов Артем
115 Плотников Павел 62 Юрин Кирилл
114 Чепиков Александр 65 Крыжановский Сергей
113 Лепшаков Дастан 63 Швыряев Леонид

1/8 финала

112 Балов Артем 62 Евстигнеев Тимур
111 Абрамов Иосиф 62 Кузьмин Павел
110 Локтев Виктор 46 Юрин Кирилл
109 Пащинский Юрий 36 Плотников Павел
108 Стороженко Дмитрий 56 Крыжановский Сергей
107 Володин Никита 36 Чепиков Александр
106 Швыряев Леонид 65 Вахитов Ильдар
105 Лепшаков Дастан 63 Туманян Шаген

Нижняя сетка, тур 4

104 Крыжановский Сергей 52 Кочкин Максим
103 Чепиков Александр 50 Шишонин Юрий
102 Вахитов Ильдар 51 Мамиров Шахзод
101 Туманян Шаген 53 Бахлин Игорь
100 Мадаминов Азиз 35 Евстигнеев Тимур
99 Косогов Владислав 35 Кузьмин Павел
98 Юрин Кирилл 53 Дмитриев Анатолий
97 Плотников Павел 52 Замалеев Эйнар

Нижняя сетка, тур 3

96 Ливада Никита 15 Крыжановский Сергей
95 Алпатов Иван 35 Чепиков Александр
94 Вахитов Ильдар 54 Фомкин Игорь
93 Куракин Иван 35 Туманян Шаген
92 Мадаминов Азиз 52 Шахгельдян Гор
91 Кирейчук Роман 25 Косогов Владислав
90 Колосов Денис 45 Юрин Кирилл
89 Плотников Павел 51 Рыбалко Богдан

Верхняя сетка, тур 2

88 Балов Артем 52 Бахлин Игорь
87 Мамиров Шахзод 25 Абрамов Иосиф
86 Шишонин Юрий 25 Локтев Виктор
85 Кочкин Максим 15 Пащинский Юрий
84 Стороженко Дмитрий 52 Замалеев Эйнар
83 Дмитриев Анатолий 05 Володин Никита
82 Кузьмин Павел 35 Швыряев Леонид
81 Евстигнеев Тимур 25 Лепшаков Дастан

Нижняя сетка, тур 2

80 Левкулич Олег 15 Крыжановский Сергей
79 Ливада Никита 51 Муравьёв Александр
78 Яновский Владислав 05 Чепиков Александр
77 Алпатов Иван 53 Мансуров Сергей
76 Новоселецкий Никита 25 Фомкин Игорь
75 Ляпин Рашит 15 Вахитов Ильдар
74 Денисов Дениc 45 Туманян Шаген
73 Манчак Дмитрий 35 Куракин Иван
72 Шахгельдян Гор 52 Королев Иван
71 Гноевой Иван 05 Мадаминов Азиз
70 Поленка Дмитрий 15 Косогов Владислав
69 Густов Сергей 05 Кирейчук Роман
68 Юрин Кирилл 53 Сесекин Петр
67 Терехов Александр 15 Колосов Денис
66 Моисеенко Артем 25 Рыбалко Богдан
65 Кузовкин Александр 35 Плотников Павел

Нижняя сетка, тур 1

63 Ливада Никита 51 Зайцев Семен
58 Денисов Дениc 52 Рейс Владимиp
50 Шкуратов Алексей 25 Моисеенко Артем

Верхняя сетка, тур 1

48 Бахлин Игорь 54 Плотников Павел
47 Рыбалко Богдан 45 Балов Артем
46 Абрамов Иосиф 52 Колосов Денис
45 Мамиров Шахзод 54 Сесекин Петр
44 Кирейчук Роман 15 Локтев Виктор
43 Шишонин Юрий 54 Косогов Владислав
42 Пащинский Юрий 53 Мадаминов Азиз
41 Кочкин Максим 50 Королев Иван
40 Куракин Иван 25 Замалеев Эйнар
39 Туманян Шаген 45 Стороженко Дмитрий
38 Вахитов Ильдар 45 Володин Никита
37 Дмитриев Анатолий 54 Фомкин Игорь
36 Мансуров Сергей 35 Швыряев Леонид
35 Чепиков Александр 45 Кузьмин Павел
34 Муравьёв Александр 35 Лепшаков Дастан
33 Крыжановский Сергей 45 Евстигнеев Тимур

Первый тур

31 Бахлин Игорь 52 Левкулич Олег
30 Зайцев Семен 05 Балов Артем
29 Ливада Никита 45 Рыбалко Богдан
27 Абрамов Иосиф 50 Яновский Владислав
26 Алпатов Иван 15 Сесекин Петр
23 Кирейчук Роман 51 Новоселецкий Никита
22 Ляпин Рашит 15 Косогов Владислав
20 Рейс Владимиp 45 Мадаминов Азиз
19 Пащинский Юрий 53 Денисов Дениc
18 Королев Иван 53 Манчак Дмитрий
15 Шахгельдян Гор 25 Куракин Иван
14 Гноевой Иван 05 Стороженко Дмитрий
11 Вахитов Ильдар 50 Поленка Дмитрий
10 Густов Сергей 35 Фомкин Игорь
7 Юрин Кирилл 35 Мансуров Сергей
6 Терехов Александр 45 Кузьмин Павел
4 Лепшаков Дастан 54 Моисеенко Артем
3 Муравьёв Александр 51 Шкуратов Алексей
2 Кузовкин Александр 35 Евстигнеев Тимур

Итоговый протокол

    Место 1

  • Абрамов Иосиф
    • Дата рождения: 09.04.2001
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Чепиков Александр
    • Дата рождения: 23.05.1986
    • Город: Якутск
    • Звание: МСМК
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Лепшаков Дастан
    • Дата рождения: 1997
    • Город: Бишкек
    • Звание: МСМК
    • Очки: 695.0
  • Плотников Павел
    • Дата рождения: 08.12.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Крыжановский Сергей
    • Дата рождения: 07.07.1996
    • Город: Кишинёв
    • Звание: МСМК
    • Очки: 505.0
  • Швыряев Леонид
    • Дата рождения: 05.09.1986
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 505.0
  • Юрин Кирилл
    • Дата рождения: 22.10.1995
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Место 9-16

  • Вахитов Ильдар
    • Дата рождения: 11.07.1996
    • Город: Набережные Челны
    • Звание: МСМК
    • Очки: 345.0
  • Володин Никита
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Ленинградская обл.
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Евстигнеев Тимур
    • Дата рождения: 01.07.1998
    • Город: Бахчисарай
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Кузьмин Павел
    • Дата рождения: 21.04.1988
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 345.0
  • Локтев Виктор
    • Дата рождения: 30.04.1990
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Очки: 345.0
  • Пащинский Юрий
    • Дата рождения: 15.07.1982
    • Город: Самара
    • Звание: ЗМС
    • Очки: 345.0
  • Стороженко Дмитрий
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Туманян Шаген
    • Дата рождения: 29.06.2001
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 345.0
  • Место 17-24

  • Бахлин Игорь
    • Дата рождения: 24.04.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Дмитриев Анатолий
    • Дата рождения: 03.03.1993
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Очки: 245.0
  • Замалеев Эйнар
    • Дата рождения: 20.10.1991
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Очки: 245.0
  • Косогов Владислав
    • Дата рождения: 16.05.1994
    • Город: Днепр
    • Звание: МС
    • Очки: 245.0
  • Кочкин Максим
    • Дата рождения: 14.02.1997
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Очки: 245.0
  • Мадаминов Азиз
    • Дата рождения: 01.01.1993
    • Город: Бишкек
    • Звание: МСМК
    • Очки: 245.0
  • Мамиров Шахзод
    • Дата рождения: 08.06.1995
    • Город: Ташкент
    • Звание: МСМК
    • Очки: 245.0
  • Шишонин Юрий
    • Дата рождения: 14.01.1994
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Место 25-32

  • Алпатов Иван
    • Дата рождения: 13.06.2003
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 190.0
  • Кирейчук Роман
    • Дата рождения: 23.09.1985
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 190.0
  • Колосов Денис
    • Дата рождения: 26.12.1997
    • Город: Калинковичи
    • Звание: МС
    • Очки: 190.0
  • Куракин Иван
    • Дата рождения: 15.11.1990
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 190.0
  • Ливада Никита
    • Дата рождения: 30.05.1995
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: ЗМС
    • Очки: 190.0
  • Рыбалко Богдан
    • Дата рождения: 12.06.1997
    • Город: Кривой Рог
    • Звание: МСМК
    • Очки: 190.0
  • Фомкин Игорь
    • Дата рождения: 05.12.1997
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Очки: 190.0
  • Шахгельдян Гор
    • Дата рождения: 09.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 190.0
  • Место 33-48

  • Гноевой Иван
    • Дата рождения: 06.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Густов Сергей
    • Дата рождения: 04.04.1989
    • Город: Белгород
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Денисов Дениc
    • Дата рождения: 10.10.2000
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Королев Иван
    • Дата рождения: 17.12.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Кузовкин Александр
    • Дата рождения: 25.11.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1юн
    • Очки: 140.0
  • Левкулич Олег
    • Дата рождения: 06.04.1999
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Ляпин Рашит
    • Дата рождения: 18.07.2004
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Мансуров Сергей
    • Дата рождения: 27.06.1987
    • Город: Ярославль
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Манчак Дмитрий
    • Дата рождения: 08.12.1996
    • Город: Смоленск
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Моисеенко Артем
    • Дата рождения: 12.09.1986
    • Город: Днепр
    • Звание: МС
    • Очки: 140.0
  • Муравьёв Александр
    • Дата рождения: 17.09.1994
    • Город: Сургут
    • Звание: МС
    • Очки: 140.0
  • Новоселецкий Никита
    • Дата рождения: 08.05.1992
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Поленка Дмитрий
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Очки: 140.0
  • Сесекин Петр
    • Дата рождения: 17.10.1986
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 140.0
  • Терехов Александр
    • Дата рождения: 09.06.2000
    • Город: Сыктывкар
    • Звание: МС
    • Очки: 140.0
  • Яновский Владислав
    • Дата рождения: 2001
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Очки: 140.0
  • Место 49-51

  • Зайцев Семен
    • Дата рождения: 06.06.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: МС
    • Очки: 100.0
  • Рейс Владимиp
    • Дата рождения: 1995
    • Город: Тирасполь
    • Звание: МС
    • Очки: 100.0
  • Шкуратов Алексей
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Кривой Рог
    • Звание:
    • Очки: 100.0