fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Чемпионат России по снукеру 15 красных 2017 - женщины

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Федерация бильярдного спорта России
Дисциплина
Снукер
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
PLAYPOOL, пр. Культуры, 41, Санкт-Петербург, 195276, Санкт-Петербург, Россия
Начало турнира
13.09.17
Окончание турнира
17.09.17

Список участников

  • Астахова Полина
    • Дата рождения: 12.07.2002
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Бельденко София
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Богатырева Александра
    • Дата рождения: 22.01.2002
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Горбатая Ирина
    • Дата рождения: 02.09.1982
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Жукова Ксения
    • Дата рождения: 19.12.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 9-10
  • Козырева Светлана
    • Дата рождения: 12.09.1991
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 7-8
  • Нечаева Анастасия
    • Дата рождения: 09.05.1993
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 1
  • Рябинина Александра
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Место: 5-6
  • Сингуринди Анастасия
    • Дата рождения: 16.04.1998
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Солнцева Александра
    • Дата рождения: 18.07.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 9-10

Групповой этап

Группа A

Нечаева
Анастасия
Сингуринди
Анастасия
Богатырева
Александра
Жукова
Ксения
Бельденко
София
+m-mΔm+f-fΔf
Нечаева
Анастасия
×2 : 02 : 12 : 02 : 0 606 14212
Сингуринди
Анастасия
0 : 2×2 : 12 : 01 : 2 330 880
Богатырева
Александра
1 : 21 : 2×2 : 02 : 1 330 1082
Жукова
Ксения
0 : 20 : 20 : 2×1 : 2 04-4 18-7
Бельденко
София
0 : 22 : 11 : 22 : 1× 220 56-1

Группа B

Горбатая
Ирина
Рябинина
Александра
Козырева
Светлана
Астахова
Полина
Солнцева
Александра
+m-mΔm+f-fΔf
Горбатая
Ирина
×1 : 22 : 02 : 12 : 0 422 1082
Рябинина
Александра
2 : 1×2 : 00 : 22 : 0 321 651
Козырева
Светлана
0 : 20 : 2×2 : 02 : 0 220 440
Астахова
Полина
1 : 22 : 00 : 2×2 : 0 23-1 56-1
Солнцева
Александра
0 : 20 : 20 : 20 : 2× 04-4 08-8

Турнирная сетка

#7
Нечаева Анастасия
3
Горбатая Ирина
0
Финал
#1
Нечаева Анастасия
#5
Нечаева Анастасия
3
Сингуринди Анастасия
1
Полуфинал
#6
Богатырева Александра
2
Горбатая Ирина
3
Полуфинал
#4
Горбатая Ирина
#3
Богатырева Александра
2
Астахова Полина
0
#2
Сингуринди Анастасия
2
Рябинина Александра
0

Ведомость турнира

Финал

7 Нечаева Анастасия 30 Горбатая Ирина

Полуфинал

6 Богатырева Александра 23 Горбатая Ирина
5 Нечаева Анастасия 31 Сингуринди Анастасия

1/4 финала

3 Богатырева Александра 20 Астахова Полина
2 Сингуринди Анастасия 20 Рябинина Александра

Группа B

B-10 Астахова Полина 02 Козырева Светлана
B-9 Солнцева Александра 02 Рябинина Александра
B-8 Козырева Светлана 02 Рябинина Александра
B-7 Горбатая Ирина 20 Солнцева Александра
B-6 Козырева Светлана 20 Солнцева Александра
B-5 Горбатая Ирина 21 Астахова Полина
B-4 Рябинина Александра 02 Астахова Полина
B-3 Горбатая Ирина 20 Козырева Светлана
B-2 Солнцева Александра 02 Астахова Полина
B-1 Горбатая Ирина 12 Рябинина Александра

Группа A

A-10 Жукова Ксения 02 Богатырева Александра
A-9 Бельденко София 21 Сингуринди Анастасия
A-8 Богатырева Александра 12 Сингуринди Анастасия
A-7 Нечаева Анастасия 20 Бельденко София
A-6 Богатырева Александра 21 Бельденко София
A-5 Нечаева Анастасия 20 Жукова Ксения
A-4 Сингуринди Анастасия 20 Жукова Ксения
A-3 Нечаева Анастасия 21 Богатырева Александра
A-2 Бельденко София 21 Жукова Ксения
A-1 Нечаева Анастасия 20 Сингуринди Анастасия

Итоговый протокол

    Место 1

  • Нечаева Анастасия
    • Дата рождения: 09.05.1993
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 25.0
  • Место 2

  • Горбатая Ирина
    • Дата рождения: 02.09.1982
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 13.0
  • Место 3-4

  • Богатырева Александра
    • Дата рождения: 22.01.2002
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.0
  • Сингуринди Анастасия
    • Дата рождения: 16.04.1998
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.0
  • Место 5-6

  • Астахова Полина
    • Дата рождения: 12.07.2002
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Рябинина Александра
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Очки: 3.0
  • Место 7-8

  • Бельденко София
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Козырева Светлана
    • Дата рождения: 12.09.1991
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.0
  • Место 9-10

  • Жукова Ксения
    • Дата рождения: 19.12.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Солнцева Александра
    • Дата рождения: 18.07.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 1.0