fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Чемпионат России по снукеру 15 красных 2017

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Федерация бильярдного спорта России
Дисциплина
Снукер
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
PLAYPOOL, пр. Культуры, 41, Санкт-Петербург, 195276, Санкт-Петербург, Россия
Начало турнира
13.09.17
Окончание турнира
17.09.17

Список участников

  • Андреевский Степан
    • Дата рождения: 05.08.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 29-35
  • Балишян Арсен
    • Дата рождения: 17.10.1981
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 22-28
  • Болотин Сергей С
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Тюмень
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Вилль Андрей
    • Дата рождения: 22.08.1959
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Власов Роман
    • Дата рождения: 28.02.1977
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Воеводин Николай
    • Дата рождения: 30.04.2003
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 22-28
  • Голынский Александр
    • Дата рождения: 08.09.1964
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 29-35
  • Гулевич Сергей
    • Дата рождения: 21.05.1959
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Ефимов Владислав
    • Дата рождения: 14.01.1971
    • Город: Ульяновск
    • Звание:
    • Место: 17-21
  • Забава Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 22-28
  • Зыбалов Денис
    • Дата рождения: 13.09.1984
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 22-28
  • Каковский Иван
    • Дата рождения: 02.05.1999
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание: МСМК
    • Место: 2
  • Кель Павел
    • Дата рождения: 28.06.2002
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание:
    • Место: 29-35
  • Ковика Константин
    • Дата рождения: 13.05.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Ломакин Киpилл
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Лукашев Максим
    • Дата рождения: 25.08.1981
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Максимов Максим
    • Дата рождения: 20.06.1977
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Мезенев Юрий
    • Дата рождения: 08.07.2004
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание:
    • Место: 17-21
  • Меньшиков Виталий
    • Дата рождения: 10.07.1973
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 22-28
  • Никитин Леонид
    • Дата рождения: 1986
    • Город: Архангельск
    • Звание:
    • Место: 29-35
  • Оленин Вадим
    • Дата рождения: 22.02.1993
    • Город: Ульяновск
    • Звание: КМС
    • Место: 22-28
  • Орлов Кирил
    • Дата рождения:
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание:
    • Место: 22-28
  • Петров Кирилл
    • Дата рождения: 22.03.2000
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Печатников Михаил
    • Дата рождения: 26.03.1965
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 1
    • Место: 17-21
  • Плишкин Егор
    • Дата рождения: 22.01.1991
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Романов Максим
    • Дата рождения: 21.05.1978
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Рябинин Антон
    • Дата рождения: 12.09.1988
    • Город: Тюмень
    • Звание: МС
    • Место: 17-21
  • Савельев Пётр
    • Дата рождения: 04.07.1968
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Самохвалов Сергей
    • Дата рождения: 29.09.1972
    • Город: Екатеринбург
    • Звание:
    • Место: 29-35
  • Симон Александр
    • Дата рождения: 08.11.1973
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 17-21
  • Столяров Даниил
    • Дата рождения: 04.05.1976
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Терехов Михаил
    • Дата рождения: 23.04.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Харюшин Максим
    • Дата рождения: 18.06.1978
    • Город: Екатеринбург
    • Звание:
    • Место: 29-35
  • Чернядьев_ Геннадий
    • Дата рождения: 25.02.1988
    • Город: Архангельск
    • Звание: 1
    • Место: 29-35
  • Ширяев Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16

Групповой этап

Группа A

Каковский
Иван
Столяров
Даниил
Балишян
Арсен
Ефимов
Владислав
Харюшин
Максим
+m-mΔm+f-fΔf
Каковский
Иван
×2 : 12 : 12 : 02 : 0 716 1679
Столяров
Даниил
1 : 2×2 : 02 : 02 : 0 422 945
Балишян
Арсен
1 : 20 : 2×1 : 22 : 0 13-2 46-2
Ефимов
Владислав
0 : 20 : 22 : 1×2 : 0 23-1 47-3
Харюшин
Максим
0 : 20 : 20 : 20 : 2× 04-4 08-8

Группа B

Плишкин
Егор
Ковика
Константин
Забава
Андрей
Мезенев
Юрий
Никитин
Леонид
+m-mΔm+f-fΔf
Плишкин
Егор
×2 : 02 : 02 : 02 : 0 808 20317
Ковика
Константин
0 : 2×2 : 01 : 22 : 0 23-1 56-1
Забава
Андрей
0 : 20 : 2×0 : 22 : 0 13-2 26-4
Мезенев
Юрий
0 : 22 : 12 : 0×0 : 2 23-1 47-3
Никитин
Леонид
0 : 20 : 20 : 22 : 0× 13-2 26-4

Группа C

Болотин
Сергей С
Ширяев
Михаил
Печатников
Михаил
Чернядьев_
Геннадий
Орлов
Кирил
+m-mΔm+f-fΔf
Болотин
Сергей С
×2 : 02 : 02 : 02 : 0 615 1358
Ширяев
Михаил
0 : 2×2 : 02 : 02 : 0 321 743
Печатников
Михаил
0 : 20 : 2×1 : 22 : 1 14-3 39-6
Чернядьев_
Геннадий
0 : 20 : 22 : 1×1 : 2 13-2 37-4
Орлов
Кирил
0 : 20 : 21 : 22 : 1× 13-2 37-4

Группа D

Ломакин
Киpилл
Максимов
Максим
Петров
Кирилл
Кель
Павел
Зыбалов
Денис
+m-mΔm+f-fΔf
Ломакин
Киpилл
×2 : 12 : 02 : 02 : 0 514 1147
Максимов
Максим
1 : 2×2 : 12 : 02 : 0 321 853
Петров
Кирилл
0 : 21 : 2×2 : 02 : 0 330 862
Кель
Павел
0 : 20 : 20 : 2×1 : 2 04-4 18-7
Зыбалов
Денис
0 : 20 : 20 : 22 : 1× 13-2 27-5

Группа E

Гулевич
Сергей
Власов
Роман
Савельев
Пётр
Меньшиков
Виталий
Самохвалов
Сергей
+m-mΔm+f-fΔf
Гулевич
Сергей
×1 : 22 : 01 : 22 : 0 330 862
Власов
Роман
2 : 1×1 : 22 : 02 : 0 422 1073
Савельев
Пётр
0 : 22 : 1×1 : 22 : 1 330 79-2
Меньшиков
Виталий
2 : 10 : 22 : 1×0 : 2 220 46-2
Самохвалов
Сергей
0 : 20 : 21 : 22 : 0× 13-2 36-3

Группа F

Терехов
Михаил
Лукашев
Максим
Симон
Александр
Оленин
Вадим
Андреевский
Степан
+m-mΔm+f-fΔf
Терехов
Михаил
×2 : 11 : 22 : 02 : 0 422 972
Лукашев
Максим
1 : 2×1 : 22 : 02 : 0 330 871
Симон
Александр
2 : 12 : 1×0 : 22 : 1 321 770
Оленин
Вадим
0 : 20 : 22 : 0×2 : 1 220 45-1
Андреевский
Степан
0 : 20 : 21 : 21 : 2× 04-4 28-6

Группа G

Рябинин
Антон
Вилль
Андрей
Воеводин
Николай
Романов
Максим
Голынский
Александр
+m-mΔm+f-fΔf
Рябинин
Антон
×1 : 22 : 00 : 22 : 0 23-1 660
Вилль
Андрей
2 : 1×2 : 02 : 02 : 0 615 15411
Воеводин
Николай
0 : 20 : 2×0 : 22 : 1 13-2 27-5
Романов
Максим
2 : 00 : 22 : 0×2 : 0 422 954
Голынский
Александр
0 : 20 : 21 : 20 : 2× 04-4 18-7

Турнирная сетка

#22
Максимов Максим
1
Терехов Михаил
2
Место 9
#24
Лукашев Максим
0
Плишкин Егор
2
Место 9
#21
Вилль Андрей
2
Столяров Даниил
0
Место 9
#20
Гулевич Сергей
0
Ломакин Киpилл
2
Место 9
#18
Романов Максим
2
Ковика Константин
0
Место 9
#19
Каковский Иван
2
Савельев Пётр
0
Место 9
#25
Болотин Сергей С
3
Романов Максим
1
Место 5
#26
Каковский Иван
3
Ломакин Киpилл
1
Место 5
#31
Каковский Иван
0
Плишкин Егор
4
Финал
#1
Болотин Сергей С
#30
Вилль Андрей
2
Плишкин Егор
3
Место 3
#29
Болотин Сергей С
0
Каковский Иван
3
Место 3
#27
Вилль Андрей
3
Терехов Михаил
0
Место 5
#28
Власов Роман
1
Плишкин Егор
3
Место 5
#17
Болотин Сергей С
2
Петров Кирилл
1
Место 9
#23
Власов Роман
2
Ширяев Михаил
1
Место 9
#6
Савельев Пётр
2
Симон Александр
1
#7
Гулевич Сергей
2
Печатников Михаил
0
#8
Ломакин Киpилл
#5
Каковский Иван
#4
Ковика Константин
#2
Ефимов Владислав
0
Петров Кирилл
2
#16
Плишкин Егор
#9
Вилль Андрей
#3
Романов Максим
#13
Власов Роман
#10
Мезенев Юрий
0
Столяров Даниил
2
#12
Терехов Михаил
#14
Ширяев Михаил
#11
Максимов Максим
#15
Рябинин Антон
1
Лукашев Максим
2

Ведомость турнира

Финал

31 Каковский Иван 04 Плишкин Егор

Полуфинал

30 Вилль Андрей 23 Плишкин Егор
29 Болотин Сергей С 03 Каковский Иван

1/4 финала

28 Власов Роман 13 Плишкин Егор
27 Вилль Андрей 30 Терехов Михаил
26 Каковский Иван 31 Ломакин Киpилл
25 Болотин Сергей С 31 Романов Максим

1/8 финала

24 Лукашев Максим 02 Плишкин Егор
23 Власов Роман 21 Ширяев Михаил
22 Максимов Максим 12 Терехов Михаил
21 Вилль Андрей 20 Столяров Даниил
20 Гулевич Сергей 02 Ломакин Киpилл
19 Каковский Иван 20 Савельев Пётр
18 Романов Максим 20 Ковика Константин
17 Болотин Сергей С 21 Петров Кирилл

Первый тур

15 Рябинин Антон 12 Лукашев Максим
10 Мезенев Юрий 02 Столяров Даниил
7 Гулевич Сергей 20 Печатников Михаил
6 Савельев Пётр 21 Симон Александр
2 Ефимов Владислав 02 Петров Кирилл

Группа G

G-10 Романов Максим 20 Воеводин Николай
G-9 Голынский Александр 02 Вилль Андрей
G-8 Воеводин Николай 02 Вилль Андрей
G-7 Рябинин Антон 20 Голынский Александр
G-6 Воеводин Николай 21 Голынский Александр
G-5 Рябинин Антон 02 Романов Максим
G-4 Вилль Андрей 20 Романов Максим
G-3 Рябинин Антон 20 Воеводин Николай
G-2 Голынский Александр 02 Романов Максим
G-1 Рябинин Антон 12 Вилль Андрей

Группа F

F-10 Оленин Вадим 20 Симон Александр
F-9 Андреевский Степан 02 Лукашев Максим
F-8 Симон Александр 21 Лукашев Максим
F-7 Терехов Михаил 20 Андреевский Степан
F-6 Симон Александр 21 Андреевский Степан
F-5 Терехов Михаил 20 Оленин Вадим
F-4 Лукашев Максим 20 Оленин Вадим
F-3 Терехов Михаил 12 Симон Александр
F-2 Андреевский Степан 12 Оленин Вадим
F-1 Терехов Михаил 21 Лукашев Максим

Группа E

E-10 Меньшиков Виталий 21 Савельев Пётр
E-9 Самохвалов Сергей 02 Власов Роман
E-8 Савельев Пётр 21 Власов Роман
E-7 Гулевич Сергей 20 Самохвалов Сергей
E-6 Савельев Пётр 21 Самохвалов Сергей
E-5 Гулевич Сергей 12 Меньшиков Виталий
E-4 Власов Роман 20 Меньшиков Виталий
E-3 Гулевич Сергей 20 Савельев Пётр
E-2 Самохвалов Сергей 20 Меньшиков Виталий
E-1 Гулевич Сергей 12 Власов Роман

Группа D

D-10 Кель Павел 02 Петров Кирилл
D-9 Зыбалов Денис 02 Максимов Максим
D-8 Петров Кирилл 12 Максимов Максим
D-7 Ломакин Киpилл 20 Зыбалов Денис
D-6 Петров Кирилл 20 Зыбалов Денис
D-5 Ломакин Киpилл 20 Кель Павел
D-4 Максимов Максим 20 Кель Павел
D-3 Ломакин Киpилл 20 Петров Кирилл
D-2 Зыбалов Денис 21 Кель Павел
D-1 Ломакин Киpилл 21 Максимов Максим

Группа C

C-10 Чернядьев_ Геннадий 21 Печатников Михаил
C-9 Орлов Кирил 02 Ширяев Михаил
C-8 Печатников Михаил 02 Ширяев Михаил
C-7 Болотин Сергей С 20 Орлов Кирил
C-6 Печатников Михаил 21 Орлов Кирил
C-5 Болотин Сергей С 20 Чернядьев_ Геннадий
C-4 Ширяев Михаил 20 Чернядьев_ Геннадий
C-3 Болотин Сергей С 20 Печатников Михаил
C-2 Орлов Кирил 21 Чернядьев_ Геннадий
C-1 Болотин Сергей С 20 Ширяев Михаил

Группа B

B-10 Мезенев Юрий 20 Забава Андрей
B-9 Никитин Леонид 02 Ковика Константин
B-8 Забава Андрей 02 Ковика Константин
B-7 Плишкин Егор 20 Никитин Леонид
B-6 Забава Андрей 20 Никитин Леонид
B-5 Плишкин Егор 20 Мезенев Юрий
B-4 Ковика Константин 12 Мезенев Юрий
B-3 Плишкин Егор 20 Забава Андрей
B-2 Никитин Леонид 20 Мезенев Юрий
B-1 Плишкин Егор 20 Ковика Константин

Группа A

A-10 Ефимов Владислав 21 Балишян Арсен
A-9 Харюшин Максим 02 Столяров Даниил
A-8 Балишян Арсен 02 Столяров Даниил
A-7 Каковский Иван 20 Харюшин Максим
A-6 Балишян Арсен 20 Харюшин Максим
A-5 Каковский Иван 20 Ефимов Владислав
A-4 Столяров Даниил 20 Ефимов Владислав
A-3 Каковский Иван 21 Балишян Арсен
A-2 Харюшин Максим 02 Ефимов Владислав
A-1 Каковский Иван 21 Столяров Даниил

Итоговый протокол

    Место 1

  • Плишкин Егор
    • Дата рождения: 22.01.1991
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МС
    • Очки: 37.5
  • Место 2

  • Каковский Иван
    • Дата рождения: 02.05.1999
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 25.5
  • Место 3-4

  • Болотин Сергей С
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Тюмень
    • Звание: МС
    • Очки: 19.5
  • Вилль Андрей
    • Дата рождения: 22.08.1959
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 19.5
  • Место 5-8

  • Власов Роман
    • Дата рождения: 28.02.1977
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 15.5
  • Ломакин Киpилл
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 15.5
  • Романов Максим
    • Дата рождения: 21.05.1978
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Терехов Михаил
    • Дата рождения: 23.04.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Место 9-16

  • Гулевич Сергей
    • Дата рождения: 21.05.1959
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 13.5
  • Ковика Константин
    • Дата рождения: 13.05.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Лукашев Максим
    • Дата рождения: 25.08.1981
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 13.5
  • Максимов Максим
    • Дата рождения: 20.06.1977
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 13.5
  • Петров Кирилл
    • Дата рождения: 22.03.2000
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Очки: 13.5
  • Савельев Пётр
    • Дата рождения: 04.07.1968
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 13.5
  • Столяров Даниил
    • Дата рождения: 04.05.1976
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Ширяев Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 13.5
  • Место 17-21

  • Ефимов Владислав
    • Дата рождения: 14.01.1971
    • Город: Ульяновск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Мезенев Юрий
    • Дата рождения: 08.07.2004
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Печатников Михаил
    • Дата рождения: 26.03.1965
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 1
    • Очки: 9.5
  • Рябинин Антон
    • Дата рождения: 12.09.1988
    • Город: Тюмень
    • Звание: МС
    • Очки: 9.5
  • Симон Александр
    • Дата рождения: 08.11.1973
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 9.5
  • Место 22-28

  • Балишян Арсен
    • Дата рождения: 17.10.1981
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.0
  • Воеводин Николай
    • Дата рождения: 30.04.2003
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Забава Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Зыбалов Денис
    • Дата рождения: 13.09.1984
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Меньшиков Виталий
    • Дата рождения: 10.07.1973
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Оленин Вадим
    • Дата рождения: 22.02.1993
    • Город: Ульяновск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.0
  • Орлов Кирил
    • Дата рождения:
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 29-35

  • Андреевский Степан
    • Дата рождения: 05.08.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Голынский Александр
    • Дата рождения: 08.09.1964
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Кель Павел
    • Дата рождения: 28.06.2002
    • Город: Санкт Петербург
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Никитин Леонид
    • Дата рождения: 1986
    • Город: Архангельск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Самохвалов Сергей
    • Дата рождения: 29.09.1972
    • Город: Екатеринбург
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Харюшин Максим
    • Дата рождения: 18.06.1978
    • Город: Екатеринбург
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Чернядьев_ Геннадий
    • Дата рождения: 25.02.1988
    • Город: Архангельск
    • Звание: 1
    • Очки: 3.5