fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Кубок г. Иркутска (Лига «Ветераны», III тур).

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
16.09.17
Окончание турнира
17.09.17

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 5-6
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 1
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-15

Турнирная сетка

#1
Потапов Михаил
0
Копылов Виктор
3
#2
Заманский Владимир
1
Пермяков Степан
3
#3
Большедворский Михаил
1
Боковиков Александр
3
#4
Синебабнов Владимир
0
Волчек Михаил
3
#5
Шеин Сергей
1
Рожин Владимир
3
#6
Попов Михаил
1
Галиуллин Геннадий
3
#7
Беженцев Борис
1
Александров Борис
3
#8
Смирнов Виктор
3
Тыкшеев Юрий
1
#9
Копылов Виктор
0
Пермяков Степан
3
Проигравший на #20
#10
Боковиков Александр
3
Волчек Михаил
1
Проигравший на #19
#11
Рожин Владимир
0
Галиуллин Геннадий
3
Проигравший на #18
#12
Александров Борис
0
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #17
#13
Потапов Михаил
2
Заманский Владимир
3
Место 13
#14
Большедворский Михаил
0
Синебабнов Владимир
3
Место 13
#15
Шеин Сергей
0
Попов Михаил
3
Место 13
#16
Беженцев Борис
1
Тыкшеев Юрий
3
Место 13
#17
Заманский Владимир
3
Александров Борис
1
Место 9
#18
Синебабнов Владимир
3
Рожин Владимир
0
Место 9
#19
Попов Михаил
3
Волчек Михаил
1
Место 9
#20
Тыкшеев Юрий
3
Копылов Виктор
0
Место 9
#21
Пермяков Степан
1
Боковиков Александр
3
Проигравший на #25
#22
Галиуллин Геннадий
0
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #26
#23
Заманский Владимир
0
Синебабнов Владимир
3
Место 7
#24
Попов Михаил
0
Тыкшеев Юрий
3
Место 7
#25
Синебабнов Владимир
3
Пермяков Степан
0
Место 5, Победитель на #28
#26
Тыкшеев Юрий
3
Галиуллин Геннадий
1
Место 5, Победитель на #27
#27
Боковиков Александр
1
Тыкшеев Юрий
3
Полуфинал
#28
Смирнов Виктор
3
Синебабнов Владимир
0
Полуфинал
#29
Тыкшеев Юрий
3
Смирнов Виктор
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Тыкшеев Юрий 30 Смирнов Виктор

Полуфинал

28 Смирнов Виктор 30 Синебабнов Владимир
27 Боковиков Александр 13 Тыкшеев Юрий

Нижняя сетка, тур 4

26 Тыкшеев Юрий 31 Галиуллин Геннадий
25 Синебабнов Владимир 30 Пермяков Степан

Нижняя сетка, тур 3

24 Попов Михаил 03 Тыкшеев Юрий
23 Заманский Владимир 03 Синебабнов Владимир

Верхняя сетка, тур 2

22 Галиуллин Геннадий 03 Смирнов Виктор
21 Пермяков Степан 13 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 2

20 Тыкшеев Юрий 30 Копылов Виктор
19 Попов Михаил 31 Волчек Михаил
18 Синебабнов Владимир 30 Рожин Владимир
17 Заманский Владимир 31 Александров Борис

Нижняя сетка, тур 1

16 Беженцев Борис 13 Тыкшеев Юрий
15 Шеин Сергей 03 Попов Михаил
14 Большедворский Михаил 03 Синебабнов Владимир
13 Потапов Михаил 23 Заманский Владимир

Верхняя сетка, тур 1

12 Александров Борис 03 Смирнов Виктор
11 Рожин Владимир 03 Галиуллин Геннадий
10 Боковиков Александр 31 Волчек Михаил
9 Копылов Виктор 03 Пермяков Степан

Первый тур

8 Смирнов Виктор 31 Тыкшеев Юрий
7 Беженцев Борис 13 Александров Борис
6 Попов Михаил 13 Галиуллин Геннадий
5 Шеин Сергей 13 Рожин Владимир
4 Синебабнов Владимир 03 Волчек Михаил
3 Большедворский Михаил 13 Боковиков Александр
2 Заманский Владимир 13 Пермяков Степан
1 Потапов Михаил 03 Копылов Виктор

Итоговый протокол

    Место 1

  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 27.5
  • Место 2

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Место 3-4

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 5-6

  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 5.5
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 7-8

  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 9-12

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 13-15

  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5