fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Январь

05.01.19 18-й "Кубок Кибзуна". Турнир с форой (М. Ж.) Россия, Москва
05.01.19 Первенство России, мальчики и девочки, юноши и девушки, юниоры и юниорки Россия, Казань
18.01.19 Чемпионат Иркутской области. БК «Меткий», Иркутск
24.01.19 Кубок России 2019, снукер 1 красный (кэнон) Россия, Санкт-Петербург
24.01.19 Кубок России 2019, снукер 6 красных, мужчины Россия, Санкт-Петербург
24.01.19 Кубок России 2019, снукер 6 красных, женщины Россия, Санкт-Петербург

Февраль

05.02.19 Чемпионат России 2019, «Комбинированная пирамида» Россия, Сочи
23.02.19 Кубок России «Пул 9», 2 этап Россия, Санкт-Петербург
23.02.19 КР Открытый Кубок России Россия, Санкт-Петербург
25.02.19 Чемпионат мира 2019 «Комбинированная пирамида» Россия, Ханты Мансийск

Март

04.03.19 Кубок Мира 2019 «Свободная пирамида», 1-й этап Россия, Москва
25.03.19 Первенство России 2019 «Свободная Пирамида», юноши, девушки от 13 до 16 лет, юниоры, юниорки с 16 до 21 года Россия, Екатеринбург

Апрель

03.04.19 Всероссийские соревнования «Свободная пирамида», мальчики, девочки до 13 лет юноши, девушки до 16 лет Россия, Воронеж
24.04.19 Турнир за звание абсолютного Чемпиона мира Россия, Югорск

Май

27.05.19 Первенство России 2019 «Динамичная пирамида», мальчики, девочки до 13 лет юноши, девушки до 16 лет Россия, Судак

Июнь

01.06.19 Кубок России «Пул 8», 4 этап Россия, Санкт-Петербург
02.06.19 Чемпионат России 2019, «Динамичная пирамида» Россия, Санкт-Петербург
07.06.19 Кубок Мира. «Кубок Longoni – Russa» 2019 Россия, Санкт-Петербург
11.06.19 Всероссийские соревнования «Свободная пирамида», мальчики, девочки до 13 лет юноши, девушки до 16 лет Россия, Воронеж
17.06.19 Кубок Мира 2019 «Свободная пирамида», 3-й этап Россия, Москва

Август

12.08.19 Первенство мира 2019 «Свободная пирамида», юниоры, юниорки с 16 до 19 лет Россия, Москва
27.08.19 Чемпионат России 2019 "Пирамида-Командные соревнования" Россия, Судак

Октябрь

07.10.19 Чемпионат России 2019, «Свободная пирамида» Россия, Пенза
14.10.19 Финал кубка Мира 2019 «Свободная пирамида» Россия, Москва
21.10.19 Чемпионат Мира 2019 "Свободная пирамида" Беларусь, Минск
26.10.19 Кубок России «Пул 10», 6 этап Россия, Санкт-Петербург

Ноябрь

18.11.19 Кубок России 2019 «Свободная пирамида», мужчины, женщины Россия, Москва

Декабрь

06.12.19 Всероссийские соревнования «Комбинированная пирамида», мужчины, женщины Россия, Санкт-Петербург