fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Спортсмены
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: -
    • Результаты: -
    • Рейтинг:
    • Дата рождения: 14.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Результаты: Бронзовый призер открытого чемпионата Иркутской области "Кубок Байкала", победитель турнира "Кубок "Бильярд-мастер", серебряный призер турнира Кубок Пеликана г. Улан-Удэ.
    • Рейтинг:
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание: -
    • Результаты: 1 и 2 место на первенстве г. Иркутска среди детей
    • Рейтинг:
    • Дата рождения: 01.02.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2 юн
    • Результаты: победитель и призер городских соревнований среди детей
    • Рейтинг:
    • Дата рождения: 01.02.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2 юн.разряд
    • Результаты: -
    • Рейтинг:
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2 юн.
    • Результаты: -
    • Рейтинг:
    • Дата рождения: 14.08.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Результаты: -
    • Рейтинг:
    • Дата рождения: 13.10.1996
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1 разряд
    • Результаты: -
    • Рейтинг:
    • Дата рождения: 25.04.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Результаты: 2 место на чемпионате СФО среди молодежи, 1 место на турнире "Ковбой" в Улан-Удэ
    • Рейтинг:
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Результаты: 3 место на чемпионате СФО 2016 г., 2 место на открытом чемпионате Иркутской области "Кубок Байкала", победитель областных соревнований среди молодежи.
    • Рейтинг:
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Результаты: 1 место на чемпионате СФО 2013 года, участник чемпионата мира 2015 года в Финляндии, неоднократный победитель и призер областных и городских соревнований.
    • Рейтинг:
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Результаты: 2 место на чемпионате СФО 2012 года, 1 место на чемпионате СФО 2014 года, 2015 года, неоднократный победитель и призер областных соревнований в Иркутске, Чите и Улан-Удэ.
    • Рейтинг:
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Результаты: 1 место на чемпионате СФО среди молодежи, 1 место на чемпионате СФО 2015 года, неоднократный победитель и призер чемпионатов Иркутской области и Забайкальского края.
    • Рейтинг: