fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Рейтинг ФБСР, мальчики до 13 лет
Место Спортсмен Город зв. г.р. Турниры Очки Рез.
1 Ясинецкий Сергей Пенза КМС 3,0 %
2 Козин Артём Кемерово 1 2,0 %
3 Муравьев Арсений Саранск 2,0 %
4 Спилатов Михаил Симферополь 2 1,0 %
5 Порукевич Глеб Калининград 1 1,0 %
6 Ткачев Евгений Новосибирск КМС 1,0 %
7 Антонов Алексей Санкт-Петербург 1 1,0 %
8 Петрушин Семен Волгоград 3 1,0 %
9 Жогин Артём Кемерово 1 1,0 %
10 Усанков Арсений Пенза 1,0 %
11 Гранкин Кирилл Рязань КМС 1,0 %
12 Котельников Николай Москва 1 1,0 %
13 Стародубцев Иван Владимир 2юн 1,0 %
14 Дёмышев Артём Тюмень 2 920,0 %
15 Большаков Егор Тольятти 915,0 %
16 Каширский Кирилл Москва 2 890,0 %
17 Барна Андрей Калининград 2 880,0 %
18 Свистунов Даниил Рязань КМС 865,0 %
19 Мезеря Евгений Волжский 1 850,0 %
20 Осипов Никита Новосибирск 1 850,0 %
21 Швецов Богдан Сургут 3 850,0 %
22 Быковский Даниил Калуга 3 830,0 %
23 Верхоланцев Артур Пермь 3 765,0 %
24 Безлюдный Александр Челябинск 1 725,0 %
25 Васильев Максим Рязань 3 695,0 %
26 Ясинецкий Артём Пенза КМС 690,0 %
27 Бенец Василий Калуга 3 655,0 %
28 Батухтин Иван Хабаровск 1юн 590,0 %
29 Абрамов Марк Ростов на Дону 1 575,0 %
30 Измоденов Владимир Екатеринбург 2 565,0 %
31 Колышкин Иван Владимир 1юн 565,0 %
32 Ващенков Илья Симферополь 1юн 535,0 %
33 Алехин Артур Москва 2юн 535,0 %
34 Сучканцев Вадим Саранск 535,0 %
35 Морозов Анатолий Самара 2юн 505,0 %
36 Ирышков Артём Пенза КМС 505,0 %
37 Плаксенко Александр Зеленогорск 1юн 505,0 %
38 Двуреченский Олег Сакский р-н 3 505,0 %
39 Шаненков Артем Томск 1 465,0 %
40 Локтионов Лев Бахчисарай 1юн 465,0 %
41 Овчаренко Михаил Рязань 1 365,0 %
42 Илюхин Иван Калуга 365,0 %
43 Поносов Илья Пермь 3 365,0 %
44 Соловьев Сергей. Волгоград 1юн 365,0 %
45 Татаренко Тимофей Москва КМС 345,0 %
46 Чекашов Никита Саранск 345,0 %
47 Минчев Анатолий Меленки КМС 345,0 %
48 Лузин Владислав Верхняя Салда 2 345,0 %
49 Ниценков Владислав Москва 1юн 345,0 %
50 Чеховский Алексей Оренбург 3 345,0 %
51 Антонов Даниэль Казань 2 340,0 %
52 Амелин Егор Нижний Новгород 1юн 330,0 %
53 Хабибуллин Искандэр Уфа 310,0 %
54 Буклин Матвей Пенза 310,0 %
55 Лежников Никита Челябинск 260,0 %
56 Даленчук Егор Нижний Новгород 260,0 %
57 Буянов Михаил Саранск 245,0 %
58 Федюшкин Матвей Дмитров 245,0 %
59 Горохов Владимир Пермь 2 245,0 %
60 Григорец Игорь Оренбург 2 245,0 %
61 Зубов Петр Тюмень 3 245,0 %
62 Зайцев Александр Ростов на Дону 245,0 %
63 Лукашов Даниил Ковров 245,0 %
64 Казакбаев Алан Уфа 240,0 %
65 Фролов Аслан Самарская обл. 2юн 220,0 %
66 Зеленин Илья Москва 1 220,0 %
67 Коломиец Максим Новосибирский район 1 220,0 %
68 Зенин Михаил Рязань 1 220,0 %
69 Образцов Иван Воронеж 220,0 %
70 Юрченко Дмитрий Симферополь 190,0 %
71 Попов Владислав Новосибирск 1 190,0 %
72 Сагайдачный Иосиф Тюмень 2 190,0 %
73 Макачев Михаил Пермь 190,0 %
74 Якубов Артём Пермь 3 190,0 %
75 Торчинский Александр Тюмень 3 190,0 %
76 Рыбников Владимир Оренбург 190,0 %
77 Прозоров Роман Сакский р-н 190,0 %
78 Скрипниченко Александр Симферополь 2юн 190,0 %
79 Бугаев Виктор Воронеж 2юн 140,0 %
80 Носов Дмитрий Советский 2 140,0 %
81 Ралдугин Станислав Воронеж 3юн 140,0 %
82 Черников Кирилл Воронеж 3юн 140,0 %
83 Юдин Иван Казань 140,0 %
84 Сахаров Дмитрий. Нижний Кисляй 2юн 140,0 %
85 Слепченко Николай Воронеж 3юн 140,0 %
86 Зайцев. Александр Ростов-на-Дону 140,0 %
87 Айвазян Владислав Краснодар 120,0 %
88 Галанин Денис Симферополь 120,0 %
89 Дюсметов Амир Уфа 120,0 %
90 Гусев Владислав Верхняя Салда 3 120,0 %
91 Пугачев Артемий Муром 120,0 %
92 Максимов Артем Рязань 3 120,0 %
93 Чуркин Кирилл Саранск 120,0 %
94 Карякин Антон Симферополь 3 120,0 %
95 Головачев Илья Оренбург 2 120,0 %
96 Беляев Матвей Меленки 120,0 %
97 Янбахтин Иван Оренбург 120,0 %
98 Абузаров Рустем Уфа 120,0 %
99 Смельцов Тимофей Оренбург 120,0 %
100 Шабанов Всеволод Москва 120,0 %
101 Ушаков Данил Казань 120,0 %
102 Фридман Максим Санкт-Петербург 3юн 0,0 %