Сергей Утюжников и Надежда Борсук стали чемпионами Иркутской области по динамичной пирамиде 🎉🎉🎉

Областной чемпионат прошел с 30 по 31 марта в @metkii_club и собрал 45 участников из Иркутска и Ангарска. В мужской категории состязались 39 игроков, в женской – шесть.

Сергей Утюжников в финале обыграл со счетом 4:2 Виктора Смирнова, который занял второе место. На третьем месте Романбек Шакиров и Артур Хобраков. У женщин золотую медаль завоевала Надежда Борсук. На втором месте Виктория Ветрова, третью ступень пьедестала разделил между собой Мария Зенкова и Ульяна Челнокова.

“Меньше чем через месяц Иркутск примет чемпионат и первенство Сибирского федерального округа. Чемпионат области показал, что наши спортсмены составят достойную конкуренцию спортсменам из других регионов”, – отметил вице-президент Федерации бильярдного спорта Иркутской области Владимир Верешня.